Опубликовано 29 Август, 2013 - 14:14

ПРЕДИСТОРИЯ

спустя 8 часов после нанесения
спустя 8 часов после нанесения

Купила я этот чудо-бальзам для выпрямления волос по наводке Inna_keils (спасибо ей огромное) и осталась страшно довольной. У меня короткие волосы(которые я пытаюсь отрастить), очень тонкие, сухие, поврежденные, недавно перенесшие изменение цвета из жгучей брюнетки в "златовласку". К тому же в сырую погоду волосы начинают сильно виться,а для короткого каре это смерти подобно.

Так вот, этот крем я купила с целью избавиться от барана на голове, также подкупила фраза в отзыве Инны, что волосы становятся напитанными ТЯЖЕЛЫМИ, что очень существенно, когда на голове "три волосины".

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Средство похоже на довольно густой гель, при нанесении не течет, не превращает волосы в сосульки. Расходуется экономно, мне хватает двух нажатий на всю голову. НЕ ОСТАЕТСЯ НА РУКАХ. Это правда, после сушки феном руки были абсолютно чистые, никого жира не осталось.Наносила средство на вымытые, влажные волосы только на длину, боялась жирности у корней, хотя, наверное, зря. Повторюсь, крем абсолютно не чувствуется на волосах. Потом сушила волосы феном. Для чистоты эксперимента, после сушки вышла на улицу где только прошел дождь, было мокро и сыро.

В результате волосы так и остались прямыми, не появилось ни одной завитушки. Я впечатлена, чего я раньше только ни делала, ничего не помогало.

Насчет приятной тяжести на голове, пока не могу ничего сказать, пользовалась только один раз,но вот прикорневой объем и блеск появился. На фото результат спустя 8 часов после использования.

Единственный минус это цена. Покупала на сайте [ссылка] за 900 руб.

ВЫВОД

Я рекомендую этот крем всем девушкам, которые хотят прямые волосы. Я же обязательно буду покупать этот крем, а также планирую познакомится с другими средствами этой марки. (Уже приглядела Шампунь для утолщения волос)

Достоинства
  • -легкость нанесения
  • безупречно выпрямляет волос
Недостатки
  • - высокая цена
Andy Starрекомендует
29.08.2013
о да! сырая погода и для меня катастрофа Tired

рада что вам средство понравилось так же как и мне Wink
29.08.2013
И я очень рада и, пожалуйста, ко мне на ты Wink