Выпрямитель волос DoCut Mini Bambini - отзывы

• Этого малыша мне подарили. Раньше не знала, что выпрямители бывают в формате Mini. Сначала восприняла подарок, как шутку и стеб. Маааленькие щипцы розового цвета) Я кукла Барби что-ли?))     Но я была несправедлива и, при дальнейшем знакомстве, убедилась, что это достойная вещица.
  • 18.09.2017 - 07:10
    Беспроводная плойка для выпрямления волос
    Заказывала на Али экспресс,товар пришел довольно быстро в пакете , обмотан был антистрессовой пленкой)) сама коробка очень классная, на магнитах , плотно закрывается и не откроется в ненужный момент, черненькая с миленькими цвЯточками)) Если честно, я вообще в шоке до сих пор прибываю я даже не…
  • 25.04.2018 - 15:49
    Классные локоны или прямые волосы за смешные деньги (+фото на волосах)
    Впервые решив купить товар в интернете, не нашла на него отзыв. Исправляю недоразумение:) Выпрямитель был куплен в сети Ашан за смешные деньги 299 рублей. Что греха таить, привлек меня в первую очередь ценой. Сейчас, кстати, он еще подешевел.
  • 28.05.2019 - 22:54
    Бюджетный выпрямитель для волос с керамическими пластинами – необычная расцветка, регулировка температуры и простота использования!
    Всем привет! У меня очень непослушные волосы, торчат в разные стороны, а уж если вечеров помыть голову, то просыпаюсь с таким шухером, что просто караул! Именно поэтому я практически ежедневно использую утюжки.
  • 25.10.2019 - 20:48
    Starwind SHE5600 - модель, которая позволит быстро распрямить волосы. Пластины выпрямителя имеют керамическое покрытие, которое обеспечивает бережную укладку.
    Волосы я сушу естественным путем, иногда бывает в экстренных случаях феном, но вот от выпрямителя для волос я отказаться ни как не могу, пользуюсь им ежедневно, особенно часто применяю для выпрямления челки.
  • 03.12.2019 - 22:55
    Прибор с особыми плавающими пластинами, без которого не обходится ни одна моя укладка
    У меня сломался выпрямитель. Именно в тот день, когда я получила посылку с новым прибором. Не выдержал горя, обиделся. Хотя... я уже давно догадывалась, что это всё же случится, так как мы с ним уже слишком много времени провели вместе, не каждому дано так длительно, ровно и послушно выпрямлять мои …
  • 07.12.2019 - 10:06
    Утюжок для волос, знаем что портит - но как отказаться ?
    Как обладательница мега вьющейся и торчащей чёлки, я не могу обойтись без выпрямителя. Чудесным феном их не уложить, а предшественники SATURN ST-HC0316 и VITEK VT 2307 отжили своё, вышли из строя, да и просто стали старыми. Этот выпрямитель Brayer BR3331 , я заказала наОзоне за 1960 рублей.
  • 24.05.2021 - 10:16
    Паровой выпрямитель для волос Steam plus.Лучше чем обычный утюжок! Нет секущимся кончикам !
    У меня кудрявые ,высокопористые волосы, в основном я хожу с кудряшками ,но временами выпрямляю. Благодоря, покупке на озон ,выпрямителя Steam plus , выпрямление стало быстрым и без вреда волосам.Резервуар с водой находиться в ручке, заполняю его дистиллированной водой с помощью специальной…
  • 22.03.2014 - 22:23
    Фото ДО и ПОСЛЕ! Идеально прямые волосы за пару секунд!
    Так уж случилось, что волосы у меня не прямые, волнистые и "барашковатые ", поэтому пару лет назад, когда это мне конкретно надоело, я приобрела это чудо! Заявляю, девушки, выпрямитель Remington S1051 очень хорош! Чем? Узнаете ниже! Размеры выпрямителя: 25х4 см .
  • 22.01.2012 - 12:31
    Из барашка в девочку.
