Выпрямитель для волос VEKTA HSD-0402 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Качественный утюжок для выпрямления волос с цифровым дисплеем и большим выбором температурных режимов - это бюджетный STARWIND SHE1102. Характеристики и мои впечатления. Отзыв.
    ... всем кудряшкам посвящается! Нет. Не так. Всем девчонкам посвящается. Всем, кто любит зеркальную гладкость своих волос... Здравствуйте. Сегодня поделюсь своими впечатлениями от выпрямителя для волос фирмы STARWIND.
  • 18.09.2017 - 07:10
    Беспроводная плойка для выпрямления волос
    Заказывала на Али экспресс,товар пришел довольно быстро в пакете , обмотан был антистрессовой пленкой)) сама коробка очень классная, на магнитах , плотно закрывается и не откроется в ненужный момент, черненькая с миленькими цвЯточками)) Если честно, я вообще в шоке до сих пор прибываю я даже не…
  • 04.12.2019 - 11:15
    Отличная находка парихмахера
    Перед вами утюжок для волос, которым я очень довольна! Из всех моих "бывших" утюжков, этот меня радует больше всех. От природы волос очень густой и очень кудрявый. Много мучилась с ними и всеми способами пыталась выпрямить. Этот красавчик помог мне быстро и качественно выпрямить волосы.
  • 29.11.2013 - 22:57
    ♥Моя прелесть♥
    Начнем с того,что это - моя любовь и мой спаситель! Волосы у меня от природы волнистые, а если как-то посодействовать, так вообще кудрявые.. Ну,и как вы уже догадались, меня они не устраивают!
  • 18.03.2014 - 20:16
    Выпрямитель для волос Zelmer не только выпрямитель, но и "завиватель". Сделать локоны утюжком - не проблема. Он отлично справляется со своими обязанностями! (ФОТО ДО И ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ)
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Этот выпрямитель я получила в подарок на прошлое 8 марта. Поэтому не могу сказать, что выбирала его долго и усердно. Пришлось довольствоваться тем, что есть.
  • 10.12.2015 - 07:42
    Говорят, что я много себе накручиваю, все больше не буду пользоваться плойкой… возьму себе утюжок… и будет у меня все гладко…
    Добрый день!   Выпрямитель данной марки я купила года три назад и до сих пор им пользуюсь.     Стоимость на момент покупки составляла 1000-1200 рублей. Выпрямитель очень лёгкий,его удобно брать с собой,если это потребуется. Он быстро нагревается,имеет два режима нагрева.
  • 18.10.2018 - 22:02
    10 минут - и я с отличной причёской, будь то кудри или прямые локоны. Утюжок быстро нагревается, бережно обращается с волосами
    К салонным утюжкам мои волосы привычные, частые укладки на их виде и здоровье не сказались. А на один из праздников мой молодой человек подарил вот этот выпрямитель от Philip's - чтобы я и сама делала себе красивые причёски.
  • 26.02.2015 - 16:57
    Быстро, легко, прямо!!!
    На свой день рождения, в подарок я получила эту чудо-вещицу. Волосы у меня от природы вьются..и ходить с помятым "гнездом" на голове не хочется. Итак информация от производителя: Мои впечатления: Пластины очень широкие-это убыстряет процесс как минимум в 2 раза. Очень быстро нагревается.
  • 19.09.2016 - 21:13
    Потрясающая вещь! Для тех, кто бережет свои волосы, но любить выпрямлять их.Фото.
    Доброго времени суток!   Хочу оставить отзыв о замечательном выпрямители для волос. Иногда хочется выпрямить волосыбез фена. Да еще и быстро, и безопасно. При поиске я выделила несколько функций, которые должны присутствовать в выпрямителе для моих волос.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 20.08.2020 - 04:56
    Утюжок с функцией пара. Сравнение с обычными выпрямителями, а также с Loreal Steampod.
    Всем доброго времени суток.   Я знакома с паровым выпрямителем от Loreal Steampod. Им пользуется мой парикмахер и этот утюжок на глазах творит чудо с моими волосами. Я очень долго думала над покупкой этого утюжка и всё-же моя жаба меня пересилила, так как утюжок стоит порядка 20 тысяч.
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 15.10.2020 - 15:07