Опубликовано 22 Март, 2020 - 12:02

Привет!

Хочу оставит отзыв на Тонер Coxir выравнивающий тон кожи с витамином С / Vita C Bright Toner. Это мой первый тонер с витамином C, поэтому мне был очень интерес результат.

Цена: 800 рублей

Где купить: магазин Подружка, ИМ Wildberries, магазин Золотое яблоко

Страна производства: Корея

Объём: 150 мл

Описание

Благодаря высокому содержанию витаминов С, Е и В3 тонер эффективно осветляет кожу, выравнивает тон, дарит естественное здоровое сияние и защищает от вредного воздействия окружающей среды.

Полезные свойства

Тонер с витамином С удаляет мёртвые частички с поверхности рогового слоя, запуская процесс обновления кожи. Улучшает проникающую способность эпидермиса, усиливая эффективность используемых уходовых продуктов. Выравнивает тон кожи и освежает цвет лица, оказывая лёгкое осветляющее воздействие.

Способ использования

Утром и вечером после умывания нанесите достаточное количество средства на ватный диск и протрите лицо и шею по направлению массажных линий. Подходит для ежедневного использования.

Упаковка

Продаётся тонер в коробочке белого цвета.

Тонер Coxir выравнивающий тон кожи с витамином С / Vita C Bright Toner

Сзади есть вся необходимая информация на английском.

Тонер Coxir выравнивающий тон кожи с витамином С / Vita C Bright Toner

Сама бутылочка пластиковая, прозрачная.

При первом открытии необходимо снять наклейку, она является гарантом первого вскрытия.

Тонер Coxir выравнивающий тон кожи с витамином С / Vita C Bright Toner

Крышечка просто откручивается, и при первом использовании необходимо удалить защитную заглушку.

Тонер Coxir выравнивающий тон кожи с витамином С / Vita C Bright Toner

Сам дозатор хороший, он достаточно небхольшими порциями выдаёт очень жидкий продует, и переборщить сложно.

Текстура

У тонера жидкая текстура, он легко стекает с руки. Цвет прозрачный без вкраплений. Текстура очень приятная, не оставляет неприятных ощущений. Тонер остаётся на лице, но не приносит неудобств.

Тонер Coxir выравнивающий тон кожи с витамином С / Vita C Bright Toner

На коже после распределения не заметна.

Аромат

Легкий цитрусовый аромат, совсем не раздражает. Очень лёгкий, приятный. Чувствуется только при нанесении.

Применение

Я использую тонер 1-2 раза в день. Наношу на ватный диск и протираю лицо по массажными линиям. Затем использую Сыворотку для лица The Skin House Vital Bright Serum. И крем.

Эффект

Моя кожа проблемная, на лбу жирная, на щеках сухая. Также очень чувствительная и аллергичная.

Но с данным тонером она подружилась просто на ура. Если раньше средства с витаминов с я могла использовать только в хорошие дни, когда кожа в идеальном состоянии, то этот тонер очень нежный и неагрессивный.

Кожа после использования кожа чистая, мягкая. Она увлажнена, нет чувства стянутьсти, сухости. Тонер совсем не жирный, он не питает в привычном понимании. Он даёт коже витамины и тем самым наполняет ее питанием.

Кожа становится более ровной, более гладкой. Можно заметить небольшое высветление. Также тонер хорошо влияет на чёрные точки, сужая их.

Кожа выглядит обновлённой, улучшается эффект последующих продуктов. Кожа заметно свежеет, выглядит отдохнувшей и здоровой. Несмотря на то, что витамин С на моей коже обычно достаточно агрессивно себя ведёт, вызывая раздражение и покраснение, данный тонер наоборот немного успокаивает.

Итог

Тонер очень хорошо обновляет верхний слой кожи, позволяет последующим слоям глубже проникнуть в кожу. Тонер приводит кожу в тонус, даёт ей необходимые питательные вещества. При этом не перегружает ее. Тонер не оставляет пленки, не вызывает раздражения.

Имеет очень удобную упаковку и приятный, почти не чувствительный аромат.

Плюсы

✅Хорошая цена

✅Удобный формат

✅Неарессивный

✅Хорошо освежает

✅Отлично бодрит кожу

Минусы

❌Нужно использовать ватный диск

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Осветляет кожу лица
  • Придает мягкость и бархатистость
  • Придает сияние коже
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
  • Экономичный
SashaTurрекомендует