Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 14:25

Доброго времени суток,дорогие девочки!

Осень-пора кислот,и,я встретила её тоником с витамином А и Гликолевой кислотой от Derma E

Производитель утверждает:

Тоник для нормальной и жирной кожи,а так же для кожи с первыми признаками старения.

Способ применения:

Смочите ватный диск тоником и протрите очищенное лицо и шею,затем нанесите ваш любимый увлажняющий крем.

Тоник заключён в добротную бутылочку объёмом 175 мл с удобным дозатором

Сам тоник жидкий как водичка,светло-жёлтого цвета

Запах:у меня ассоциируется с кремом и кислой ноткой.Я тащусь от этого аромата,но не всем он может понравится.

Состав:

В составе помимо Гликолевой кислоты и витамина А так же же присутствуют экстракты Гамамелиса,Папайи,Огурца,морских растений,Алоэ,Ромашка и успокаивающий Пантенол

Не содержит алкоголь!

Результаты анализа с сайта Cosmetic Analysis

Напротив каждого ингредиента вы видите смайлики,которые означают

В целом сайт присудил тонику хороший рейтинг

Развёрнутое мнение:

Хоть тоник и предназначен для жирной кожи,но моей сухой и чувствительной он подошёл идеально!

Тоником я пользуюсь три недели и у меня уже сложилось чёткое мнение касаемо этого продукта.

Использую его каждый день перед сном.В первые 20 минут ощущается жуткая липкость,но никакого жжения,покалывания и/или покраснения кожи.

Казалось бы,что за липкость нужно снизить балл,но я не стану этого делать,поскольку тоник прекрасно увлажняет кожу,да так,что я даже ночным кремом не пользуюсь(все три недели).Возможно,если бы тоник не так долго впитывался и не оставлял плёночки,то он был был агрессивнее и пришлось бы использовать увлажняющий крем.Это лишь мои догадки.

Утром плёночка всё ещё сохраняется и лицо немного лоснится,я умываюсь с очищающим гелем для лица и прям чувствую,что смываю ороговевшие клетки кожи,которые тоник отшелушил за ночь.

Тоник работает по принципу мягкого пилинга за счёт Гликолевой кислоты и экстракта Папайи(АНА).

Результат соответствующий:

-пропали прыщики

-свежий цвет лица

В общем смотрите сами!

Впечатляет,правда?!

Цена:290 руб. на iHerb.com(прямая ссылка)

Огромное спасибо всем заглянувшим.Желаю Вам красоты и здоровья!

mansardaрекомендует
16.09.2013
Результат очевиден и цена хорошая !
хороший тоник
и результат виден
Саша, ради такого эффекта можно не только липкость перетерпеть Glasses результат, действительно, очеВИДЕН!!! Laughing out loud
16.09.2013
Честно говоря еще никогда не пользовалась средствами с кислотами, только присматриваюсь. Саш, как думаешь можно ли начать с этого тоника или для начала лучше что-то другое выбрать?
16.09.2013
Отличный результат! А у меня был не очень удачный опыт с тоником с кислотами, пока обхожусь без него
16.09.2013
Тоник очень хороший! Я уже второй баночкой сейчас пользуюсь,только фиолетовую взяла.У меня другой тип кожи,и липкости нет! Smile
16.09.2013
Света,как раз с тоника и нужно начинать Wink Этот тоник мягкий,он не щиплет и не раздражает кожу.

