Опубликовано 13 Август, 2016 - 11:05

Здравствуйте! Smile

Сегодня хочу рассказать Вам про тушь, которую я очень давно хотела-эта тушь с витамином от Almea. Сколько восторженных отзывов я про неё прочла и вот наконец-то сама смогла её попробовать. О моих впечатлениях читайте ниже.

Общие сведения:

Приобрести можно в ИМ Almea;

Прямая ссылка на товар;

Цена 1190 рублей за 7 мл.

От производителя:

Тушь Xlash mascara создана для женщины, которые мечтают о выразительных ресницах и стойком макияже. Xlash mascara гарантирует вам нереальную стойкость и реальное удлинение. Тушь не растекается и не размазывается в течение дня. В состав туши входят инновационные ингредиенты, благодаря которым она выдержит мокрый снег, дождь, влажность и слезы. С ней не страшно остаться без любимого средства для демакияжа, ведь ее можно смыть даже теплой водой. Просто смочите ватный диск теплой водой и прижмите его к ресницам, чтобы растворить тушь.

Тушь Xlash mascara обогащена витаминами E и B5, поэтому органично сочетает в себе как декоративную, так и ухаживающую функции. Витамины обеспечивают гибкость и питание ресниц, а также волосяных фолликул. Витамин B5 положительно влияет на активизацию процессов регенерации и роста, а витамин Е обладает антиоксидантными свойствами и запускает процесс восстановления поврежденных ресниц. Изогнутая щеточка придаст дополнительный изгиб и прокрасит каждую ресничку на 100%, высокая концентрация красящих пигментов обеспечит насыщенный и глубокий цвет. Комбинация щеточки и удлиняющей формулы позволяет придать ресницам невероятную длину.

Внешний вид:

Изначально тушь пришла в картонной коробочке, которая была запаяна в слюду.

Коробка очень красивая, стильное чёрное оформление мне напоминает люкс.

На упаковке ни слова по-русски, поэтому производитель вложил в коробку вкладыш с описанием.

Флакон с тюбиком матовый, чёрный, очень красивый и изысканный, на мой взгляд. Крышка легко откручивается, имеется хороший ограничитель.

Кисточка:

Интересная и необычная, для меня. Она тонкая, не силиконовая, имеет закрученную форму. Ей очень легко и удобно красить ресницы, особенно в труднодоступных местах-просто находка для обладательниц коротких ресничек.

Запах:

Тушь имеет резкий аромат, не стандартный тушам. Мне запах напоминает краску.

Консистенция:

Тушь густая, её даже не пришлось раскрашивать, имеет угольно-чёрный цвет.

Мои ресницы:

Прямые, средней длины, на корнях светлее, чем по длине.

От туши жду максимального удлинения и объёма без склеивания.

Мои впечатления от использования туши от Almea:

Я привыкла наносить тушь в два слоя, чтобы достигнуть желаемого эффекта. Но с этой тушью я поняла, что наносить её лучше в один слой.

Итак, первый слой! Тушь отлично наносится, не склеивает реснички, просто превосходно их удлиняет и разделяет. Удобно прокрашивать даже труднодоступные места.

В итоге получаем длинные реснички, без комочков, объёмные и красивые.

Второй слой. Ресницы становятся мега-длинными, но при этом на втором слое тушь начинает слеплять реснички.

Поэтому я решила наносить тушь в один слой, т.к. итак результат мне очень-очень нравится.

Нравится мне и то, что с этой тушью реснички всё равно остаются гибкими и мягкими, и можно придать им дополнительный объём и изгиб, прижав их не надолго пальцами.

В носке тушь идеальна! Она не осыпается, не течёт, не размазывается, водостойкая! Ресницы в течение дня сохраняют длину и изгиб, не опускаются.

Не правда полнейшая. Смыть тушь проблематично. Смывается она "чулочками", но сложно. Нужно потратить прилично времени чтобы полностью очистить ресницы от туши. И то, даже не всегда моя любимая мицеллярка от Гарньер справляется с ней.

Она качественная-не засыхает, хуже со временем красить не стала. Очень её люблю, на сегодняшней день она мой фаворит. Плюс ко всему она экономична!

Плюсы туши от Almea:

Smile экономичная;

Smile густая;

Smile очень удобная кисточка;

Smile дарит отличное удлинение;

Smile прекрасно разделяет ресницы;

Smile придаёт объём и изгиб;

Smile ресницы остаются гибкими и мягкими;

Smile не осыпается и не размазывается;

Smile водостойкая, не отпечатывается;

Smile объём, длина, изгиб держатся весь день.

Минусы туши от Almea:

Sad в два слоя слепляет ресницы;

Sad тяжело смывать.

