Выпрямитель для волос Sakura SA-4516P, 35 Вт, 200ºС, пластины 90х27 мм, тефлоновое покрытие - отзывы

• 08.10.2014 - 05:13
    Противоречивые чувства
    Решила обзавестись выпрямителем для волос. Немного поднадоел взрыв на макаронной фабрике. Выбирала выпрямитель с возможностью регулировки температурного режима. В данной модели их 5. Производитель утверждает, что пластины керамические. Поверим ему на слово.
  • 13.12.2016 - 05:17
    Зачем переплачивать за название фирмы, если можно не дорого купить реальную вещь!
    Ничто так не украшает женщину, как идеально уложенная прическа. Нет, стиль «пучок» и «легкая небрежность» сегда в моде, но женщиной иногда тоже нужно быть. Прически в салонах за 29 лет я делала лишь дважды: на выпускной и собственную свадьбу.
  • 12.11.2018 - 22:49
    Суперский утюжок! Нашла существенный брак при написании отзыва....
    В моём арсенале есть много средств для укладки волос. И вот посмотрев видео про укладку волос одного блогера я поняла что утюжок мне жизненно необходим:)))) В поисках перерыла весь интернет: прочитала кучу отзывов, просмотрела 1000000 видео.
  • 04.10.2019 - 15:23
    Справится ли расческа-выпрямитель с реально кудрявыми волосами? Два способа выпрямления. Какой эффективнее?
    Доброго времени суток!   Я являюсь счастливой обладательницей кудрявых, пористых, соответственно, сухих волос. Они тонкие, их мало, но за счет пушистости кажутся объемными. Такие волосы нуждаются в ежедневной укладке: будь то стайлер, несмывашка, а то и просто вода.
  • 20.08.2018 - 09:04
    Сверхбыстрая и лёгкая укладка! Полный обзор модели. Фото результата.
    В настоящее время производители предлагают выпрямители с различными видами нагревательных пластин: изготовленные из керамики, тефлона, турамалина и даже мрамора. Опыт использования керамического утюжка у меня уже был.
  • 29.08.2018 - 21:39
    Думала, что напишу восторженный отзыв, но не тут-то было....
    Всем привет. Как вы относитесь к продукции фирмы Redmond? Судя по многочисленным положительным отзывам - значительное большинство людей любит и уважает данную технику.
  • 19.08.2018 - 22:08
    Самый - самый минимальный набор функций, излишняя переплата за бренд! Но к работе и качеству нет претензий!
    Никогда не пользовавшишь стайлером для волос, но всегда думала и надеялась, что он мне зачем - то пригодиться. Начать хотела с чего - то недорогого, но по параметрам думала подобрать под свои длинные волосы и так, чтобы их не испортить!
  • 28.12.2018 - 14:11
    Прямые завить, кудрявые выпрямить, а еще их накрутить! Мой яркий друг для идеально прямых волос или нежных локонов! Все зависит от настроения!)
    Всем привет.   Утюжки и я не разлучны уже лет 7. Свои вьющиеся волосы я каждый раз "усмиряла" утюжком, это как наркотик, один раз увидишь себя с гладкими прямыми волосами, и другие уже не нравятся . Ключевое слово здесь ГЛАДКИЕ, потому что я и делаю кудри, но они выглядят лучше, чем мои пушатся.
  • 30.08.2018 - 21:32
    Красота) Фото волос до и после))
    Добрый утроденьвечерночь.Вы в поисках идеального выпрямителя? Тогда надеюсь мой отзыв Вам поможет!Начнем. Подарил мне его муж на новый год - на тот момент мне очень хотелось выпрямлять свои волосы.Я ему не говорила какой конкретно выпрямитель я хочу, так как сама еще не знала) Сказала только, что с …
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 07.06.2020 - 07:43
    Ну просто находка! Мои волосы оценили спрей от Белиты. Смягчает, облегчает укладку и защищает от высоких температур.
    Всем привет! Спреи для волос - постоянные обитатели моей полочки в ванной. Я всегда имею одну-две термозащиты, плюс какой-нибудь увлажняющий спрей, облегчающий расчесывание. Особенно здорово, когда такая пшикалка имеет еще и термозащитные свойства: два в одном - это всегда удобно.
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • Хороший и недорогой бальзам с маслом арганы, подошёл для тонких волос
    Всем здравствуйте! Мои волосы: жирные у корней, тонкие и прямые, окрашенные и поврежденные на концах. Очень люблю находить бюджетные средства, которые работают так же как и дорогие.
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 28.07.2020 - 09:02