Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 12:32

333 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

✪‿✪ Всем добрый привет! ✪‿✪

Шампунь - едва ли не самый важный компонент ухода за осветленными поврежденными волосами. Если шампунь не моет/плохо моет/плохо промывает/сушит/путает/ослабляет волосы, то зачем он нужен такой?

Серия Blond Addict вытеснила своего основателя - Divine blond. И, если шампунь Divine Blond я нежно люблю, уважаю, холю и лелею остатки во флаконе, то сможет ли новенький посоревноваться с ним и добиться моего расположения?

Начну с отступления...Как же я была зла (!!!!), узнав, что серию Divine Blond сняли с продажи. Остатков маски (и шампуня в т.ч.) нет ни в одном интернет-магазине. На картинке Divine, а, позвонив оператору, выясняется, что "мы просто картинку не поменяли", "да, на складе только Addict". Это в лучших традиция Шварцкопф - поменять рабочие средства на замазки (состав маски Addict есть на ВБ, ниже я дам сравнительную картинку).

Естессно, я купила шампунь Blond Аddict (по акции, естссно) на WB, но была настроена явно негативно и, даже, враждебно.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тем не менее

Шампунь Addict внешне повторяет "отца", золотистая туба с защелкивающейся крышечкой.

Шампунь деликатно очищает волосы, восстанавливает внутреннюю структуру и предотвращает ломкость. Придает невероятную силу, мягкость и сияние. Включает технологию Hair-Bond (Бондинг-Технология)

В принципе, восстанавливать структуру шампунь не может, да и не надо.

Вот мои основные требования к шампуню:

- мягко и качественно очищать кожу головы, не пересушивая ее, не оставляя налет или зуд;

- не сушить длину.

Консистенция у шампуня тягучая, он чуть гуще Divine. Цвет мутный белесый, без шиммера.

Пенообразование лучше, чем у Divine, шапка пены плотная, отлично распределяется по коже и волосам.

❈❈ СОСТАВ ❈❈

В принципе, состав вполне обычный. Конечно, в экоголик я его не скопирую, у последнего случится фэйлэ систем. Но для рядового проф.бренда все нормально.

Сравнительный коллаж составов двух шампуней

Из Divine отняли и уменьшили концентрацию важных и полезных ингредиентов (шелка не оставили вообще). Но, повторюсь, это шампунь. Свои прямые задачи он выполняет на 101%. Поэтому сильно истерить по поводу изменения его формулы не буду)))

Как я уже описала выше, шампунь отлично пенится.

Я намыливаю голову 2 раза (частоты мытья - раз в 2 дня), во второе намыливание пена настолько густая, что, по ощущениям, я нанесла пудинг. Без труда размыливаю пену по длине, снимая излишне накопившийся уход. Волосы при споласкивании мягкие, струятся.

И я начала менять гнев на милость. Smile .

Учитывая, что он не оставляет налет на коже головы, кожа не жирнится быстрее привычного, нет зуда... Я прощаю Шварцкопф эту замену, ггг.

После шампуня не требуется сильный уход. Да, конечно, я его использую. Но это тот случай, когда с бальзамом и каплей крема/спрея ты вполне обходишься.

Волосы рассыпчатые, не прилизанные.

Действительно придает блеск!!! Хоть китайчик-смарт и не шибко его ловит. Поверьте мне)

Еще фоточка для триады

Рекомендую!

******************************************************************************

И вот сравнительная картинка по маске Addict. Вот тут желания пользоваться новинкой не возникает. Что ж...зря я пожадничала и не прикупила маску Дивайн в загальник. Придется возвращаться к другим полюбившимся средствам.

Основа (начало) одинакова. И, если в Дивайн-маске все полезности шли до отдушки, то в Addict - после и явно близко к концу списка инг-ов.

Искусственный "воск"-загуститель (Цетилмальмитат), придающий новой маске такую плотность, перекочевал с опы в голову. Новая маска предназначена замазывать повреждения. Это НЕ плохо. Но в подобных тритментах д.б. полезности в нормальной концентрации. Да и нет того самого шелка, и вообще, ... фу. Небо и земля.

На мое гневное замечание представитель лишь ответил "Серия Divine blond больше не производится". Рили? Хотя ожидаемо, уже даже не смешно. В Шварцевском Фибре форс также все перемудяли, в Блонд ми тоже. ВТФ.

Если когда-нибудь я и решусь, то только если будет "биг сале 90%".

-------------------------------------------

Купила литрушку шампуня и дозатор Шварцевский в нему, тема шампуней теперь закрыта! (надеюсь, надолго)

---------------------------------------------------------------------------

Giovanni Braziliаn Keratin шампунь

Шампунь OIL MIRACLE Шварцкопф

"Прелесть "Интенсивное питание"

Керапластика Золотой шелк

Достоинства
  • * мягкий
Ульри_Kарекомендует
24.12.2018
Цвет волос очень красивый!
24.12.2018
Отличный блонд!
27.02.2019
Надо будет тоже попробовать Smile Красивые волосы!