Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 12:03

В последние полгода я столкнулась с проблемой беспричинных высыпаний на лице. Ни скинорен, ни прочие распиаренные мази не помогали. К счастью, визит к дерматологу помог) мне посоветовали мазь на основе цинковой пасты, и это решило мою проблему, но не до конца. На лице все еще оставались пятнышки постакне, неровности и сухость кожи от скинорена.

В общем, я ринулась искать средства для выравнивания тона кожи, для отбеливания и увлажнения. Так как я люблю корейский макияж и их косметику, я сразу выбрала себе этот тоник-мист.

1. ​​​​​​​Выровнял тон лица. Цвет кожи стал более однородным
  2. Удаляет черные точки. В основном на лбу и подбородке. С черными точками на носу и пазухах не сильно справляется, но все же, Т-зона гладкая и чистая, поры сужает.
  3. Увлажняет. Несмотря на обилие кислот в составе, мист увлажняет и при этом не жирнит кожу.
  4. Не сушит. В отличие от других пилингов, он не сушит кожу после применения. То есть, необязательно наносить маску, крем и сыворотку после пилинга.
  5. Приятный состав. Радует, что в составе практически нет всякой бяки по типу спирта, масел и прочих комедогенных веществ.

P.S. Эффект накопительный! После 1-2 недели применения результат уже появляется. Рекомендую девушкам с жирной или комбинированной кожей.

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает кожу гладкой
  • Не агрессивен к коже
  • Улучшает внешний вид
  • Хорошо отшелушивает