Опубликовано 25 Август, 2015 - 19:20

Приветствую дорогие читатели )
На повестке дня Выпрямитель для волос Rowenta Vitality CF 7711.
Данный выпрямитель впервые увидела на полке магазина бытовой техники,не буду уточнять какого именно, да и не важно это, сейчас при желании приобрести данные утяжки не проблема, есть во многих магизинах, дак вот планировалось выбрать выпрямитель в магазине, подержать в руках, задать интересующие вопросы консультанту, а после купить в интернет магазине, т.к немного подешевле. Дак вот, пришла я с МЧ в магазин, начала «шарить» по стеллажам глазами и тут мой глаз зацепился именно за этот выпрямитель. При выборе было важно следующее: керамические насадки, т.к они не «сжигают» волосы, а выпрямляют их под действием высокой температуры, регулировка температуры и выбор идеально подходящей именно к моему типу волос, благо в данном выпрямителе все это было, плюс к этому меня приятно порадовал небольшой вес, судя инструкции он всего 700 грамм, нагревается достаточно быстро, всего 30 секунд, 9 режимов, среди которых:

Damaged 1) 130°-150°; 2) 150°-170°; 3) 170°-190°
Fragile 1) 150°-170°; 2) 170°-190°; 3) 190°-210°
Healthy 1) 170°-190°; 2) 190°-210°; 3) 210°-230°

Как мне пояснил консультант, 1 режим для выпрямления немного волнистых волос, 2 режим для волнистых и 3 для кудрявых.
Любой из этих режимов вы можете, дорогие девушки и женщины, при использовании утюжков выбрать самостоятельно, переключатель выбора температуры находится на рукоятке

Буквально влюбилась в данную плойку, искать другую мне не захотелось. МЧ заметил мою реакцию, но ничего не сказал. Вышли из магазина и как то забыла я о плоечке.

Приближался праздник 8 марта. Живу с МЧ. Утро. Мы проснулись. Открываю глаза и на подушке лежит Rowenta Vitality CF 7711 собственной персоной. Моей радости не было предела))) Сказать спасибо за желанный подарок, ничего не сказать))
Как раз с вечера мыла волосы, решила раз они чистенькие, а не испробовать ли мне утюжки? Почему бы и нет) Мое первое знакомство с данной плойкой было такое:
Достала из коробочки вместе с инструкцией, которую конечно же читать не стала, привыкла все исследовать методом тыка. Включила утюжки в розетку, 0 эмоций в ответ, т.к просит выставить температуру. Вижу ●,●●,●●●. Решила поставить переключатель на ●, высветилась температура на дисплее 130°-150°, думаю маловато. Переключила выключатель на ●●, на дисплее высветилось 150°-170°, нажав вручную Demaged и +/- выставила температуру 160°. Начала выпрямлять волосы. Пару раз по ряди провела, идеально прямые волосы, так за минут 20 выпрямила свои волосики и осталась очень довольна результатом.

У меня волосы не очень волнистые, но хотелось иметь идеально гладкие длинные волосы и с данной плойкой у меня это получилось))

Также в комплекте идет чехол, это очень удобно например для транспортировки плойки, только шнур в чехол не помещается, но я приспособилась. Закрепляю его резинкои и оставляю болтаться поверх чехла.

Рекомендую данную модель девушкам и молодым людям, желающим приятно удивить свою вторую половинку)

P.s как выяснилось позже данная плойка приобреталась за 3 т.р, это было лет 5 назад,. Сколько это чудо техники стоит сейчас, увы, не знаю. А мне зачем? Эта модель ведь у меня есть и менять на какую то другую пока желания не возникло)

