Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 16:58

Всегда хотела отрастить длинные волосы, но все никак не получалось, а тут еще решила их осветлять. После регулярных осветлений волосы стали очень ломкими, и я поняла, что их отрастить будет не просто. На помощь мне пришел Brazilian keratin treatment PURE 5%,который я куп да на АлиЭкспресс. Наносила я его в маске и на балконе под дующим ветром, так как резкий запах просто разъедает слизистые глаз и носа. После года регулярного применения волосы стали длинными. Но качество волос не улучшилось к сожалению. Однако я знаю, что без кератина волосы бы не удлинились совсем. Наносить нужно не менее 1 раза в 2 месяца, если мыть голову бессульфатным шампунем, и не менее 1 раза в месяц, если голову мыть шампунем с сульфатами. Кератин выпрямляет волосы, создает защитную оболочку, которая защищает волосы от ломкости, но не лечит. Если он полностью смоется, то волосы будут такие, как были в первоначальном состоянии. Учитывая то, что он стоит в 10 раз дешевле, чем кератины в профмагазинах, он просто отличный.

Достоинства
  • Выпрямляет волосы
  • Защищает от ломкости
  • Защищает от повреждений
Недостатки
  • Не лечит волосы а только придаёт здоровый вид
  • Нужно пользоваться регулярно
  • Очень резкий и вонючий запах
AlenkaSolрекомендует