Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 19:21

Всем доброго времени дня, на протяжении 2х недель использую новинку из серии Got2b, ухаживающее-разглаживающее масло для укладки и никак не могу нарадоваться эффекту от данного средства.

Масло для волос Got2b Разглаживающее для укладки волос"Tame & shine STYLING OIL"
Во флакончике 50 мл, цена в любимой "Подружке" - 315 рублей до учёта скидок. Расход очень экономичный, так что стоит даже наверное слишком дёшево ( но это к счастью).

Способ применения довольно прост, равномерно нанести от середины волос до кончиков, и подождать когда впитается, а впитывается оно максимум пол минуты.

Запах у масла просто невероятный, нежно-сладкий хочется выпить его, лёгкий ненавязчивый, после применения остаётся на волосах, как будто на облаке со сладостями летаешь)

А теперь о самом эффекте, это просто великолепно, оно действительно выпрямляет волосы, абсолютно не жирнит, даёт мягкость волосам и увлажнение. Не утяжеляет их. Успокаивает пушащиеся пряди, эффект держится до самого вечера, фиксации данное масло не имеет.

Слева фото до, справа после.

Обязательно куплю ещё, потому что я нашла своё идеальное масло. Советую его всем, подойдёт даже обладательницам жирных волос.

Достоинства
  • Блеск
  • Доступная цена
  • Запах
  • Не жирнит волосы
  • Экономичен в использовании
  • Эффект разглаживания
Medveshonokрекомендует