Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 09:01

неделя или более
    783 руб

Сегодня хочу рассказать про еще один крем бренда Soqu, особенно он подойдет тем, кто летом борется со всякими пятнышками на лице (не говорю про большие пигментные пятна, тут уже обычный крем, хоть и с витамином С, не поможет), искала себе крем на лето, с витамином С, видимо нашла свой подходящий вариант, он прекрасно выравнивает тон, причем если лицо сгорает на солнышке, он просто отлично все выравнивает, как я поняла за счет отбеливающего эффекта, хоть о таком и не написано на этикетке, но витамин С и цитрусовые отбеливают, аромат у крема легкий, цитрусовый.
Мне понравился, липкости после крема нет, впитывается за секунды

описание крема
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает
  • Легкий
  • Отбеливает
Недостатки
  • Не экономичный
  • У меня расход большой
Анастасия.Истрекомендует
  • 09.06.2019 - 15:43
    Пленка для взращивания прыщей
    Привет, мои солнышки! Нашла завалы черновиков с 2014 года, крепитесь и на дату на креме прошу не смотреть. Он уже лет пять как почил. А вот черновик с готовым текстом и фото остался, пусть заработает мне 5 копеек... Крем купила в обычном продуктовом в разделе с косметикой.
  • 20.08.2016 - 12:29
    На Вашем лице пустыня Сахара? Или ему просто не хватает питания? Расскажу о способах применения на жирной и сухой возрасной коже. Буренки рекомендуют, а я их полностью поддерживаю!)
    Всем привет!   Кто из Вас еще до сих пор не слышал о знаменитом креме для рук "Буренка"? Мне кажется, что таких уже не осталось! НО! Вы знали, что есть еще и Буренка для лица?)) Вот и я не знала, до недавнего времени.
  • 14.12.2015 - 10:00
    Лучшее питание для Вашей кожи
    Хочу представить вашему внимаю свою новую находку - крем для лица, от Белиты-М, с платиной. Когда я перешагнула пугающий рубеж в 30 лет, поняла, что уход за кожей лица нужен более усиленный.
  • 20.01.2021 - 12:08
    Американский крем для лица Джеффри Джеймс - это крем с омолаживающим эффектом. Насколько он молодит? На год, на пару лет или на все пять? Я запускаю время вспять.
    Так как у меня атопичная кожа, я стараюсь выбирать нехимичные составы. А действительно хороший натуральный антивозрастной крем для лица не так просто купить. Поиски идут, время идет, никто не молодеет. Но вот он свет в конце тоннеля - мой крем для свечения кожи Джеффри Джеймс.
  • 08.07.2017 - 16:54
    Чувствительной коже посвящается! Крем Нормализующий с пребиотиком 24 часа и лифтинг эффектом! Разбор состава и ФОТО кожи
    Привет! Я не являюсь ярым поклонником белорусской косметики, но что поделать, если она меня окружает со всех сторон? Многим пользуюсь, и кое-что радует, но то больше про декоративные средства для макияжа и маникюра. В уходе у меня есть бОльшие претензии.
  • "Обережек" оберегает мое лицо от покраснений и воспалений! Результат на фото после трех недельного зеленого тест - драйва от компании Greenmade!
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   Ох и быстро же летит время в прохождении тест - драйва от Greenmade, тем более если сравнивать целые года борьбы за совершенную кожу, это мега скоростной результат из всех, что я получала.
  • 19.01.2019 - 21:13
    YUMMMY - самая вкусная и мимимишная косметика в этом мире ♥ Крем для лица Семифредо с черникой: расскажу, какому типу кожи подойдет, а так же фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! А я все продолжаю сказ о своем настоящем бьюти-открытии ушедшего 2018 года. И что немаловажно, об очень бюджетном открытии. И им стала косметика YUMMMY YUMMMY - это довольно-таки новая собственная марка сети Лэтуаль.
  • 30.08.2019 - 08:31
    чудо крем в большой баночке
    здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами мнением о креме от марки Зелёная аптека, крем для лица восстанавливающий "ромашка".?? Купила данный крем в фиксе, стоял на полке, цена если не ошибаюсь 55 рублей, зачем же я взяла такой дешёвый крем для лица, логичный вопрос.
  • 12.05.2019 - 20:27
    Омолаживающий крем с массажером в комплекте. Я без ума от его вибррррации: приложил к нужному месту и получаешь наслаждение.
    Всех приветствую!   Я не скрываю, что мне уже 30 лет, как ни крути, а годы берут свое. Но инъекции мне косметолог сказал, что еще рано делать. А посему, я очень много внимания уделяю ухаживающей косметике.
  • 18.08.2019 - 22:48
    Дневной лёгкий, но питательный крем против покраснений и возрастных изменений. Эффект быстро и на лицо. Полностью натуральный природный состав. Подходит Веганам!
    Дневной крем для лица от частной мыловарни Живица с Ликопином 50 мл У какой девушки нет крема для лица? Мы порой не задумываемся, насколько крем для лица должен быть хорош не только по эффекту, но и по составу!
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 28.11.2022 - 08:03
    Крем, который изменил мою жизнь. Помог избавиться от проблемы в виде постоянных воспалений, которые портили мне настроение и самооценку.
    Добрый день! Я с подросткового возраста страдаю акне. Да, не самой тяжёлой, ттт, формой, но доставляющей определенные неудобства. Как бы я себя не любила, но кому понравится смотреть в зеркало и видеть воспалённую кожу? К тому же абсолютно неровный рельеф, который тоже не доставлял радости.
  • 07.08.2022 - 16:38
    Новинка Vichy: сыворотка с целыми 15% витамина С! Теперь я бледная поганка даже в августе ♡ Результат курса длиною в 1,5 месяца
    Всем привет! Я давно поняла, что витамин С в моем уходе необходим, потому что решает большинство проблем, с которыми я борюсь разными средствами. То есть, покупка сыворотки с витамином С элементарно выгодна, поскольку в моем случае решит много проблем.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.08.2022 - 15:29
    Как избавиться от пигментации, а заодно и от купероза? Трехмесячный курс сыворотки, после которой “кожа просто светится”
    У меня возрастная кожа с пигментаций. Пока только небольшие пятнышки, но если сразу на корню пигментацию не зарубить, то после 50 уже будут стойкие пятна по всему лицу и шее. В борьбе с пигментацией очень полезны антиоксиданты, а особенно - витамин С.
  • 26.01.2023 - 11:38
    Такого размера я не ожидала 😅 Огромная банка отличного увлажняющего крема. Идеально подошел моей капризной коже.
    Осенью у меня случилось что-то невообразимое с кожей, я была похожа на лягушку. В итоге сменила уход за лицом, купила несколько новых средств. Это были: пенка для умывания от Биоре, пилинг и лосьон Холи Ленд, и три средства от бренда Аравия. Все, кроме Холи, я брала впервые.
  • 07.08.2022 - 17:07