Опубликовано 25 Май, 2022 - 21:42

Здравствуйте!

Обожаю подростковые фильмы, особенно, про соперничество в школе. Главная героиня - чирлидерша, случайно получила травму и оказалась в коме. Проснувшись через 20 лет, она не понимает, почему находится в теле взрослой женщины.

Информация:

Senior Year

2022, комедия

США, 1 ч 52 мин 18

✔️ Актёрская игра, сюжет

Стефани живёт единственной мечтой - стать королевой балла и иметь идеальную жизнь. Она начинает меняться, находить крутых друзей, встречаться с популярным парнем в школе.

Главную героиню сыграла Ребел Уилсон. Остальной каст смотрится значительно старше и нелепо. Наверное закончились молодые актёры)

Вернувшись в школу, с позволения своей подруги-директора, Стеф начинает искать подписчиков, вовлекать школьников в танцы. Она хочет вернуть конкурс Королевы бала, чтобы наконец получить корону.

Впечатления от просмотра

Это фильм скорее для моего поколения. Тех, кто любил такие фильмы в 2000)) Иногда ностальгирую и смотрю подобное.

Стеф ведет себя как маленькая озабоченная девочка в теле женщины. Мне не нравятся туалетные шутки, поэтому юмор, на мой взгляд, в фильме очень плоский.

Что ещё?

ЛГБТ. Соперничество. Взаимоотношения отцов и детей.

В фильме практически нет танцев. Все 2 часа на экране кривляния Стефани и попытки стать популярной королевой))

Не рекомендую тратить на это 2 часа)

Благодарю за внимание.

jeevanне рекомендует
26.05.2022
любила такие фильмы в нулевых, но этот фильм вряд ли буду смотреть