Опубликовано 1 Август, 2018 - 15:27

неделя или более
    200 руб

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв!

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о классном продукте от Орифлейм - Тушь для бровей Oriflame The ONE. В каталоге с 16.07 по 04.08.2018г. действовала замечательная скидка на эту тушь - 45%, поэтому я решила заказать для себя. Тем более слышала много хороших отзывов об этом продукте.

Тушь для бровей Oriflame The ONE

Я выбрала самый темный оттенок - 33694 - темно-коричневый, т.к. мне кажется, под цвет моих волос этот оттенок подходит больше всего. Также в линейке представлены еще два цвета - светло-коричневый 33692 и коричневый 33693.

Тушь для бровей Oriflame The ONE

Полная стоимость - 460 руб., по каталогу - 249 руб. Со скидкой консультанта стоимость этой туши составила для меня 200 рублей.

Я не считаю свои брови совершенно бесцветными и тонкими, но без карандаша или туши для бровей они выглядят неаккуратно и невыразительно.

Брови без карандаша/туши
Брови без карандаша/туши

Поэтому я всегда пользуюсь в макияже какими-нибудь средствами для бровей. В последнее время мне очень полюбился шикарный карандаш Oriflame Giordani Gold, но захотелось попробовать что-нибудь новенькое, и, в принципе, я не разочаровалась.

Флакончик с тушью для бровей Oriflame The ONE небольшой, всего 5 мл.

Но расход совершенно мизерный. Достаточно 1 раз окунуть щеточку во флакончик на каждую бровь. Тушь не дает сделать каких-то четких линий, поэтому иногда я использую карандаш, чтобы оформить границы брови, а тушью заполняю саму бровь. Но иногда для более естественного эффекта использую только тушь, без карандаша. Щеточка небольшая, очень удобная, хорошо растушевывает продукт.

Тушь для бровей Oriflame The ONE

Тушь придает бровям объем, выразительность, насыщенный цвет.

Брови с тушью для бровей Oriflame The ONE
Брови с тушью для бровей Oriflame The ONE

Брови с тушью для бровей Oriflame The ONE + хайлайтер под бровь
Брови с тушью для бровей Oriflame The ONE + хайлайтер под бровь

Стойкость у туши для бровей Oriflame The ONE отличная! Сначала продукт мягкий, хорошо растушевывается, а потом застывает и прекрасно держится даже при 30-градусной жаре. Можно не бояться, что тушь потечет, смажется или цвет просто исчезнет.

Я очень довольна, что заказала этот продукт, потому что иногда не хочется долго возиться с карандашом, прочерчивая каждый волосок. Тушь для бровей Oriflame The ONE удобна в использовании, стойкая, хорошо прокрашивает брови, придает объем и выразительность, при этом выглядит все это довольно естественно. Рекомендую к покупке, но обязательно дождитесь скидки!

Достоинства
  • ! стойкая
  • +экономичная
  • удобная кисточка
  • хорошо держится целый день
Недостатки
  • высокая цена без скидки
Nina_Nameрекомендует
Хорошо выглядит на ресницах Love
01.08.2018
Это тушь для бровей)) На ресничках у меня тушь для ресниц Hypnotic The One, тоже от Орифлейм)
01.08.2018
Засмотрелась на ресницы Laughing out loud
И бровки отлично преобразились от туши для бровей Wink
Smile
01.08.2018
оттенок очень хороший, Вам подходит)
и кисточка удобная, бровки сразу аккуратно лежат)
01.08.2018
Спасибо! Да, я очень довольна кисточкой, она небольшая и удобная.
02.08.2018
Ни разу не пробовала подобные средства, обычно карандашом рисовала брови, а недавно татуаж сделала, надоело каждое утро брови рисовать Smile
04.08.2018
Шикарный результат
07.08.2018
А орифлеймовские тени для бровей не пробовали? Очень хорошо заполняют пробелы.
брови выглядят очень естественно, эффект мне нравится
Результат вообще отличный!!!! супер
  • 05.01.2019
    Всем привет) сегодня расскажу вам о туши для бровей The ONE от Oriflame. С их продукцией я познакомилась благодаря палетке блесков для губ, и после этого хотела протестить еще что-нибудь.
  • Приветик. Кто уже пробовал тушь для бровей от Ori? Хочу поделиться своими впечатлениями о данной туши для бровей Browcara от компании Oriflame. В палитре всего 3 оттенка, взяла самый светлый и попала мимо,ноС обязательно закажу в более темном цвете. Объем 5 мл, для меня этого достаточно.