Девочки,спасибо за внимание и оценочки Love
увидела и поняла - мне тоже надА Laughing out loud спасибо за наводку! Wink
16.09.2013
Саша действительно впечатляет результат Love из этой серии еше что-то пробовала? Shy
16.09.2013
Аделя,у меня ещё маска есть из этой серии,пока не пробовала.Так же заказала пилинг,ещё один тоник(для чувствительной кожи) и ещё маску с энзимами Smile
Хороший результат!
16.09.2013
Великолепный результат Love .Также возьму на заметку сайт с анализатором состава. Спасибо!
отличный эффект Exclamation Mark
я до Derma E еще не добралась, да и много у них спорных продуктов Smile
Результат впечатляет))
16.09.2013
Отличный тоник и цена не кусается. Smile
Какой классный)
16.09.2013
Классный! Love Кислоты творят чудеса! Я в очередь))
16.09.2013
надо будет попробовать тоник с кислотами, как раз осень - можно такое наносить.
Ого какой заметный результат Smile возьму на заметку Wink
Очень хороший результат!Я по твоему отзыву еще весной купила маску этой фирмы.Она пришла летом,поэтому не успела ей попользоваться.
А вот сейчас уже планирую начать.
Теперь хочу еще и тоник купить в придачу! ShockLove
16.09.2013
Ого здорово! У меня сейчас как раз то же самое, что у тебя на фото ДО.
16.09.2013
какая полезная вещь! за сколько времени до сна наносите? боюсь, если вытрется о подушку, эффект пропадет...
Сашунь, ну здорово же! ShockCrown
Я тоже осенней поры дождливой только по одной лишь причине ждала - к кислотам прибегнуть чтобы! Laughing out loud И к домашним и к салонным... уже дважды на пилинг сгоняла за сентябрь Smile
17.09.2013
Полезная вещица!)Вам плюсик за интересный отзыв Party
17.09.2013
В закладки, тоже закажу такой тоник - у меня черные точки, воспаления, пост-акне. Надеюсь и мне поможет. Результат впечатляет!!!Smile
17.09.2013
Ух ты какой потрясающий результат! И цена приемлимая! Спасибо за отыв!
17.09.2013
kwakushka,примерно за полтора часа я умываюсь и протираю лицо ватным диском пропитанным тоником.Моя кожа впитывает его за 20 минут Sexy

