Выпрямитель для волос SINBO SHD-7024 - отзывы

• Выпрямитель Sinbo SHD 7057 - бюджетный утюжок для волос, имеющий место быть... Отзыв с фото.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня у меня обзор на приборчик для девочек, на выпрямитель волос марки SINBO. В отзыве опишу его характеристики и наглядно покажу выпрямитель в действии.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ и ХАРАКТЕРИСТИКИ...   Цена - от 590 рублей ; Где купить...
  • 01.12.2019 - 15:53
    ☆✯ Выпрямитель для волос SINBO SHD 7018 - простая модель по очень приятной цене! Отлично справляется со своими задачами! ✯☆
    Всем привет! После рождения ребенка я практически перестала ходить с распущенными волосами, особенно дома, волосы вечно собраны резинкой. Сплю я также, с собранными резинкой волосами. Из-за этого распущенные волосы не идеально прямые, хотя, от природы я обладательница прямых волос.
  • 29.11.2013 - 22:57
    ♥Моя прелесть♥
    Начнем с того,что это - моя любовь и мой спаситель! Волосы у меня от природы волнистые, а если как-то посодействовать, так вообще кудрявые.. Ну,и как вы уже догадались, меня они не устраивают!
  • 18.03.2014 - 20:16
    Выпрямитель для волос Zelmer не только выпрямитель, но и "завиватель". Сделать локоны утюжком - не проблема. Он отлично справляется со своими обязанностями! (ФОТО ДО И ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ)
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Этот выпрямитель я получила в подарок на прошлое 8 марта. Поэтому не могу сказать, что выбирала его долго и усердно. Пришлось довольствоваться тем, что есть.
  • 26.02.2015 - 16:57
    Быстро, легко, прямо!!!
    На свой день рождения, в подарок я получила эту чудо-вещицу. Волосы у меня от природы вьются..и ходить с помятым "гнездом" на голове не хочется. Итак информация от производителя: Мои впечатления: Пластины очень широкие-это убыстряет процесс как минимум в 2 раза. Очень быстро нагревается.
  • 28.08.2020 - 11:54
    Крик души: состояние волос после выпрямителя Babyliss
    На своем опыте поняла, что выпрямители это зло. Сюда я отношу и щипцы, и утюжки, и все остальное с похожим действием. Три года назад приспичило мне ходить с идеально прямыми волосами, вот и купила себе выпрямитель Babyliss. Сразу скажу, что я выпрямляла волосы каждый день, или через день.
  • 30.01.2013 - 19:38
    Хороший, недорогой выпрямитель, если бы не небольшой обман
    Выпрямитель для волос Sinbo SHD 2688 примерно за 400 рублей. Меня привлекла в нём не высокая цена и возможность регулировать температуру.Начнем с плюсов. Выпрямитель быстро нагревается (примерно 2-3 минуты), хорошо выпрямляет волосы, пластины с керамическим покрытием.
  • 20.06.2016 - 17:36
    Всегда мечтала об утюжке для волос, подружка исполнила мою мечту и подарила мне то, от чего я сожгла все волосы, одновременно нанюхавшись ими...
    Очередной приступ золушки накрыл меня и я залезла в свой шкаф, чтобы навести там порядочек. Как вы уже догадались, нашла я там этот кошмар - Утюжок для волос SINBO SHD 2692. Огромный плюс этого утюжка лишь в его цене - около 300 р.
  • Отличный и вполне бюджетный выпрямитель для волос 👩
    Обычно, я просто сушу волосы феном и вытягиваю расчёской, но теперь у меня появился отличный помощник. Хотя я раньше совершенно не разбиралась в этой технике: чем отличается выпрямитель от утюжка , а что же такое парикмахерские щипцы? Но самое смешное, что я и сейчас не знаю, чем они отличаются.
  • 11.09.2020 - 23:52
    Не только выпрямляет волосы, но и завивает. Обзор утюжка HSD-0402 от нового российского бренда VEKTA.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! У меня жесткие и непослушные от природы волосы, поэтому выпрямителем я пользуюсь на протяжении последних 15-ти лет. В последние годы довольно редко, но для праздничных укладок и локонов "утюжок" лично мне необходим.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 27.09.2020 - 16:06
    Использую только 1️⃣ метод применения масел на пористых волосах! Наглядный результат на кудрях 65+ см| Мягкость, блеск, послушные локоны.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Очень большая часть всех моих отзывов от начала ведения этого аккаунта была посвещена уходу за волосами. И мои волосы пережили свою полную смерть и повторное воскрешение только благодаря тому, что я усиленно за ними ухаживаю на протяжении пяти (!) лет.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 20.08.2020 - 14:30