Опубликовано 2 Июль, 2018 - 15:01

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток, друзья!

Я обладательница короткой стрижки волос и укладку мне приходится делать каждое утро. Поэтому для меня важно, чтобы гаджеты для укладки были "правильными", не травмировали и не портили волосы (они у меня и так подвергаются частому окрашиванию)!

Для постоянного использования рекомендую Выпрямитель для волос REDMOND RCI-2314

У него очень много достоинств и дизайн симпатичный! Но самое главное, данный прибор очень быстро и бережно выпрямляет волосы!

Благодаря выбору температурного режима и турмалиновому покрытию пластин стайлер можно использовать для выпрямления волос любого типа – как ставших жесткими после окрашивания, так и тонких от природы.

Официальный сайт REDMOND

Место покупки - ELDORADO

Мне очень нравится оформление выпрямителя. Смотрится он стильно и красиво. Белый цвет, идеальные пропорции линий, все продумано до мелочей.

Рабочие пластины имеют турмалиновое покрытие, которое при нагревании начинает выделять отрицательные ионы. Это позволяет избежать статическое электричество и добиться зеркального блеска волос.

Выпрямитель для волос REDMOND RCI-2314 идеально подходит для ежедневного применения! А это как раз мой вариант! В отличие от других приборов, REDMOND RCI-2314 не способствует пересушиванию длины волос и сечению кончиков.

Пластины не зажимают волосы во время укладки, даже при сильном нажатии, скользят плавно, но при этом разглаживают идеально!

Еще одним положительным моментом является возможность выбора температурного режима. Нагревается прибор за считанные минутки, утром это значительно экономит время.

Температурные режимы:

✔ 140°C - идеальный режим для окрашенных, поврежденных и тонких волос

✔ 160°C - режим для нормальных волос

✔ 180°C - для жестких волос и не поддающихся укладке

✔ 200°C – для вьющихся и густых волос

Я всегда выстраиваю температуру на 140°C, укладка получается идеальной, а воздействие на волос со стороны прибора минимальное.

Через час после включения прибора произойдет автоматическое отключение. Можно не беспокоиться о поломке выпрямителя из-за перегрева, да и если забыть его отключить, то никакой беды не случится. Но лучше все же вовремя отключать прибор с розетки.

Шнур вращается на 360 градусов, длина шнура 2 метра, поэтому пользоваться стайлером очень удобно. Есть специальная петелька, для хранения прибора на крючке в ванной комнате, рядышком с зеркалом.

При желании можно легко накрутить красивые локоны! Пластины плавные, при создании кудряшек не рвут и не зажимают волосы. Мне очень понравился данный прибор!

Рекомендую Выпрямитель для волос REDMOND RCI-2314! С ним ваши волосы всегда будут ухоженными и красивыми!

Спасибо за внимание! До скорых встреч!

