Опубликовано 10 Август, 2022 - 15:24

Всем привет! Новый БАД купила не потому что хотела, а просто закончился старый. Об его эффекте расскажу в отзыве.

Наименование: Новомин-N

Стоимость: 810 руб

Место покупки: официальный офис

К-во: 50 капсул

Срок годности: 2 года

Упаковка

Отличается от прежней, это коробочка белого цвета с золотистыми штрихами.

На обороте указан состав и подробная таблица с расшифровкой активных компонентов.

Остальные грани просто информативные.

Описание.

Формула легендарного антиоксидантного комплекса, усиленная природными компонентами – витаминами А, Е и С в натуральной форме.

Двойная поддержка иммунитета

Комплексное воздействие витамина А и натурального бета-каротина обеспечивает максимальный иммуностимулирующий и адаптогенный эффект. Б

Защита клеточных мембран

Натуральный витамин Е (токоферола ацетат) – один из самых мощных антиоксидантов, он поддерживает целостность и укрепляет клеточные мембраны.

Сильнейший антиоксидант

Натуральный витамин С из экстракта шиповника и ацеролы комплексно защищает клетки от воздействия свободных радикалов. Способен восстанавливать окисленные формы витаминов А и Е, поддерживая их активность. Стимулирует выработку интерферона, повышает сопротивляемость организма различным заболеваниям.
Витамин С участвует во множестве жизненно важных процессов. Необходим организму для синтеза стероидных гормонов, нейромедиаторов, коллагена и карнитина, без которых невозможна ни адекватная реакция организма на воспаление, ни полноценное восстановление после него.

Состав:

Фруктоза, аскорбиновая кислота, витамин Е ацетат, экстракты ацеролы и шиповника (источник натурального витамина С), витамин А ацетат, натуральный бета-каротин CaroCare, натуральный витамин Е.
Оболочка капсулы из говяжьего желатина.
Возможно наличие следов злаков (глютена), сои, горчицы, кунжута, сельдерея, молока, ракообразных, моллюсков и продуктов их переработки. Продукт не содержит свиной желатин.

Внешний вид

В коробке 5 блистеров по 10 капсул каждый. Честно сказать я даже не спросила у продавца сколько там капсул и просто подумала, что это новое оформление.

Капсулы небольшого размера и белого цвета, по сути не сильно отличаются от старого формата.

Применение

По рекомендации производителя нужно пить БАД раз в день во время еды. так как там ударная доза всего всего. Но кто бы это читал, это я сейчас узнала когда стала писать отзыв. А так как я внезапно заболела. Просто попала под кондиционер после операции и мне хватило для простуды, то я по старой схеме с утра 5 капсул во время еды и вечером 2 капсулы. При этом натиралась звездочкой и пила чай с медом и имбирем.

Результат

Никаких выделений с носа у меня не появилось, голос только был простуженный. Кашель стал отхаркиваться на следующее утро. Я конечно в шоке, что так быстро БАД мне помог. Старая формула действовала медленнее. Решила его не пить каждый день, а оставить на чрезвычайные моменты.

Плюсы

• удобно глотать
  • новое наполнение
  • нет аллергии
  • помогает справиться с болезнью
  • усиливает иммунитет

Минусы

• дорого

Итог: действующий БАД с усиленной формулой. Это профилактика простудных заболеваний и лечения конкретного течения. Кстати он продается на многих площадках, но в разы дороже. Рекомендую.

