Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:26

Продолжаю писать о японских средствах для волос.Это моя любовь на всю жизнь.

MoltoBene Marine Grace в первй раз купила очень давно.Но так как у меня постоянно меняется уход,я не пользовалась им постоянно.Мне нравился запах,и мягкость волос после него,но в полной мере я не могла осознать его преимущества.

И вот,после вторых родов,как у многих у меня полезли волосы.Побежала за очередным шампунем и снова наткнулась на Marine Grace.

Выпадение быстро прекратилось,но я не списывала этот факт в заслугу шампуня,думала,само по себе так..

Прошло месяца два,три...

Конечно у меня и других шампуней хватает,но только когда бутылка закончилась,я поняла ,что пользовалась все это время практически только Marine Grace

В то же самое время я обнаружила какие-то непонятные новые пряди волос,каких у меня никогда небыло.

Выросло наподобие новой челки,и виски,которые уже сравнялись с каре).Про выпадение и не вспоминаю,хотя уже прошла и весна и осень,а обычно у меня всегда выпадали волосы в межсезонье.

Мне нравиться в шампуне все,и запах, и свежесть,какую он оставляет после себя, и конечно результат!

Пропала перхоть и сухость кожи головы.Волосы гладкие,блестящие,не жирнятся быстро,и не выпадают..а что еще нужно?

Darnesрекомендует
  • Купила я этот шампунь в Рив Гоше за 1000 с небольшим за 350 мл по золотой карте. Хотела взять мини-набор, но их как назло не оказалось. А мне ведь подавай прямо здесь и сейчас! В общем не стала я ждать, пока появится и взяла большую упаковку.
  • 15.11.2013
    Осенью и весной, как правило, все сталкиваются с выпадением волос. Осенью обостряются стрессы и депрессии. Весной снижается иммунитет, организм ослаблен после зимы, из-за нехватки солнца, частых простудных заболеваний и т.д.
  • 30.01.2014
    Про этот шампунь сказала знакомая, мол один раз попробуешь другой шампунь больше не захочешь! Я думала, колебалась, все таки и цена немаленькая около 1500 без скидки за большой флакон, но так как я помешана на уходе за волосами, то взяла и нисколечко не жалею!