"Вырасти, Дерево!". Набор для выращивания "Кофе арабский, карликовый" - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Набор для выращивания

• Добрый вечер, уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам о моей так называемой попытке стать великим садоводом) Мама как-то приехала в гости и презентовала мне...Кофе. Нет, не такой, который варить в турке или кофеварке, а который прежде чем сварить нужно...Вырастить.
  • 11.04.2016
    Здравствуйте! На календаре весна! И пусть погода нас пока не слишком балует солнечными денечками - хочется проснуться и вдохнуть полной грудью! Хочется, чтобы все вокруг просыпалось, росло, цвело, распускалось и радовало глаз, хочется быть не безучастной к этому процессу!
  • 04.05.2019
    Здравствуйте, Сегодня я рассказываю о своем крошечном опыте садовода-любителя. И если с ягодами Годжи мне повезло и сейчас это растение у меня растет и колосится, то моей любви пить ароматный кофе было недостаточно, чтобы вырастить это удивительное карликовое дерево.
  • Как-то на очередной праздник 8 марта коллега по работе подарила мне сей набор для выращивания. Я не особо увлекаюсь цветами и посадками, но подарок вызвал любопытство.
  • 15.12.2019
    Всем привет! Я купил такой наборчик в марте 2019 года в магазине "Монетка". Всё сделал по инструкции. Вымачивал зёрна, завернув их в мокрую тряпочку пару недель, периодически подливая воду. Из четырёх зёрнышек проклюнулись два. Одно деревце съели коты , второе растёт и радует меня по сей день!
  • 24.07.2019
    Я тоже был "счастливым" обладателем такого наборчика, причем покупал его не через интернет, а в магазине "Зебра", приличная торговая сеть. Семена оказались очень крепкими к просыпанию, не могу делать выводов по их качеству, возможно пересохли при хранении в магазине, или может замерзли при…
  • Всем привет! Купила не так давно «Кофе арабский карликовый» покупала моя жена, три дня замачивали, посадили, сделала все по инструкции. Спустя два месяца имеем крепкий кофейный росток. Набор будет интересен для родителей, детей, садоводам-любителям. Главное запастись терпением т.к.
  • 22.03.2019 - 15:58
    Хорошая была бы штука, если бы что-то выросло...
    Я купил этот набор для выращивания кедра летом 2018 г. - случайно увидел его в магазинчике на автозаправке и подумал, что было бы здорово не просто, как в поговорке, посадить дерево, а вырастить аж целый здоровенный кедр. Решил попробовать это сделать.
  • 26.07.2016 - 06:38
    Разводим садик прямо на балконе своей квартиры: в наборе для выращивания для этого есть всё!
    Однажды в не слишком погожий весенний денек встретили с благоверным в сети магазинов "Алые паруса" наборы для выращивания "Вырасти, дерево!" Да так увлеклись, что с четверть часа не могли определиться, что лучше вырастить в квартире - ель, сосну иль что попроще.
  • 04.05.2018 - 19:02
    Мое любопытство не подвело меня! Фотоотчет Сумасшедшей розы.
    Здравствуйте! Впервые пишу здесь отзыв, но я просто не могла не поделиться своим опытом с Вами! В целом я увлекаюсь растениями уже давно, наверное, с 16 лет (на момент написания отзыва 19).
  • 23.06.2020 - 14:13
    Необычный экзот у Вас дома! Эвкалипт "из набора". Стоит ли покупать, сможет ли вырости у "новичков"? Дневник роста эвкалипта.
    Всем привет! Самоизоляция-время раскрывать в себе новые "таланты" и приступать к делам и экспериментам, которые откладывались из-за вечной нехватки времени.
  • 08.02.2016 - 18:56
    Удобный набор со всем необходимым, но не без минусов.
    Решила что в квартире не хватает зелени и призадумалась над покупкой комнатных цветов. Прошерстив сайты, наткнулась на интересные наборы для выращивания комнатных (и не только) растений.
  • Можно ли вырастить Канадскую ель дома? А ведь я повелась! И что из этого вышло...
    Давно заглядывалась в своем любимом ИМ на данные наборчики, но как-то сомневалась, что что-то вырастет из него. Ладно еще простенькое, но ель... А здесь приехала бабуля, любительница натыкать в горшки с цветами косточки от хурмы, фиников и цитрусовых (всё, кстати, взошло).
  • 17.03.2018 - 22:32
    Разрывает от любопытства, получится ли?
