Выпрямитель волос Valera SWISS'X - Brush & Shine - отзывы

• Это шикарный выпрямитель! Я на столько его люблю! Из всех выпрямителей что я пробывала - этот самый лучший! Выпрямитель волос Valera SWISS'X - Brush & Shine - это проф. выпрямитель для волос с керамическим и турмалиновым покрытием.
  • 01.11.2017
    Я пользуюсь выпрямителями более 10 лет, пробовала всякие и себе покупала и у подруг. Такой купила 5 лет назад и могу пользоваться только им, везде с собой таскаю. недавно купила такой второй, чтобы был у мамы когда я к ней приезжаю) Незаменимая вещь - волосы выпрямляет с одного проглаживания.
  • 29.10.2017 - 15:14
    Отличный выбор для тех, кто заботится о красоте и здоровье своих волос.
    После мытья головы волосы сильно пушатся и вьются, поэтому вопрос о приобретении выпрямителя встал очень давно. Мой опыт использования выпрямителя для волос фирмы Valera 1955 Hair specialists уже более двух лет.
  • 18.09.2011 - 15:09
    для мужчин вещь необходимая - оправдала покупку на 100%
    Необходимость удалять лишнюю "шерсть" была всегда, а вот с выбором техники для этого я долго не мог определиться. Парикмахер посветовала технику Valera, в Москве есть интернет магазин с возможностью самовывоза - т.е.
  • 26.02.2012 - 19:47
    Хорошая альтернатива известному выпрямителю! + много ФОТО
    Выпрямляю волосы с 16 лет. Каких только марок выпрямителей я не перепробовала.. были и дешевые и профессиональные дорогие...все были. Valera предложила мне консультант, так как покупать профессиональную Ga.ma довольно накладно..По характеристикам valera и ga.ma очень схожи.
  • 04.07.2013 - 08:56
    Жалею, что не купила раньше
    Недавно сломался мой утюжок, служивший мне верой и правдой более трёх лет, и пришлось срочно покупать новый (я им работаю, мне нельзя ждать окончания ремонта ни дня, а необходимые детали для починки в ремонтной мастерской, кстати, за три недели так и не получили).
  • 03.08.2013 - 13:04
    Не знаю как я без него раньше жила
    Утюжок выбирал мой супруг, подарил мне его на 8 марта. Название забавное, но теперь я без своего Валеры жизнь не представляю. Это профессиональный утюжок, есть дисплей, который показывает температуру, возможность нагрева варьируется от 120 до 230 градусов.
  • 18.11.2010 - 11:12
    Зачем платить больше?(фото)
    Купила себе пару дней назад ,радаааая.Раньше брала у подруги Филипсовский за 700 гривен,а этот купила за 80(если заказывать по интернету еще дешевле,только ждать доставки прийдеться ),при такой цене - производитель Англия.Конечно у него нет регулятора температуры,но он и так нагреваеться до…
  • 22.09.2016 - 10:07
    Просто замечательный!
    Купила я этот выпрямитель в далеком 2010году за 1999р. И до сих пор на него не нарадуюсь Порадовало наличие чехла, он шел в комплекте с выпрямителем. Удобно брать с собой в поездку. Есть маленький экранчик и кнопки для регулирования температуры. Температура выбирается в зависимости от типа волос.
  • 14.02.2012 - 22:47
    Как же я раньше без него жила? +Фото
    Я его обожаю!Это мой второй выпрямитель и пока что я его ни на что не хочу менять..Первый тоже был от этой фирмы,но у него была очень маленькая мощность и он мои очень кудрявые волосы не выпрямлял.Так вот...вначале он мне совершенно не нравился.У меня получались объёмные немного волнистые…
  • 29.05.2018 - 12:20
    Любимый выпрямитель для тонких волос. Бюджетный утюжок, который не хуже дорогих собратьев. фото ДО-ПОСЛЕ выпрямления
    Наконец у меня нашлось вдохновение написать о моей любимице, без которой я не представляю как обходилась раньше. Пока у меня были длинные волосы, я старалась их не трогать ни феном, ни утюжками, дабы не травмировать и так "больные" сечением волосы.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 30.06.2020 - 11:00
    10 лет в использовании | Выпрямитель с ионизацией | Braun Satin Hair 7 Colour был со мной еще до седых волос и регулярного окрашивания | Постоянный спутник и надежный друг
    Недаром бытует мнение, что кудрявые девушки хотят выпрямить волосы, девушки с прямыми волосами - желают завить их. А вот девушки с волнистыми хотят всё и сразу. Да, я из последних.
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 31.08.2020 - 08:57
    Не фонтан, а брызгалка, но с ирригатором лучше, чем без него_Направлять только на зубы!
    Всем привет! Наконец-то айрекодоход был потрачен на полезный гаджет - ирригатор. Пользуюсь им больше полугода (сейчас уже не так рьяно), и готова делиться впечатлениями.   Ирригатор - что это?