Опубликовано 16 Май, 2016 - 21:54

Моя цель использования пилинга ALPHA COMPLEX Rapid Exfoliator - уменьшение следов постакне и борьба с текущими акне.

Само средство

Мое применение:

Я использую пилинг раз в квартал курсом 2 недели, делая процедуры через день (да, это не в соответствии с инструкцией, но в соответствии с рекомендациями дерматолога)). Стараюсь использовать в осенне-зимний период и в дождливую погоду. Пилинг делаю вечером, даюы сразу не выходить на солнце!

Ощущения:

Сам по себе пилинг липкий, но не вызывает ощущений сухости и стянутости ни во время ни после процедуры!)

Результат:

Более гладкая, ровная и сияющая кожа после первого же применения! Уменьшает следы от акне, способствует регенирации, помогает бороться с текущими акне!

Предостережения:

Нельзя загорать 2 недели до и после использования пилинга! После нанесения хорошо вымойте руки!)

Что заявляет производитель:

Комбинированный поверхностный пилинг на основе натуральных фруктовых экстрактов. Способствует очищению, выравниванию цвета и текстуры кожи, обновлению эпидермиса. Обладает тонизирующим эффектом.

Активные ингредиенты: экстракты черники, сахарного тростника, сахарного клена, апельсина, лимона, инжира, граната, финика, ромашки, зеленого чая, молочная, лимонная, салициловая, аскорбиновая кислота.

Применение: Нанести тонким слоем на тщательно очищенную кожу. Через 10 мин. смыть водой. Использовать 1 раз в 7-10 дней или как рекомендовано специалистом.

Пусть Ваша кожа будет здоровой, красивой и сияющей!

Достоинства
  • + выравнивает цвет лица
  • Щадящий
  • Экономично
  • Эффективно
Недостатки
  • Нельзя загорать до и после 2 недели
Viva_la_Vidaрекомендует