Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 00:51

О том, что Chanel с недавних пор начал перевыпуск старых оттенков, знают все лакоманьяки и коллекционеры Chanel. И не смотря на то, что в моем арсенале есть уже множество красных, мимо этой коллекции я не смогла пройти мимо.

Chanel Rouge Flamboyant 38.

Прекрасный плотный крем, который можно спокойно наносить в один слой. Я по привычке нанесла два, но полагаю, что в следующий раз попробую все же быстролак-однослойник.

Он далеко не такой послушный, как хотелось бы. Постоянно пытался куда-нибудь залезть, заплыть, затечь - пришлось воспользоваться корректором и подправить огрехи. Сохнет быстро, даже сушка не нужна.

Это теплый красный, при искусственном свете он даже отдает в оранжево-коричневый. Шикарный блеск, отличная стойкость. Удаляется быстро и без последствий (кутикулу не окрашивает).

Отличный оттенок для ранней осени с ее теплыми днями и опавшей листвой. Абсолютно универсальный цвет: и в офис, и в клуб, и просто гулять!

Chanel Laque Rouge 71. Еще один красный оттенок от Chanel, точнее не красный, а малиновый! С ярко выраженным синим подтоном, который особенно проявляется в тени.

В один слой не укладывается никак, плешивит и расстраивает. Два слоя дает равномерное покрытие с отличным блеском. Но на любой красный я наношу топ - просто чтобы не рисовать красные полоски на листах бумаги.

Сохнет на удивление быстро, даже сушка не понадобилась. На второй день появился скол на одном пальце, а потому пришлось перекрашивать.

Спасибо, что зашли!

ValiValiрекомендует
шикарный красный!!!! Love
представляю....что буууудееет....если я с ним в офис прикачу!!!! Crazy
24.10.2014
В офисе все будут только рады)
думаю уволят сразу Angry гады
красивый оттенок Love
24.10.2014
У меня уже штук 20 красных, но все равно не могу пройти мимо)
24.10.2014
о да, красных много не бывает.
мне, правда, до Вас далеко, и 10 еще нет.
31.10.2014
Оба красавца, оба хочу, вернее всю троицу, интересно, они будут везде продаваться или только в ограниченных местах?
01.11.2014
Обещали в бутиках продавать, но я покупала в Лафайете в общем отделе косметики.
Спасибо, что зашли!
26.12.2014
лучшего красного,чем этот я не видела!обязательно в закладки,поищу что-нибудь побюджетнее,а то лаки chanel мне не очень нравятся,но цвет конечно у них потрясающие!
01.01.2015
Chanel прекрасны! И по ттх, и по оттенкам. Но я не очень люблю их кисть - она тонкая достаточно. Но я за цвет готова это потерпеть)))
26.01.2015
вот тоже не люблю их кисти. Очень тонкие, мягкие, никак не привыкну. Им бы ИСЛ, Герлан, новую кисть Диора и было бы идеально.