    Уже не первый год мы с этим выпрямителем вместе. У меня от природы кудряшки практически от корней, а лицо круглое. Поэтому визуально минус несколько кг, когда выпрямляю. Я очень боялась, когда выбирала свой первый выпрямитель. Страшно за волосы было, жарить их постоянно.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 13.10.2021 - 04:49
    Окрашивание в блонд – 10 лет. Испорченные волосы, разочарование, хамство мастеров, слезы… Краски разных брендов и результаты окрашивания. Как найти нормального мастера. Как получить желаемый оттенок и сохранить волосы. И все-таки я по-прежнему блондинка!
    Когда хочешь изменить цвет волос, то ожидание и реальность часто не совпадают. Ладно, когда это делаешь дома, своими руками. А вот когда за дело берутся профессионалы в салоне, то ожидание и реальность… тоже часто не совпадают.
  • Турбо-вибро-агрегат: сначала щекотало так, что я визжала. Потом приноровилась. И пошло дело: зубы гладкие, чистые и блестят, как яйца у кота. Polaris PETB 0101 TC - ваша пасть останется довольной.
    Как говорит мой стоматолог "приходи почаще". Почаще не хочу. Боюсь. Пересчитываю дырки и откладываю час расплаты на попозже. А зубам помочь пытаюсь своими силами. Например, пытаться не жрать сладкое в огромных количествах.
  • 22.10.2021 - 19:18
    Мечта любой кудряшки 💗 Долго решалась на покупку, но ничуть не пожалела о ней, жалею что не купила раньше)))
    Всем привет!   Расческу-выпрямитель я увидела в рекламе ещё 5 лет назад и с тех пор о ней мечтала. Но боялась что мне она не подойдёт, не будет эффекта и в итоге просто зря потрачу деньги. В этом году снова увидела рекламу, только у другого бренда...
  • 02.11.2021 - 00:40
    Пол жизни то выпрямляю, то завиваю волосы. Опыт использования щипцов для волос от Scarlett. Модель: SC-HS60047.
    Здравствуйте!   Я постоянно выпрямляю волосы плойкой, то наоборот, пытаюсь сформировать красивые кудри. Техника у меня всегда живёт долго. Это мои вторые щипцы для волос - но уже от SCARLETT SC-HS60047 .
  • 22.11.2021 - 12:34
    Каков пульсоксиметр за 200 рублей? Сравню с дорогим за 2000 рублей и выданным бесплатно в поликлинике. Стоит ли покупать такое дешевое баловство в эпидемию ковида?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о пульсоксиметре за 200 рублей с Алиэкспресса, который муж заказал еще в прошлом году, когда все массово начали их скупать в аптеках. Пока в аптеках был ажиотаж- на Али они стоили копейки. Сейчас вообще можно от 100 рублей купить. Но нужно ли?....
  • 19.10.2021 - 15:42
    Пульсоксиметр - необходимая при коронавирусе и коронавирусной пневмонии вещь. Врач сказала следить за состоянием с помощью этой штучки и почему эпл часы проигрывают в измерении кислорода.
    Привет! Я хочу поделиться с вами очень нужной штукой - Пульсоксиметр. Раньше я не обращала внимание на кислород в крови, мне это было совсем неинтересно, пока я не получила пневмонию И состояние кислорода в крови стало решающим фактором для отслеживания заболевания.
  • 21.09.2021 - 19:25
    Маст-хэв если есть детки! Используем 4 года - делюсь своими секретами лечения кашля у ребёнка. Важные советы при использовании ЛЮБОГО небулайзера☝
    Всем привет Ну что, осень в этом году наступила быстро, сентябрь выдался не самым тёплым, так что мы с ребёнком уже успели поболеть. Сегодня расскажу про наш маст-хэв в сезон простуд - небулайзер.
  • 15.11.2021 - 23:43
    Ну негоже девке усатой ходить!!!!
    Что-то с годами моё отражение в зеркале всё чаще удивляет, порой, не лучшим образом То пятна пигментные, то морщинки новые ((( Короче говоря, недавно присмотревшись к своей физии я обнаружила, что недалече не такие видные, хотя мне и заметные, усики стали ещё темнее и длиннее((( Ужас какой-то!