Выпрямитель волос Ладомир Р-66 - отзывы

• 04.09.2014
    Приобрела год назад себе Выпрямитель волос Ладомир Р-66 . Сложилась такая ситуация, что было необходимо приобрести утюжок для волос за небольшие деньги. Пошла в магазин и мне предложили ЕГО.
  • 24.09.2012
    Неоспоримая истина - все девушки с прямыми волосами хотят их завить, а с кудрявыми - выпрямить))) Вот и я не исключение. Эти щипцы мне подарили, уж очень долго я мечтала о прямых волосах) Что меня сразу порадовало: керамическое покрытие насадок - оно намного менее вредное для волос, чем…
  • 22.03.2014 - 22:23
    Фото ДО и ПОСЛЕ! Идеально прямые волосы за пару секунд!
    Так уж случилось, что волосы у меня не прямые, волнистые и "барашковатые ", поэтому пару лет назад, когда это мне конкретно надоело, я приобрела это чудо! Заявляю, девушки, выпрямитель Remington S1051 очень хорош! Чем? Узнаете ниже! Размеры выпрямителя: 25х4 см .
  • 22.01.2012 - 12:31
    Из барашка в девочку.
    Уже не первый год мы с этим выпрямителем вместе. У меня от природы кудряшки практически от корней, а лицо круглое. Поэтому визуально минус несколько кг, когда выпрямляю. Я очень боялась, когда выбирала свой первый выпрямитель. Страшно за волосы было, жарить их постоянно.
  • 11.07.2012 - 09:38
    Пыталась вернуть в магазин или обменять- не вышло ((( + фотки волос
    Я не сторонница постоянных выпрямлений и в общем-то даже люблю свои кудряшки. Но тут я решила отрастить челку и столкнулась с проблемой, что ее и ни туда и ни сюда... челка ниже глаз,но подпрыгивает выше бровей.И решила,что надо брать выпрямитель.
  • 21.09.2014 - 18:53
    Палочка-выпрямлялочка и завивалочка
    Приветствую Вас, мой читатель! Не так давно я писала отзыв о другом моём выпрямителе , который, к сожалению, а может быть и к счастью, сломался. Сейчас речь пойдёт о данном выпрямителе Remington s6500. Выбрала я его довольно быстро, утилизация в Эльдорадо в помощь так сказать.
  • 21.12.2016 - 16:17
    Гладкие и красивые волосы - это легко! Выпрямитель для волос REMINGTON S1005. Опыт пользования около 5 лет. ФОТО ДО и ПОСЛЕ. Советы по укладке и уходу за волосами.
    Приветствую своих читателей! В этом отзыве речь пойдет о выпрямителе для волос Remington S 1005 . Выпрямитель для волос это просто незаменимая вещь для обладательниц непослушных густых волос. Лишь он способен обуздать гриву волос и добиться гладкости волос.
  • 28.09.2011 - 19:15
    (+ФОТО и результат)вот что бы я делала без него?
    Этот выпрямитель я купила чуть больше года назад.Выбирала буквально "наугад",стоимость около 500 рублей.Это очень простой выпрямитель,без всяких выкрутасов и ненужных наворотов.Но это не делает его бесполезным!Во первых,очень красивый и стильный дизайн самого выпрямитель.Он компактен,можно просто…
  • 18.04.2012 - 11:15
    Утюжок для в л а ж н ы х волос !!!Много фото выпрямления и утюжка
    Пользуюсь утюжком для выпрямления волос очень ЧАСТО! Первый утюжок был тоже Remington,самый-самый простой!Пользовалась 3.5 года...Нужен был новый! На фирму не ориентировалась(было все равно, лишь бы понравился!). Но очень хотела утюжок, который можно было бы использовать и на влажных волосах!!! Да!
  • 01.02.2012 - 14:19
    Никуда без него +фото
    Восторг об этом стайлере не описать словами! Пользуюсь им уже 2 года, нет никаких нареканий. Отлично выпрямляет волосы, а если руки из нужного места , то и завивает!Керамические пластины, обладают зашитным слоем из турмалина и тефлона - я не боюсь за свои волосы.
  • 05.03.2012 - 11:28
    Довольна своей покупкой как слон!
    Очень неплохой выпрямитель, выпрямляет хорошо, волосы после него не электризуются,очень быстро нагревается, пластины керамичные. Я не понимаю зачем платить бешеные деньги за дорогие фирмы, пусть там и можно выставлять определенную температуру нагрева, но я и с этим выпрямителем тоже могу…
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 11.07.2020 - 20:25
    Отличный бюджетный выпрямитель волос. Из мочалки в гладкое полотно за 10 минут
    Всем привет!   За свою жизнь мне довелось перепробовать несколько десятков утюжков для волос. Некоторые из них категорически не подошли моим волосам (плохо выпрямляли завиток), другие превращали шевелюру в блестящее гладкое полотно, но очень сильно вредили их состоянию (утюжки Gama - это любовь на…
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 31.08.2020 - 08:57
    Не фонтан, а брызгалка, но с ирригатором лучше, чем без него_Направлять только на зубы!
    Всем привет! Наконец-то айрекодоход был потрачен на полезный гаджет - ирригатор. Пользуюсь им больше полугода (сейчас уже не так рьяно), и готова делиться впечатлениями.   Ирригатор - что это?