Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 13:59

Купила я этот кондиционер в магазине РИВ ГОШ,собственно только там он и продается!На 8 марта мне досталась подарочная карта,и я побежала ее тратить,в довесок ко всему,что было необходимо,решила взять что-нибудь из линейки Easy spa,т.к никогда такой не пользовалась.

И так,кондиционер выглядит вот так:

предназначен он для НОРМАЛЬНЫХ волос,скажу сразу,что все маски и бальзамы я наношу только на длину,концы у меня от частых окрашиваний сухие,но не смотря на это волосы после его применения легко расчесались,концы не пушатся и выглядят очень даже прилично))

По консистенции он очень густой,больше напоминает маску для волос,очень экономичен.

Состав,конечно так себе,но я не великий сторонник натурального ухода за длиной волос,эту натуральную участь я оставляю корням!=))

Разберем плюсы и минусы.

Начнем с хорошего,плюсы:

- экономичный

- легкое расчесывание

- волосы после него прямые,мои имеют свойство виться от затылка и до кончиков,выглядит это не очень,с этим бальзамом такого не случилось (сушила естественным путем)

- аромат,ну тут на любителя,по мне он какой то восточно- цветочный.Парфюм не перебивает,держится ну часа 2-3 точно

- цена 280 руб за 400 мл ,вполне нормально,но на эти деньги я могу купить 5 упаковок своего любимого бальзама,что в объеме получится 1250 мл http://irecommend.ru/content/moi-lyubimenkiimoi-khoroshenkii

- кончики не пушатся

- краску не вымывает

- при покупке был запечатан в плотную пленку,что говорит о том,что его никто не открывал,не нюхал,следовательно я точно знаю когда закончится срок годности,т.к вскрыла упаковку сама

Минусы:

-невзрачная упаковка

-не придает мягкости и эластичности окрашенным волосам!НО на упаковке ясно написано,что он для нормальных,а не сухих волос

Вот и собственно сами волосы после бальзама,высушены естественным путем,без несмывашек

Фото сделаны без вспышки,на телефон , при дневном освещении)))

Всем красивых волос))

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Не утяжеляет
  • Приятный аромат
  • Прямые волосы
Недостатки
  • Нет мягкости волос
MissDior555рекомендует