Elena Makeрекомендует
02.07.2018
у меня есть подобный
03.07.2018
Как здорово! Я не нарадуюсь на этот выпрямитель=) Он классный!
03.07.2018
раньше, помню, был подобный, еще и с насадками гофре) сейчас, конечно, выпрямители выглядят намного круче!
03.07.2018
Да, сейчас они намного круче и с дополнительными функциями выбора температуры=)
Никогда не пользовалась выпрямителем😊
Я таким редко пользуюсь)
Какие фото красивые у вас
тоже хочется выпрямитель приобрести!
  • 16.07.2018
    Ух, как же я завидую девушкам с двумя крайностями - идеально гладкие, прямые волосы, или же красивые, четкие локоны. Меня судьба (или наследственность) наградила чем-то средним, моё богатство - почти прямые, или немного волнистые волосы.
  • Многие девушки, по воле судьбы, прибегают к использованию утюжков и я не исключение. К своим волосам я отношусь очень трепетно (особенно после возвращения натурального цвета волос, но это отдельная тема кому интересно переходите по ссылке ) Долго я искала тот самый, идеальный, щадящий, бережный к…
  • 09.06.2017
    Я использую стайлер REDMOND RCI-2314 как средство для выпрямления волос. Но его обтекаемая форма позволяет с легкостью накрутить локоны. Естественно, перед использованием любых утюжков-фенов необходима термозащита для волос. И проводить процедуру) выпрямления только на сухих волосах!
  • 17.01.2016 - 17:57
    Радости неофита. Первый опыт выпрямления волос. С фото и радостным мычанием.
    Можно я просто скажу, что наличие у меня стайлера от Redmond — это просто прекрасно и закончу на этом? Нет? Ну, ладно.   Это удивительно-восхитительное устройство было подарено мне на день рождения. Хороший подарок, просто отличный.
  • 09.07.2018 - 21:45
    Кудрявые выпрямить, прямые завить. Я из тех кому завить и желательно без хлопот. В этом мне помогает Плойка для волос REDMOND RCI-2318
    Всем привет!   У меня абсолютно прямые волосы. А я всегда хотела задорные кудряшки.Завидую девушкам с кудрявыми или волнистыми волосами и не понимаю, когда они стараются их выпрямить. У меня есть плойка, самая обычная, но завивать ею волосы сплошное мучение, к тому же есть риск обжечься.
  • 08.07.2018 - 20:37
    Redmond RCI-2324 – мой новый помощник в борьбе за красивые локоны. Получится ли стать «Кудряшкой Сью», и будут ли подводные камни?
    Всем приветик! В повседневной жизни меня достаточно редко можно встретить с кудряшками, напротив я, как правило, выпрямляю волосы утюжком. Но редко это не значит никогда и в порывах романтизма или предвкушения особенных событий, я таки беру в руки плойку!) Вот только в силу редкой практики с моим…
  • 01.10.2018 - 13:47
    Причёски с помощью утюжка? Легко!
    Давно хотела узнать можно ли с помощью утюжка не только выпрямить волосы, но и закрутить локоны. Оказалось возможно! Мне нравится эта плойка Redmond, она удобная в использовании. Можно самостоятельно выбрать температурный режим. Нагревается от 80 до 200 градусов по Цельсию.
  • 20.03.2019 - 23:05
    Плойка для волос Redmond RCI - 2325
    Купила эту плоечку по причине поломки старой. И очень довольна! Рассказываю почему ))) Во-первых, она очень быстро нагревается! И, что очень важно для бережной укладки волос, Вы можете выбрать подходящую Вам температуру! Отсюда вытекает второе преимущество: шесть температурных режимов!
  • 06.06.2020 - 10:58
    Брали жене для объема, перечислю плюсы и минусы, фото результата. Свою функцию выполняет
    Подарил жене на 8 марта, она искала именно мелкий гофре чтобы делать объем у корней. Далее отзыв пишет жена:   Плюсы : 1) С задачей создания объема справляется на 810 2) Длинный шнур 3) Быстрый нагрев 4) Адекватная цена   Минусы : 1) Кнопка переключения между гофре и плойкой нестабильная.
  • Много плюсов, но есть и минус=(
    Привет всем! Рада представить вашему вниманию Стайлер Bosch PHC 2520.   Из основных преимуществ данного агрегата: керамическое покрытие, которое является более щадящим покрытием, которое меньше травмирует волосы; 5 режимов нагрева - от 100 до 200 градусов; длинный шнур - 2м; защита от перегрева;…
  • 20.03.2012 - 22:03
    Придает форму высушенным волосам быстро. 6 наглядных фотографий.
    По своей сути это термо-щетка. Последние лет 7 пользовалась фен-щеткой, но надоело поливать волосы спреями для укладки, они утяжеляли волосы становились не такими воздушными и к вечеру становились жирными.
  • 17.10.2012 - 17:12
    Паровая щетка
    Очень удачный стайлер, купила попробовать и осталась полностью довольна. Самое его главное преимущество - что он паровой, то есть можно уложится и без пара, он просто нагреется и им так же можно и накрутить в нужном месте и разгладить, но с паром это ВЕЩЬ!
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 24.08.2020 - 17:07
    Что такого в фене за 500 долларов? Покажу все + варианты причесок.
    Я, наверное, уникальный человек. Потому что первый фен у меня появился аж в 30 лет (вот сейчас). У меня волосы пушистые, вьющиеся и непослушные и всю жизнь я их портила и выпрямляла утюжками. 1 раз пробовала сушить феном у подружки получился еще больший одуван. Поняла что фен не для меня.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 31.08.2020 - 08:57
    Не фонтан, а брызгалка, но с ирригатором лучше, чем без него_Направлять только на зубы!
    Всем привет! Наконец-то айрекодоход был потрачен на полезный гаджет - ирригатор. Пользуюсь им больше полугода (сейчас уже не так рьяно), и готова делиться впечатлениями.   Ирригатор - что это?
  • 18.10.2020 - 04:06