Опубликовано 13 Декабрь, 2011 - 12:39

Было дело - нарастила себе волосы и решила, чтобы грива смотрелась прилично и ухоженно, купить щипцы для выпрямления волос. В магазине понравилась эта модель - кроме хорошего качества, достойной работы, обещалось еще и бережное отношение к волосам ( всё равно -родным или нарощеным) за счет создания волшебных отрицательных ионов.
Нарощеные волосы благополучно относились и канули влету, а выпрямитель остался. Пользуюсь им не часто - я, честно говоря, не совсем любитель что-то там выпрямлять и накручивать. Выпрямитель этот люблю за простоту в работе,за то, что нагревается за секунды,зато, что волосы, действительно, не так страдают от горячих манипуляций.

фото 4 -просто сушка феном
фото 5,6 -после выпрямления

строго фото не судите - я не мастерица в работе с волосами. работа дилетанта, но вполне наглядно:)
Svetlayрекомендует
Svetlay хороший отзыв,отличные фото Вам плюсик Wink
13.12.2011
Ой, как приятно -спасибо:))
13.12.2011
Мне тоже понравился отзыв!
По какой цене купили?
Просто я тоже нахожусь сейчас в поиске выпрямителя. Не думаю, что буду часто им пользоваться, поэтому хочется недорогой, но хороший)))
13.12.2011
покупала 100 лет назад -5 лет назад, если точнее Smile помню, что по цене прилично, но точную сумму не назову:(
18.05.2012
вам локоны хорошо будут смотреться, зря говорите не любите завивать)
  • 07.08.2012
    Этот утюжок я купила аж целых 5 лет назад. Цена на него тогда была около 2000. И до сих пор этот выпрямитель служит мне верой и правдой, сколько раз я его роняла - работает как миленький.Мои волосы не поддаются выпрямлению вообще.
  • 11.06.2017
    В 2007 году сестра подарила на мне на день рождения утюжок Ga.Ma. И уже более 10 лет он исправно работает почти каждый день, борясь с моими волосами. Утюжком я очень довольна. Он справляется со своими непосредственными обязанностями. Тот, кто говорит, что утюжок портит волосы они...
  • 17.05.2012
    Вот являюсь счастливой обладательницей выпрямителя GA.MA CP1M LI более трёх лет. До этого пользовалась еще самыми первыми щипцами на железной основе ну и сами понимаете этот выпрямитель не переставал меня радовать. Очень быстро нагревается. Волосы идеально ровные после первого проведения.