Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 15:39

Сегодня мы поговорим о такой наболевшей проблеме как выпрямление волос. Я не знаю не одной девушки, которая бы хоть раз в жизни не выпрямляла волосы. Но как и какой утюжок для волос выбрать? Я вам расскажу об одном из их представителей - это Philips HP8361

Выпрямляла я волосы обычным дешманским утюжком, как мне ударило в голову...ХОЧУ НОВЫЙ УТЮЖОК!

Итак :

• Утюжок идет в комплекте с термочехлом. Что может быть лучше? Очень удобный темноклатч который можно брать с собой в путешествия. Согласитесь, удобно что можно сунут его в чехол и не надо ждать пока он остынет

• Удобная форма, шнур 2,5 метра! Наличие длинного шнура в нем меня радует как никогда! так же у него крутится шарнир, что не дает его спутываться когда работаешь

• Есть фиксация утюжка. Над шарниром есть фиксация, с ее помощью утюжок можно закрыть.

• Функция "Sonic" - ионизация волос. Достаточно приятное дополнение.Волосы не электризуются, а так же остаются более здоровыми. На утюжке отдельная кнопка , которая включает эту функцию. При выпрямлении он вибрирует.

• Температура. От 120 до 230 градусов. Температура регулируется. Нагревается за 30 секунд. Если вы вдруг забыли выключить его, он автоматически через час отключается.

приборная панель. Питание и увеличения\уменьшения температуры

• Индикатор. Есть небольшой экранчик, на котором указана температура, готовность к работе утюжка и включена ли функция sonic

Ну и конечно интересно посмотреть его в работе? Фото моих волос ДО:

обычно мои волосы еще более "кудрявые"

Ну и конечно ПОСЛЕ:

Как видите, разница значительна Wink