Выпрямитель для волос Harizma HYPER LONG - H10318 - отзывы

• Выпрямлять волосы при помощи этих щипцов одно удовольствие. Не взирая на габариты данного устройства, оно очень лёгкое. За счёт длинных пластин, которые захватывают большее количество волос, процесс выпрямления очень быстрый и не трудоёмкий.
  • 14.11.2012 - 19:53
    нравится +ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    Утюжком я пользуюсь уже очень давно, купила я его в девятом классе, пользовалась практически каждый день в течении 4-х лет, и конечно, как и ожидалось, очень сожгла волосы, теперь приходится что бы не портить волосы выпрямлять только челку.
  • 11.04.2014 - 15:41
    За такую цену лучше не найти! И выпрямит и закудрявит! (фото утюжка и локонов)
    К выбору утюжка для волос я подошла очень ответственно ибо волосы у меня тонкие окрашенные. Сжечь итак небогатую шевелюру в мои планы уж точно не входило. Утюжок мне нужен даже не для выпрямления, а для завивки волос. Прямые волосы нужно закудрявить) Мой выбор пал на утюжок марки Leran.
  • 13.02.2017 - 20:47
    Кудри! Прямые пряди! Миссия ВЫПОЛНИМА! Все это возможно с этими щипцами. Пара советов при выборе щипцов – на что нужно обратить внимание.
    Всем, привет! От природы у меня прямые волос. Но, как известно, нам, девушкам, всегда что-то хочется сделать со своими волосами: локоны, кудри, идеально гладкая укладка. Но при этом сохранить их здоровье и красоту. Одной из моих покупок для создания причесок стали эти щипцы.
  • 06.12.2018 - 10:12
    Погналась за дешевизной и довольна как слон. В каких случаях рекомендую приобрести этот выпрямитель.
    В последнее время я активно отращиваю волосы после ультра короткой стрижки, поэтому стараюсь е пользоваться приборами для горячей укладки волос. Так как волосы у меня склонны к сухости, я стараюсь лишний раз их не травмировать.
  • 26.12.2018 - 20:51
    Очень хороший выпрямитель для волос
    Я уже раньше писала отзыв на выпрямитель для волос фирмы Philips, который стоил 2500 рублей, но он стал жечь волосы после нескольких применений даже на низкой температуре - от волос буквально исходил запах гари, потому эта техника мне не подошла. Пришлось купить новый.
  • 26.03.2019 - 15:36
    Хороший и лёгкий, а также качественный выпрямитель для волос из АлиЭкспресс.
    Всем привет! Я хочу поделиться своим отзывом о симпатичном и качественном выпрямителе для волос. Этот профессиональный утюжок я заказала на популярном китайском сайте АлиЭкспресс.     Цена - 646 рублей. Я считаю, что очень дёшово за такой качественный товар.
  • 02.04.2019 - 09:51
    Маленький, стильненький и удобный. А прелесть такая в избытке в Фикс прайсе дешевле, чем напрямую из Китая
    Добрый день!   Уже давно приметила для себя мини-выпрямитель для волос. Изначально увидела его в коллеги, когда она выпрямляла себе челку. Тогда она говорила, что заказывала его на АлиЭкспресс рублей за 200...
  • 27.09.2019 - 15:32
    Бюджетный выпрямитель
    У меня, как и у многих девушек непослушные волосы для укладки которых уже много лет я использую выпрямитель. Мои кривые руки никак не могут научится укладке волос феном. Поэтому выпрямитель много лет мой лучший друг. Без него волосы торчат во все стороны.
  • 05.10.2019 - 20:02
    Не понравился. Переплата за бренд
    Всем привет Профессиональный выпрямитель волос от BaByliss. Цена - 6500 ( без скидки ). Куплен со скидкой в профмагазине по просьбе подруги и для неё. Взяла протестить потом себе эту марку. Слова производителя: Теперь разбор. 1. Внешний вид - ничего лишнего. Красивый серый дизайн. Узенький.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 02.05.2021 - 01:25
    До свидания, шапка! И здравствуй, красивая укладка!
    Всех приветствую! Вопрос покупки плойки давно витал в воздухе, но все как-то руки не доходили. Дошли они до этого в тот момент, когда я сменила длинные волосы на элегантное каре. А тут уже требуется укладка, ибо вариант гули, хвоста или косы отпадает по определению.
  • "А у вас химка?" Нет! Меня так часто раздражал этот вопрос, что решила сменить причёску... Поэтому купила утюжок. С "Витек" перешла на "Филипс". И знаете почему? Объясню! + фото "до" и "после"
    Всем доброго дня! За окном настоящая весна, а значит время преображаться! Мой выпрямитель "Витек 2307" сломался в мае 2020 г. Осенью того же года решила заказать другой. В ноябре 2020 г. заказала на "Вайлдберез" выпрямитель "Philips" (BHS37800) за 2 272 руб .
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.