Выравнивающий эксфолиант NIVEA Make Up Expert с AHA - кислотами перед макияжем - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 04.01.2021 - 20:27
    Что скрывается за замудренными словами? // эксфолиант с кислотой / страшно или полезно?
    Привет-привет, мои beauty-зависимые! Мои любительницы красивого макияжа и ровной кожи, этот отзыв посвящаю вам Цена - от 200 до 260 руб. 175 мл. Где купить?
  • 16.10.2017 - 23:42
    Ну, какой флюид!? Какая база под макияж!? Какое увлажнение!? Крем о том , как оставить свою кожу без еды и воды!!!!!
    Всем доброе время суток))) ) Сегодня у меня появилось желание написать отзыв про увлажняющий крем от NIVEA!!! - Nivea Make-up Expert увлажняющий 2 в 1 для нормальной и комбинированной кожи Крема этой марки я всегда знала, часто покупала, но восторга сильного не испытывала никогда.
  • 10.02.2019 - 18:46
    Хорошее средство, которое полностью справляется с повседневным макияжем | Но почему я больше не приобрету его⁉️
    Всем привет Наверное, не нужно рассказывать как сложно девушке выбрать идеальное очищающее средство. Сейчас на рынке представлено огромное разнообразие: гидрофилки, пенки, гели, салфетки... мицеллярки отошли на задний план.
  • 24.04.2019 - 10:08
    Мягкое и отлично убирает макияж, просто нужно учесть особенности применения – обо всем этом в моем отзыве! :)
    Закончилось молочко для умывания Нивея. Долго искала такое же, но, похоже, его уже не выпускают, а я даже не сделала фото на память ... решила поискать подобное, тоже из линейки Нивеи.
  • 10.10.2018 - 08:04
    Думала, что Нивея опять выпустила фэйловый продукт, а оказалось, что ошибалась! Мицеллярный гель для умывания Nivea, розовая вода и большой розовый тюбик - все для девочек-принцесс 💓
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я не так давно писала, что немножко, одной ножкой подсела на масс-маркетовские продукты для умывания. Каюсь, корейские пенки застряли уже в печенке и вылазить оттуда совсем не хотят, поэтому я пересела на то, что подоступнее.
  • 04.03.2021 - 18:20
    Впервые захотелось выкинуть средство после первого же применения
    Я не сказать, что прям визажист-профессионал: тональником и тушью не пользуюсь вообще, только использую корректор под глаза, прятать свои "мешки", карандаш для глаз и тени для бровей. Но даже такую малость нужно удалять перед сном.
  • 23.09.2019 - 09:33
    Вполне себе не плохое базовое средство для чувствительной кожи вокруг глаз! Не уменьшает круги, не разглаживает, зато отлично увлажняет! Идеально подходит, как база под консиллер
    Привет всем читателям!   Думаю, не мне вам рассказывать о том, что как важно ухаживать за кожей вокруг глаз. При чем в любом возрасте, будь-то вам 20 лет, или 55. Просто в разный период могут быть разные потребности.
  • 23.09.2017 - 01:37
    Спасибо всем за негативные отзывы, благодаря им и своему любопытству я нашла мое идеальное средство! Почему оно так мне понравилось - даже больше, чем мицеллярная вода от разных производителей, читайте в отзыве, вдруг и Вам оно приглянется
    Мое знакомство с данным средством могло бы состояться гораздо раньше, ведь пробник данного продукта был вложен еще в осенний номер журнала Космополитен, но образец сразу был отправлен в коробку для пробников, куда я складываю все подобные миниаютюрки ждать своего часа.
  • ▷ ▹ ▹ ▷ ▹Мицеллярная вода, которая не справляется с основным предназначением - демакияжем + тест драйв▷ ▹ ▹ ▷ ▹
    Сегодня в продаже есть огромное количество средств для демакияжа ,можно подобрать на любой вкус и цвет, а так же кошелек. Я каждый день наношу на лицо декоративную косметику, я из тех, кто не выходит на улицу без макияжа.
  • 18.01.2021 - 10:01
    🌃Что-то эта Ваша ночная маска подозрительно напоминает крем Nivea в жестяной банке) Не рискнула использовать по назначению, но нашла ей другие способы применения🌃
    Приветствую всех заглянувших! На Новый Год Дед Мороз (в лице компании Nivea) положил мне под елочку подарочный набор Make Up Expert, куда входил Увлажняющий крем-флюид и Ночная тающая маска "Восстановление после макияжа", о которой и пойдет речь сегодня.
  • 28.01.2021 - 17:37
    Органический тоник OrganicZone с АНА-кислотами и гиалуроновой кислотой бережно ухаживает за чувствительной кожей, а также заметно сглаживает рельеф кожи💚
    Тоник - это тот beauty-продукт, с которым у меня крайне редко складывается дружба. Наиболее часто встречающимся минусом является липкость, вот «везёт» мне на тоники, после которых остаётся липкая пленка.
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 08.02.2021 - 18:56
    Я нашла рабочую сыворотку-пилинг! О составе, действии и результатах тут ⏬
    Всем доброго времени суток В поисках средств от расширенных и забитых пор, я наткнулась на продукцию бренда ART&FAC. Узнав, что среди новинок российского бренда появилась сыворотка пилинг-эксфолиант, я тут же решила затестить именно этот продукт!
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 20.01.2021 - 09:15
    Неожиданно приятный сюрприз, хорошая база под макияж + легчайшая текстура. Рассказываю о впечатлениях от новинки "Nivea".
    Здравствуйте! Делаю мнением о новинке от знакомой и любимой с детства "Nivea". Крем в синей банке до сих пор покупаем Гель для лица гиалуроновый с гиалуроновой кислотой и огурцом. Моя кожа Нормальная, с расширенными порами на Т-зоне.
  • 05.02.2021 - 13:54
    Никогда не верила во все эти полоски... А теперь покупаю пачками и всю семью на них подсадила😍 Полоски с гликолевой кислотой от Витэкс по 0,3💰за штуку, которые реально работают. Фото результата и сравнение с другими полосками внутри
    Всех приветствую в своем отзыве Сегодня хочу рассказать о классной и бюджетной находке от белорусского производителя Витэкс. Полосками для носа я когда-то пользовалась (и от этого же производителя), и другими. Но было это давно и результата особого я не заметила, так что решила дурью не маяться.
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 15.03.2021 - 13:41
    Бюджетная "умывалка" с приятным ароматом, большим объемом (300 мл) и деликатным очищением. В Фикс Прайсе всего 77 руб.
    Средства от марки Sendo я покупаю в магазине Фикс Прайс, перепробовала уже несколько разновидностей тоников и гелей для умывания. В очередной раз приобрела гель в объеме 300 мл (раньше были по 200 мл и по 55 руб.). Оба средства я взяла для всех типов кожи.
  • Крем который смог... Прощай раздраженная и покрасневшая кожа...
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Крем для лица является для меня одной из важных ежедневных процедур, которой я ни когда не пренебрегаю..., так как для меня это может обернутся не приятными последствиями в виде сухости, шелушения и покраснения кожи.