Девочки,спасибо что заглядываете в гости Love
А мне кажется, что тоник немного снял покраснение кожи и жирного блеска стало меньше! Wink Хорошее средство,за такую-то цену!!!
17.09.2013
"Впечатляет,правда?!" - да уж, впечатляет Cool ! И хорошо, что после него нет покраснений и жжения, а то я его боялась заказывать (как и маску) Smile
17.09.2013
Вот это эффект! Shock И цена самая подходящая! Мне этот тоник точно бы не помешал Laughing out loud Тащу в закладки Wink
отличный результат! Shock
ну а липкость впринципе можно и потерпеть)))
18.09.2013
результат очень даже хороший,это радует Wink
20.09.2013
Неплохо иметь подобный в своем арсенале!
Отличный результат!
Ваши отзывы всегда поражают информативностью и подробность, вы умница!
Спасибо большое Innocent
20.09.2013
Впечатляет! Был бы в обычной продаже...
хороший эффект)
Я пока только кремами с гликолевой кислотой пользовалась Puzzled
23.09.2013
Вот это результат !!!
25.09.2013
да результат на лицо)
Ещё 15 комментариев
  • 06.04.2014 - 10:20
    IHERB: хороший гель, но стоит ли оплачивать ему полет через океан? Разбор состава, фото
    Всем привет! Этот гель для умывания подходит жирной и нормальной коже. Пользуюсь им 2 раза в день на протяжении почти 2-х месяцев. Геля осталось немного, почти на донышке. Пришло время рассказать о нём. Что я жду от средства для умывания : у меня жирная и проблемная кожа.
  • 10.02.2014 - 20:45
    Увлажняющий гель для умывания с гиалуроновой кислотой и =) со своими «подводными камнями» Фото, состав
    Всем привет! Решила рассказать о средствах для умывания из Iherb, которыми пользовалась в последнее время. Мне обычно мало одного средства, т.к. кожа капризная раз. И для разных , так сказать, ситуаций мне нужны разные средства для умывания (как и кремы, и тоники и т.д) - два.
  • 11.02.2021 - 11:16
    Кремово-гелевая сыворотка Derma E Hydrating Serum с гиалуроновой кислотой и экстрактом зеленого чая. Достаточно ли ли она дает увлажнения сухой коже?
    Добрый день! В этом году ко мне приехал набор миниатюр с iHerb - Derma E Hydrating on the Go Clean Beauty Travel Kit. Я уже рассказала о геле для умывания , который мне очень понравился, а также, о креме, который произвел на меня не такое положительное впечатление.
  • 21.06.2014 - 22:44
    Best of the best. Часть II. Боремся с черными точками и прочими несовершенствами кожи за 10 минут! (+фото до/ после)
    Всем-всем привет! Продолжаю рассказывать о своих фаворитах последнего времени. Сегодня мы с Вами говорим об уходе за лицом. Звание «лучшего средства по уходу за кожей» по праву достается, как Вы уже наверняка догадались, очищающей маске для лица марки Derma E.
  • 29.03.2018 - 12:00
    Тоник, придающий сияние, с гликолевой кислотой и ройбушем, от Derma E. Кому подойдет, эффект, и когда этот продукт использовать не стоит.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о кислотном тонике Derma-E с ройбушем , который я заказывала на iHerb. Эта американская косметическая марка не представлена на российском рынке, но ее средства меня давно заинтересовали, и тоник как раз я и попробовала первым.
  • 29.11.2021 - 09:49
    Вперёд за нежной и упругой кожей!
    Добрый день уважаемые гости портала! Хочу поделиться с вами своим опытом использования тонизирующего средства от компании Derma-E и рассказать о результатах, которые получила всего спустя неделю.
  • 12.12.2017 - 14:28
    Маска, с которой я подружилась не сразу, и все еще в раздумьях насчет полноразмерки
    Всякие интересные органиквеганоаллергические штуки я получаю в американских коробочках красоты в каком то невероятном количестве (но не обо всем хочется писать). С этой маской у меня случился сначала отталкивающий негативный дисбаланс, а потом довольно ощутимая симпатия.
  • 07.10.2021 - 12:27
    Сыворотка с Iherb, которую я использовала вместо крема | Защита от голубого света с помощью сине-зеленых водорослей | Прекрасное средство для жирной и комбинированной кожи
    Приветствую! Рада вас видеть в моем отзыве. Я продолжаю серию отзывов на восхитительный бренд ухаживающей косметики с сайта Iherb - DERMA-E. Мое знакомство с продуктами бренда продолжается уже около года и большинство средств, о которых я пишу и планирую писать, уже закончились.
  • 23.12.2014 - 13:30
    Как выглядеть на 10 лет моложе или в чем секрет морковки)) Но состав разочаровал((( Фото до и После/ Исправленный отзыв
    Была рада эффекту, но благодаря irec меняю свое отношение к этому тонику с плюса на минус. Итак, что это за тоник такой и почему я его выбрала? Тоник морковный выглядит сейчас примерно вот так, на irec в описании давно уже пора обновить картинку: Состав тоника и способ применения: В общем в составе …
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 07.04.2022 - 08:39
    Ресницы на Toplash выросли даже там, где раньше не росли (не кликбейт, есть фотопруф). Рабочая сыворотка для бровей и ресниц без гормонов
    Не думала раньше, что буду пользоваться сывороткой для роста ресниц. Дело в том, что мои ресницы - да, не самые длинные, густые и темные - но вполне хороши: их видно с тушью, видно без туши, они всю жизнь та моя черта (пожалуй, единственная, а, ну брови еще), которая собирает комплименты.
  • 10.04.2022 - 18:19
    ФОТО ЭФФЕКТА после двух месяцев применения тоника Eveline BEAUTY & GLOW. Кислотный тоник для очищения кожи от несовершенств. 5% гликолевая кислота и ее действие на проблемной коже
    Всем привет! Кислотным тоникам всегда найдется место в рутине ухода за проблемной кожей. При разумном применении от них можно добиться впечатляющих результатов в виде: сужения пор, уменьшения количества воспалений и более ухоженной и здоровой кожи.
  • До слёз! Вечеринка по-русски. Маска для лица из блогерской серии Organic Кitchen. Чем удивила.
    Привет всем! В этом году я накупила себе много разных баночек Органик Китчен. В основном скрабы для тела, а еще пару масок для лица из блогерской линейки. Одна из них, глиняная, оказалась очень даже неплохой. Про вторую, освежающую, сейчас расскажу.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 24.03.2022 - 17:11
    ВАУ эффект за одно применение ✨ Мой первый опыт использования пирамидки ✔️ Понятный разбор состава ✔️ Эффект на комбинированной проблемной коже
    Всем привет! Совсем недавно я заказала набор тканевых масок для лица фирмы FarmStay вместе с четырьмя пирамидками. До этого никогда не пробовала нашумевшие на весь интернет пирамидки. В наборе было представлено 4 разных и меня это устроила, можно попробовать сразу несколько видов.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 03.05.2022 - 08:11
    Экономим с блогерами. Недорогой крем с рецептом от Адэль, беру теперь сразу по два тюбика! Чтобы был под рукой.
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем недавнем косметическом открытии - Увлажняющем успокаивающем креме Don’t touch my face от Organic Kitchen . Но при чем тут блоггеры?
  • 12.03.2022 - 12:09
    Мой трёхступенчатый уход для идеальной гладкой, чистой и мягкой кожи от Mixit
    Здравствуйте! Если ещё год назад к тоникам для лица я относилась спокойно, то уже сейчас я просто не представляю свой уход без них. Моя любовь к ним началась когда я перешла на многоступенчатый уход и это связано впервую очередь с тем, что кожа стала стареть.