Выпрямитель для волос GHD classic styler - отзывы

• 14.02.2016
    Здравствуйте! Давно мне хотелось написать отзыв об этом утюжке Не знаю все никак руки не доходили, но очень хотелось поделится ) Сразу скажу,что если у Вас стоит выбор какой выпрямитель купить то даже не думайте GHD лучший!
  • 03.12.2016
    Здравствуйте, дорогие девочки ! Я не буду отнимать у Вас много времени и описывать технические характеристики выпрямителя, Вы наверняка Уже с ними ознакомились. Коротко о главном ) Я заказывала свой лимитированный выпрямитель на сайте [ссылка] . Пришёл он быстро, сайт отличный и НАДЕЖНЫЙ !
  • Привет всем! Сегодня расскажу вам о своем выпрямителе для волос (ну если конечно, хотите). Привезла я его из США и обошелся он где-то в 200$ ( точно уже не помню). Сказать, что я довольна- не сказать ничего! Этот утюжок- просто волшебник!
  • Этот замечательный утюжок я заказывала из США и обошёлся он мне в 150 долларов, без учета доставки.Скажу сразу, он стоит каждой "зеленой" купюры) 1) Утюжок очень быстро нагревается до нужной температуры 2) Керамическое покрытие обеспечивает равномерный нагрев, так же если утюжек не использовать…
  • 29.11.2013 - 22:57
    ♥Моя прелесть♥
    Начнем с того,что это - моя любовь и мой спаситель! Волосы у меня от природы волнистые, а если как-то посодействовать, так вообще кудрявые.. Ну,и как вы уже догадались, меня они не устраивают!
  • 18.03.2014 - 20:16
    Выпрямитель для волос Zelmer не только выпрямитель, но и "завиватель". Сделать локоны утюжком - не проблема. Он отлично справляется со своими обязанностями! (ФОТО ДО И ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ)
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Этот выпрямитель я получила в подарок на прошлое 8 марта. Поэтому не могу сказать, что выбирала его долго и усердно. Пришлось довольствоваться тем, что есть.
  • 26.02.2015 - 16:57
    Быстро, легко, прямо!!!
    На свой день рождения, в подарок я получила эту чудо-вещицу. Волосы у меня от природы вьются..и ходить с помятым "гнездом" на голове не хочется. Итак информация от производителя: Мои впечатления: Пластины очень широкие-это убыстряет процесс как минимум в 2 раза. Очень быстро нагревается.
  • 28.08.2020 - 11:54
    Крик души: состояние волос после выпрямителя Babyliss
    На своем опыте поняла, что выпрямители это зло. Сюда я отношу и щипцы, и утюжки, и все остальное с похожим действием. Три года назад приспичило мне ходить с идеально прямыми волосами, вот и купила себе выпрямитель Babyliss. Сразу скажу, что я выпрямляла волосы каждый день, или через день.
  • 19.03.2019 - 19:30
    По прямому назначению
    Доброго дня всем читателям моего отзыва!Не так давно я лишилась своего любимого утюжка. Т.к. я не выхожу из дома без укладки и произошло это страшное происшествие в конце месяца - нужно было срочно найти бюджетную замену. С сайта [ссылка] я заказала Ладомир Р64К, стоимостью 500 руб.
  • 10.05.2020 - 15:14
    Чудесный выпрямитель для волос Remington S 8300, он меня покорил!
    Хочу поделиться радостью от подарка. Мне подарили выпрямитель для волос Remington S 8300. У меня очень кудрявые волосы и много времени уходит , что бы выпрямить и уложить волосы. Раньше я не пользовалась выпрямителями , так как не хотела пересушить волосы.
  • 15.06.2020 - 15:20
    Выпрямитель для волос Babyliss ST410E не может не радовать своей ценой и качеством работы
    Всем привет! Примерно в 2018 году мой любимый утюжок со мной попрощался, начав откровенно дымить при подключении к сети и я решила выкинуть его от греха подальше.
  • 03.01.2021 - 10:47
    Уход за волосами не только практичный, но и красивый
    Долго находилась в поиске идеального выпрямителя для волос, сменила штуки три или четыре, старалась уложиться в бюджет, но всё как-то промахивалась с качеством — то волосы дерёт, то сильно сушит, то корпус какой-то хлипкий (хотя при покупке это не сразу замечаешь).
  • 03.01.2021 - 21:01
    Тот случай, когда знаешь, что платишь за отменное качество
    Искала себе хороший выпрямитель в пределах пяти тысяч рублей (хотела попросить в подарок на день рождения у молодого человека без большого ущерба для его кошелька). Много отзывов почитала в интернете, перелопатила ни одну статью и в итоге остановила выбор на бренде Ремингтон.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • "А у вас химка?" Нет! Меня так часто раздражал этот вопрос, что решила сменить причёску... Поэтому купила утюжок. С "Витек" перешла на "Филипс". И знаете почему? Объясню! + фото "до" и "после"
    Всем доброго дня! За окном настоящая весна, а значит время преображаться! Мой выпрямитель "Витек 2307" сломался в мае 2020 г. Осенью того же года решила заказать другой. В ноябре 2020 г. заказала на "Вайлдберез" выпрямитель "Philips" (BHS37800) за 2 272 руб .
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 23:42
    Щипцы SCARLETT Top Style SC-HS60599 | Романтичные мягкие локоны или прямое полотно волос - выбирать тебе ;)
    Девушки - существа непостоянные. То хотят накрутить, то выпрямить волосы, сделав их гладкими, словно жидкое стекло. SCARLETT прислушались к мечтам покупательниц, поколдовали и создали стайлер 2 в 1, в котором сочетается выпрямитель и щипцы для завивки.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 14.04.2021 - 10:27
    Расческа-Выпрямитель Redmond заменил мне утюжок. Сэкономит вам время и окажет меньше влияние на волосы. Сравнение до и после на пористых и пушистых волосах
    Всем привет. Про покупку подобного агрегата я задумалась не так давно. Где-то услышала, что такие расчёски ничем не хуже утюжков, а такого прямого действия на волосы нет. Дух экспериментатора взял верх и я стала искать какой-нибудь бюджетный вариант для знакомства.
  • 08.04.2021 - 18:51