Приятных покупок )))
Достоинства
  • Блокировка
  • Быстро нагревается
  • Выпрямляет быстро
  • Дисплей с подсветкой
  • Ионизация работает
  • Крутящийся шнур
  • Разные температурные режимы
  • Стильный дизайн
  • Удобно пользоваться
  • Удобный
  • Чехол
  • Широкие пластины
Недостатки
  • (Недостатков нет)
СНежная@рекомендует
  • Привет, красотки. Сегодня хочу поделиться отзывом об этом замечательном инструменте. Это просто нереальная вещь для укладки волос. Начну с того, что я его не покупала, а заказала по программе лояльности "Малина" в 2011 году. Копила баллы специально для него и вот накопила таки.
  • Уже года три у меня волосы стали кудрявые, и моей недостижимой мечтой до сих пор остаются прямые волосы. Сколько бы я не покупала всяких шампуней,бальзамов и ополаскивателей для выпрямления, мои волосы игнорируют всё, кроме выпрямителя волос.
  • Купила я его скрепя зубами в 2010 году почти за 6000 тыс.так как я не парикмахер для меня это было дороговастенько , и что хочу сказать за это все время он работает так же прекрасно как в первый день покупки . Он даже не ломался тянет прекрасно.
  • Всем привет!!! Я как обладатель волнистых волос люблю преображаться и изменять свой имидж. Иногда для этого я могу подстричь волосы по плечо или отрезать челку... Чтобы не прибегать к таким кардинальным решениям, я люблю просто выпрямлять свои волосы.
  • 18.06.2015 - 13:12
    Ох, и намучилась!
    Добрый день всем! Сочла важным оставить свое мнение об этом чуде техники, если кто-то сомневается или наоборот настроен купить. Одно время была мода на утюжки, год этак 2009-2011, все как ненормальные ринулись их покупать.
  • 17.01.2016 - 10:57
    Выбираем лучший выпрямитель + советы как сделать шикарные кудри или локоны с помощью выпрямителя
    Здравствуйте, мои милые читательницы! Сегодня мой отзыв будет посвящен выпрямителю волос Rowenta SF4412D4 . Ему уже почти 4 года. И он никогда меня не подводил, а пережил он за эти четыре года со мной, сами понимаете, достаточное количество мероприятий разной степени важности.
  • 16.11.2013 - 16:15
    ***САМЫЙ ЛУЧШИЙ утюжок для волос с керамическими пластинами!!! МНОГО ПОДРОБНЫХ ФОТО выпрямителя и волос внутри!!! ***
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с Вами своим отзывом об утюжке. Выпрямитель волос Rowenta SF 3012 мне подарили ещё в 2010 году(3 года уже у меня ). Стоил он 799 руб. Итак, о нём: представляет собой щипцы с разглаживающими пластинами керамического покрытия.
  • Мой верный помощник против непослушных волос
    Рада приветствовать всех заглянувших! Я уже давно искала себе новый выпрямитель для волос, так как предыдущим пользуюсь уже примерно 8 лет и он уже устраивает меня не на 100. Читала много отзывов, сопоставляла цены и приобрела именно эту модель выпрямителя Rowenta.
  • 31.10.2014 - 14:13
    Пользоваться этим прибором нужно очень осторожно
    Давно мечтала приобрести такие керамические щипчики. Волосы мои требуют укладки: после мытья стоят вокруг головы перпендикулярно. Укладываю феном, но хотела получить идеальную гладкость.
  • 23.01.2017 - 04:34
    Достойный выпрямитель от Rowenta! Турмалиновое счастье теперь есть и у меня!
    Здравствуй, посетитель irecommend)))))) Каждая девушка, желающая приобрести выпрямитель для волос сталкивается с невероятно широким ассортиментом от самых разных производителей. Мой выбор упал на Rowenta SF 4522.
  • 03.08.2018 - 15:53
    Не самый лучший выпрямитель
    Выпрямитель этой фирмы я приобрела около года назад, после того как сломался мой предыдущий (к сожалению снят с производства) . Долго не могла выбрать утюжок для волос, т.к хотелось купить недорогой, но хорошего качества. Выбрала Rowenta, т.к было много положительных отзывов и цена устроила.
  • 24.12.2019 - 10:29
    Rowenta Attitude CF 7150 уже больше 5 лет делает меня довольной и красивой. А также расскажу о влиянии на волосы при использовании выпрямителя практически ежедневно.
    Всем привет. Я типичный представитель того типа девушек, которые прямое завивают, кудрявое выпрямляют. В детстве у меня были почти прямые волосы, а вот лет в 13 что-то пошло не так. Волосы стали адски виться, пушится и прочие прелести. Я честно пыталась с этим смириться, но не смогла.
  • Отличный выпрямитель (утюжок) для волос Rowenta Purple Style (фото)
    Доброго времени всем, кто заглянул ко мне! Сегодня хочу рассказать о своем новом приобретении - утюжке для волос. Мой старый выпрямитель требовал замены (треснула керамическая пластина через пару лет активной эксплуатации, но это полностью моя вина, ибо нечего утюжить холодные влажные волосы…
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 30.06.2020 - 11:00
    10 лет в использовании | Выпрямитель с ионизацией | Braun Satin Hair 7 Colour был со мной еще до седых волос и регулярного окрашивания | Постоянный спутник и надежный друг
    Недаром бытует мнение, что кудрявые девушки хотят выпрямить волосы, девушки с прямыми волосами - желают завить их. А вот девушки с волнистыми хотят всё и сразу. Да, я из последних.
  • 11.07.2020 - 20:25
    Отличный бюджетный выпрямитель волос. Из мочалки в гладкое полотно за 10 минут
    Всем привет!   За свою жизнь мне довелось перепробовать несколько десятков утюжков для волос. Некоторые из них категорически не подошли моим волосам (плохо выпрямляли завиток), другие превращали шевелюру в блестящее гладкое полотно, но очень сильно вредили их состоянию (утюжки Gama - это любовь на…
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 04.09.2020 - 09:51
    Салонная укладка в домашних условиях? Мой style assist фена-щётка Rowenta Ultimate experience CF9620F0.
    Всем доброго времени суток.   Фен-щёткой я стала пользоваться ещё со школы. Родители подарили мне rowenta. С тех пор прошло больше 10 лет, а щётка продолжает работать, но уже не так хорошо как хотелось бы.
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 21.08.2020 - 17:45
    Сушит, укладывает и выпрямляет одновременно, нужно всего лишь расчесывать волосы. Что может быть проще?!
    Всем привет!   Я не сильна в укладке волос. Можете считать меня криворукой, но вот это вытягивание волос щеткой не для меня. Я так и не смогла приловчиться держать в одной руке брашинг, а в другой тяжеленный фен.
  • 08.09.2020 - 21:44