sherstobitovasv...рекомендует
Возьму на заметку этот БАД
Отличный Бад
Отличный БАД 👍🏼
Полезная добавка!
Быстрый эффект.
Буду знать
10.08.2022
Хорошо, что от нечаянной передозировки ничего не было.
10.08.2022
Не знала о таком, спасибо за рекомендацию
Хороший БАД👍
Взяла на заметку
Хороший.
Беру в закладки))
10.08.2022
спасибо за знакомство с новым продуктом
Не знала о таком
Ого, хорошее действие!)))
Люблю этого производителя!
Хорошая добавка Smile .
10.08.2022
Надо брать, хорошая добавка!
Интересная биологически активная добавка
Отличный бад
Отличный эффект
Как всё подорожало (
Хороший БАД, беру на заметку!!!
Спасибо за рекомендацию
Хороший БАД,
Возьму на заметку.
Спасибо за подробный обзор❤❤❤
11.08.2022
Вот и результат, наше здоровье в первую очередь зависит от витамин и минералов.
Возьму на заметку)
теперь буду знать о нём
11.08.2022
Уже больше года пью обычный новомин, но эффекта особого не заметила
Хороший бад)
Витамины сейчас очень нужны
Возьму на заметку ☺️
Прекрасный бад!
Ещё 15 комментариев
  • 19.03.2018 - 14:47
    Новомин-лучшее средство в борьбе со всеми болезнями!Открою секрет,как пить чтобы не посадить печень.
    Всем привет!Меня зовут Аля,я очень давно пользуюсь БАДами ,и вот что скажу : Они реально РАБОТАЮТ!!! Все зависит от того ,как пить ,и от зашлакованности вашего организма!(об этом будет рассказ в другом моем отзыве)С продукцией корпорации Сибирское Здоровье знакома 2 года ,но уже многие продукты…
  • 14.03.2017 - 00:20
    Насчет долголетия - сложно сказать после месяца приема, но все же впечатление сформировалось (с комментариями состава)...
    Ну вот и дошли руки написать отзыв об "эликсире долголетия" от Сибирского Здоровья. Пропила я ВитаГерманий как и рекомендовалось курсом в месяц вместе с витаминами этой же фирмы "Ритмы здоровья" . Стоимость на данный момент 1100руб. за упаковку. Собственно состоит она из 3х блистеров по 10 капсул.
  • 04.06.2015 - 12:17
    Это просто шок!
    Итак, без лишних предисловий расскажу свою историю общения с адаптовитом. Этой осенью у меня серьезно изменился график, работа стала более ответственной и мой заработок стал напрямую зависеть от количества и качества моих усилий.
  • 14.11.2016 - 10:08
    Разочарована!!! ОСТОЖНО ПРИМЕНЯЙТЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!
    Вот уже в который раз мое когда-то любимое "Сибирское здоровье" опять привело к разочарованию. Этой осенью многие столкнулись с вирусной инфекцией, которя сопровождается длительным кашлем. Мой малыш кашляет уже большей месяца, чем мы только не лечились.
  • 03.03.2013 - 12:54
    Шелушится кожа, лезет волос - вам сюда!
    Купила этот БАД, потому как зимой кожа очень обветрилась, стала обезвоженной, потеряла живой цвет. А БАДы Сибирского здоровья мне уже многие хорошо знакомы и качеством я довольна. Вобщем решила попробовать. Цена упаковки 350руб., в ней 30 капсул, т.е.
  • 04.02.2021 - 17:15
    Меня напугало его действие.
    Приобрела себе женский омолаживающий комплекс от Siberian Wellnes. Внушительная коробка, в которой 30 капсул...Непонятно для чего такой раздутый объём упаковки. Капсулы стандартного размера, цвета топлёного молока. Непрозрачные.
  • 09.01.2018 - 20:38
    БАД-пробиотик с хорошим составом от Сибирского здоровья: чудес не творит, но с основной своей задачей справляется достойно. Опыт применения ребёнку
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Каждый из нас уже давно осведомлён, что среди микробов есть враги, друзья и относительно безразличные к нашей персоне бактерии. Без некоторых мы вообще не можем нормально существовать. На них я сегодня и остановлюсь. В общем, они помогают нам, а мы им.
  • 10.04.2015 - 15:57
    Сила природы на страже здоровья почек
    О нефровите впервые сказала мне подруга:познакомишься с нефровитом - забудешь про пять-нок. Моя постоянная проблема была: чуть замёрзнут ноги-цистит обеспечен с кучей дискомфортных симптомов. Приобрела.
  • 13.12.2013 - 13:06
    Вот это НАСТОЯЩИЕ витамины!
    Рада всех приветствовать! При ослабленном иммунитете мы начинаем чувствовать себя хуже, появляется вялость, сопли, сонность и т.д. Был у меня период, когда я болела с интервалом в три недели, по 2-2,5 недели каждый раз. Все это продолжалось на протяжении года.
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 30.06.2022 - 11:15
    Осталась полностью довольна. Чем так хорош Хронолог?
    Итак, делюсь своим впечатлением о приеме Хронолог. Ранее я пропила курс ВитаГерманий тоже от Siberian Wellness, отзыв тоже где-то публиковала. В этот раз решила протестить именно Хронолог, потому что именно его мне очень советовала подруга.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 23.06.2022 - 17:15
    Вылечил чирей на глазу за пол дня
    Давно уже лежит у меня дома бутылочка с волшебным "Корнем" от Сибирского здоровья. Он действительно уникальный и быстро помогает. Особенно быстро он снимает отечность в любых местах. И даже в области глаз! Недавно выскочил на глазу чирей (фурункул), думала чем же мне его быстренько полечить.
  • 03.10.2022 - 17:21
    Долой носогубки и поплывший овал. Кремний для синтеза коллагена ✨ Отличная добавка для поддержания молодости кожи
    Всем привет!   Хочу рассказать о необычной добавке, которую я недавно для себя открыла. Это Choline Silica Complex, комплекс, который направлен на поддержание красоты и молодости кожи, волос и ногтей, природным путем. Отличный вариант, для тех, кто не хочет делать уколы красоты.