Опубликовано 2 Июль, 2018 - 15:01

Доброго времени суток, друзья!

Я обладательница короткой стрижки волос и укладку мне приходится делать каждое утро. Поэтому для меня важно, чтобы гаджеты для укладки были "правильными", не травмировали и не портили волосы (они у меня и так подвергаются частому окрашиванию)!

Для постоянного использования рекомендую Выпрямитель для волос REDMOND RCI-2314

У него очень много достоинств и дизайн симпатичный! Но самое главное, данный прибор очень быстро и бережно выпрямляет волосы!

Благодаря выбору температурного режима и турмалиновому покрытию пластин стайлер можно использовать для выпрямления волос любого типа – как ставших жесткими после окрашивания, так и тонких от природы.

Официальный сайт REDMOND

Место покупки - ELDORADO

Мне очень нравится оформление выпрямителя. Смотрится он стильно и красиво. Белый цвет, идеальные пропорции линий, все продумано до мелочей.

Рабочие пластины имеют турмалиновое покрытие, которое при нагревании начинает выделять отрицательные ионы. Это позволяет избежать статическое электричество и добиться зеркального блеска волос.

Выпрямитель для волос REDMOND RCI-2314 идеально подходит для ежедневного применения! А это как раз мой вариант! В отличие от других приборов, REDMOND RCI-2314 не способствует пересушиванию длины волос и сечению кончиков.

Пластины не зажимают волосы во время укладки, даже при сильном нажатии, скользят плавно, но при этом разглаживают идеально!

Еще одним положительным моментом является возможность выбора температурного режима. Нагревается прибор за считанные минутки, утром это значительно экономит время.

Температурные режимы:

✔ 140°C - идеальный режим для окрашенных, поврежденных и тонких волос

✔ 160°C - режим для нормальных волос

✔ 180°C - для жестких волос и не поддающихся укладке

✔ 200°C – для вьющихся и густых волос

Я всегда выстраиваю температуру на 140°C, укладка получается идеальной, а воздействие на волос со стороны прибора минимальное.

Через час после включения прибора произойдет автоматическое отключение. Можно не беспокоиться о поломке выпрямителя из-за перегрева, да и если забыть его отключить, то никакой беды не случится. Но лучше все же вовремя отключать прибор с розетки.

Шнур вращается на 360 градусов, длина шнура 2 метра, поэтому пользоваться стайлером очень удобно. Есть специальная петелька, для хранения прибора на крючке в ванной комнате, рядышком с зеркалом.

При желании можно легко накрутить красивые локоны! Пластины плавные, при создании кудряшек не рвут и не зажимают волосы. Мне очень понравился данный прибор!

Рекомендую Выпрямитель для волос REDMOND RCI-2314! С ним ваши волосы всегда будут ухоженными и красивыми!

Спасибо за внимание! До скорых встреч!

Elena Makeрекомендует
02.07.2018
у меня есть подобный
03.07.2018
Как здорово! Я не нарадуюсь на этот выпрямитель=) Он классный!
03.07.2018
раньше, помню, был подобный, еще и с насадками гофре) сейчас, конечно, выпрямители выглядят намного круче!
03.07.2018
Да, сейчас они намного круче и с дополнительными функциями выбора температуры=)
03.07.2018
Никогда не пользовалась выпрямителем?
Я таким редко пользуюсь)
Какие фото красивые у вас
тоже хочется выпрямитель приобрести!