Опубликовано 22 Январь, 2019 - 18:43

Добрый день!

Хотела бы поделиться своим опытом безоперационной ринопластики с помощью филлера.

Что было до: от природы у меня средних размеров нос, с выпуклостью, образующей горбинку. Обратите внимание, что на носу, который сам по себе опущен вниз и горбинка достаточно большая, вряд ли будет эффект.

Сама процедура: не самая болезненная. Может быть немного крови, пару капель, но могу отметить, что вводить филлер в губы гораздо больнее.

На мой нос понадобилось около 0.3мл препарата, который заполнил нужные области и выровнял горбинку.

Длилась сама процедура недолго, около часа, с учетом ожидания, пока подействует обезболивающий крем. Само введение препарата - около 15 минут.

После: немного присутствует отек, который, как правило, сходит через день. Нос кажется тоньше! Естественно, более ровный. Но! Не становиться меньше, возможно, даже немного увеличиться в размерах.

После моей процедуры прошло около года, собираюсь делать коррекцию, но могу сказать, что он до сих пор намного ровнее, чем был до.

По цене могу сказать, что в то время, процедура обошлась мне около 100 долларов, что не так уж дорого, за счет того, что препарата используется достаточно мало.

Могу рекомендовать эту процедуру, главное найти хорошего мастера и проконсультироваться с ним!

Достоинства
  • Безболезненно
  • Короткий восстановительный период
  • Не нужно брать отпуск или больничный
  • Недорого
  • Нос не режут и не ломают, быстро, без восстановите
  • Эффективно
Недостатки
  • Не для всех носов подходит
  • Не устранит существенные недостатки
Melissssaрекомендует
14.11.2019
Подскажите, у кого вы делали?
09.03.2020
спасибо что не оставили фото