    Закупаясь в книжном магазине, я увидела полку с баночками для выращивания различных трав и деревьев. Мне безумно захотелось что-то вырастить. Долго выбирала, что ж взять - все такое вкусное. Остановилась на мелиссе - начну с нее, а если втянусь тогда уж и кедр с дубом пойдут в дело.
  • 04.04.2015 - 07:23
    Набор для выращивания "Вырасти меня" из Fix price. Моя ипомея зацвела!!! Много поэтапных фото.
    Случайно наткнулась на данный наборчик в фикс прайсе. Решила, что это очередная ерунда, и что ничего из нее не вырастет. Но цена в 43 руб. подкупила. Если что выбросить не жалко. Вот так выглядит набор. Надо залить таблетку водой и когда субстрат набухнет посадить в него смена.
  • 26.04.2017 - 09:42
    Забавный подарок
    Когда я была в магазине, то увидела такой набор для выращивания. Скажу честно, изначально я его купила в качестве подарка для моей подруги. Сама по себе идея подарить счастливый клевер мне показалась крайне милой и забавной.
  • 09.08.2021 - 09:07
    Помидоры на подоконнике. Почти собрала урожай 🍅 Но кто виноват в этом «почти» я так и не поняла.
    Всем привет!   Давно хотела попробовать вырастить на балконе или на подоконнике помидоры, выбирала различные семена, но в итоге решила купить просто набор, благо сейчас много различных вариантов и выбрать можно все, что угодно.
  • 03.10.2021 - 02:21
    Пятилетний "долгострой". Я его осилила, но с репликами с Ali завязала
    Немного о том, как важно внимательно читать описания к товарам на Aliexpress. В 2016 году я решила купить себе реплику набора "Dimensions" "Викторианский шарм». Уже не помню, по какой причине я невнимательно посмотрела на размеры вышивки и каунт канвы.
  • 10.08.2021 - 20:23
    Яркий, сочный кусочек арбуза в виде брошки, созданной своими руками. Одного арбузика мне показалось мало, и я сделал два :)
    Всем Привет! Лето - пора отпусков, теплых дней, длинных ночей и, конечно, сочных фруктов. Именно летом поспевает обожаемый мною арбуз, вкусный, полезный и невероятно яркий.. За все эти достоинства я с детства обожаю арбуз, и с нетерпением жду летних месяцев, когда он и созревает.
  • 05.09.2021 - 14:38
    Кропотливый и долгий процесс с невероятно красивым результатом
    Всем Привет! Осень - красивая пора, время сбора урожая. Вот и у меня поспела моя тыковка - брошка, сделанная своими руками по специальному набору. Брошками я увлеклась совсем недавно, после создания моего сочного яркого Арбузика.
  • 04.08.2021 - 12:57
    Как я его хотела! Но получилось все не совсем так, как я мечтала😒 Мой личный океан💞
    Я уже очень давно хотела попробовать рисование эпоксидной смолой,но все все время откладывала. И вот, руки все таки дошли,так как у меня появился набор для домашнего рисования смолой.
  • 15.10.2021 - 08:55
    Яркая брошь "Лимончик" из бисера и бусин с нуля СВОИМИ РУКАМИ за 3,5 часа :О | Подробный пошаговый отзыв-инструкция с фото - получится у каждого (+моё лимонное деревце)| Набор Crystal Art для изготовления броши БП-240 "Лимончик"
    Всех приветствую в отзыве! Впервые пишу на тему рукоделия, так как это для меня что-то новое, не творческий я человек и рукотворная работа типа вышивания, рисования, шитья, вязания, украшения и т.п.
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 05.08.2021 - 11:49
    Самая неудачная дорогая игрушка, 4000 рублей на выкид! Эх, Эльза, Эльза, в мультике такие красивые волосы, а игрушка оказалась полным провалом
    На первый юбилей дочки, на ее 5-летие мой папа решил сделать внучке подарок, отвел ее в Детский Мир и сказал выбирать что она хочет. Дочка очень давно хотела торс куклы для создания причесок и ее выбор пал на красивую Эльзу из Холодного сердца, глаза загорелись и ничего больше смотреть она даже не…
  • 11.10.2021 - 20:08
    Набор для ламинирования ресниц с Алиэкспресс всего за 900 рублей! Пошаговая инструкция с фото.
    Отзыв получился огромным. Даже просто пролистывать вниз долго, поэтому настраивайтесь. Результат очень интересный. Отзыв подробный, а информация понятно изложена.
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.