Опубликовано 14 Январь, 2013 - 21:33

Прямо перед самым новым годом, буквально за пару дней, я вдруг не на шутку загорелась идеей накладных ресничек. "Мне срочно надо" и все тут :)Подумав, что на новый год вполне можно позволить себе кукольные глазки (в случае, если я переборщу в магазине с выбранной длинной ресничек), я отправилась на поиски. Правда сомнения меня все же одолевали, главное из них, пожалуй - "А вдруг отклеится в самый неподходящий момент?"

Так как времени на долгий выбор у меня не было, я побежала в ближайший магазин им оказался Л'ЭТУАЛЬ. Нашла реснички их собственного производства (других вариантов в магазине представлено не было), выбирала более естественные из оставшихся, у меня это №101.

Перед покупкой читала отзывы девушек тут на сайте, в которых говорилось о том, что ни в коем случае нельзя использовать клей который идет вместе с ресницами в комплекте. У меня выбора не было, т.к. отдельно клей не продавался, а искать по другим магазинам не было времени. Решила пользоваться тем, что есть.

Реснички я клеила половинками, т.е. просто разрезала одну на две равные части, ножничками аккуратно подправила длину, чтобы были одинаковыми.

Процесс наклеивания описывать не буду, в интернете полно различных видео-уроков. Скажу честно, я боялась, что у меня ничего не выйдет, но на удивление, я справилась довольно легко! Сначала минут 10 потратила, а сейчас справляюсь гораздо быстрее не более 5 на оба глаза Smile

Надо отметить, что клей в комплекте оказался хорошим, держит крепко и на глазах практически незаметен! Получилось так, что мне пришлось спать не снимая ресничек, так вот на утро неприятных сюрпризов не было, все держалось отлично!

Еще боялась (возможно глупо Smile ), что вдруг не выдержат сильных морозов и например, при переходе из холода в тепло отвалятся - нет! Никаких проблем!

Снимаются при этом очень легко и безболезненно, достаточно просто аккуратно потянуть за край ресничек.

Не знаю "+" это или "-", но я к ним очень быстро привыкла Wink С ресничками мои глаза мне кажутся более выразительными даже без макияжа, никакая тушь такого эффекта не дает. Т.ч. периодически клею уже не на праздники.

Использовать их можно многократно!

Стоило это счастье 300 руб., по бриллиантовой карте.

В общем попробовать можно, хотя бы ради интереса, вдруг Вам понравится?! Для торжественных мероприятий, лично я точно буду использовать еще не раз!

Достоинства
  • Аккуратно и эффектно
  • Выразительные глаза
  • Замена плохим ресницам
  • Красиво
  • Легкие в применении
  • Легко снимаются
Недостатки
  • Без них уже не то))
  • Быстро привыкаешь
Бусинка-горошинкарекомендует
14.01.2013
Я тоже пользуюсь частенько накладными ресничками, быстро и красиво Smile Эффектные фото+++
yurik2014: Спасибо Вам Shy
Лисьи глазки Smile
Красивые глазки ))) +++
Хороший отзыв+ Smile
15.01.2013
Так здорово, я бы даже не заметила, что это накладные!
15.01.2013
Действительно, очень выразительно! То, что они - накладные, даже незаметно! И отзыв хороший! ))))
Shamsy, яна 666, Лисуня, delechka, annaMi : Спасибо Вам девушки огромное, захвалили совсем Shy Я старалась, рада, что отзыв понравился!
Очень радует, что незаметно, что они накладные...фуух)))А то волновалась! Wink
06.06.2014
Тоже купила их))) только клеить не получается не умею(((