Вывод: не смотря на недостатки, тушь отличная! Я её очень люблю и пользуюсь пока что только ей. За недочёты снимаю звезду, но попробовать рекомендую однозначно! Smile

Другие отзывы на туши для ресниц:

Тушь для ресниц Eveline Big volume explosion

Тушь для ресниц Люкс Визаж XXL длина-объем-изгиб

Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

-Тушь для ресниц Oriflame The ONE Smokey

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

Тушь для ресниц Lioele Bubi Bubi Mascara

Объемная тушь для ресниц Aliexpress Sweet cat Max Volume Mascara

На этом у меня всё, спасибо, что были рядышком! До скорых встреч в новых отзывах! Smile

Настя Sexy

Достоинства
  • Гибкие ресницы
  • Не вызывает аллергии
  • Не осыпается
  • Отлично подкручивает
  • Снимается чулочками
  • Стойкая
  • Удлиняет
Недостатки
  • В 2 слоя склеивает ресницы
Melody of Loveрекомендует
13.08.2016
Очень достойный результат! В один слой лежит отлично
13.08.2016
У меня лежит такая, но еще не пробовала Smile
13.08.2016
а мне она и два слоя очень даже понравилась, красиво выглядит Smile
Отличный результат Smile
Хорошо смотрится на ресницах
щеточка мне понравилась
13.08.2016
Недешево для туши, которую только в один слой можно накрасить...
13.08.2016
Хоть отзыв и на тушь, но балдею от твоих стрелочек, жаль мне такие не идут, веко не такое Big smile
в один слой смотрится отлично
смотрится неплохо
В один слой изумительно смотрится.
13.08.2016
Хорошо удлиняет! Для меня преимущество, что легко смыть, не люблю водостойкую косметику
И правда не Идеальна
13.08.2016
а мне в два слоя больше понравилось, мне кажется все таки не очень сильно слипает реснички)))
ну или просто я к такому спокойно отношусь)))
13.08.2016
Щеточка не совсем моя, но тушь интересная
Мне наоборот больше понравилось нанесение в 2 слоя. Сразу такой драматический взгляд)
Реснички прямо кукольные!)
13.08.2016
Красивый эффект получается. А вот я почему-то не справляюсь с изогнутыми кисточками.
Кисточка мне показалась удобный, но результат в 2 слоя совсем не привлекает(
13.08.2016
Есть такая тушь,- тоже нравится Laughing out loud
13.08.2016
Только сегодня получила посылку из Almea, тушь у меня в заказе есть, испробую Wink
Судя по описанию мне она должна понравиться Smile
13.08.2016
в один слой мне очень на твоих ресничках она нравится, но для меня существенный минус что смыть сложно,у меня ресницы от этого обычно сильнее выпадают Sad
13.08.2016
Люблю такие щеточки, для меня такая тушь стала бы идеальной. Так нравится этот изгиб, он помогает закручивать реснички)) Shy У меня точно такая же тушь (может это дочерние фирмы?), фирма Черишер, тоже Великобритания.
13.08.2016
Хорошая тушь, жаль мне такие щеточки не подходят Sad
13.08.2016
В один слой реснички выглядят очень натурально Smile
13.08.2016
Хорошо что я ее не взяла. Мне бы было обидно за склеивание ресниц(( тушь не из дёшевых. А в один слой я не привыкла красить
13.08.2016
мне понравился результат, для меня немаловажно, чтобы тушь не осыпалась..
Почему-то как-то не доверяю этой фирме. Хотя цена нормальная, для Алмею Smile 1200 это еще по-Божески Big smile с нынешними ценами на люкс
13.08.2016
очень красивый эффект на ресничках))))
13.08.2016
С одним слоем очень естественно, все как я люблю, но со вторым по моему мнению уже беда.
13.08.2016
мне нравится как она удаляется Smile очень легко буквально водой
13.08.2016
Хоть недостаток у 2го слоя и есть, но мне именно такой вариент больше по душе)
Практически любая тушь в 2 слоя склеивает реснички Glasses
Красиво получилось..
13.08.2016
Смотрю на щеточку и хочется, чтобы ворсинки были немножко длиннее Smile
13.08.2016
В один слой ме очень нравится тушь. Тоже такую хочу.В два слоя очень склеивает.
13.08.2016
Не нравится то, что в два слоя склеивает ресницы.
13.08.2016
Теперь жалею, что не заказала эту тушь! Мне по душе именно такой натуральный результат на ресничках Smile
13.08.2016
Очень понравилось, как выглядят реснички с одним слоем туши. Хочу теперь ее попробовать Smile
13.08.2016
как мне кажется идеальный результат, аккуратные реснички)
Тушь отлично выглядит на ресничках...а может реснички тому "виной" ?! Shy
Красивые реснички получились Love
13.08.2016
круто что все реснички прокрашивает, не опускаются реснички с ней и не осыпается!)
хорошие реснички Smile
13.08.2016
в один слой смотрится симпатично
Такая есть, не портит реснички из-за хорошего состава,
но для меня подошла в один слой и не более.
13.08.2016
Мне сказать по правде не очень результат радует, особенно то что покрасить только в один слой можно Sad
13.08.2016
я на вас видела туши удачнее и дешевле =(
13.08.2016
Обалденно смотрится в один слой! И я теперь такую хочу)
13.08.2016
В один слой классно смотрится.
13.08.2016
Стрелочки понравились, если честно, больше туши! Мне бы так научиться рисовать!..
13.08.2016
Пользовалась этой тушью очень долго. Мне очень нравится,для естественного макияжа - то, что надо! Да, и мне кажется, что она вечная Big smile не кончается и не засыхает в флаконе Smile
14.08.2016
В один слой то, что нужно - так крашу ежедневно Party
В два слоя конечно не аккуратно, слишком большой вес на ресницах Puzzled
на ресничках хорошо смотрится
14.08.2016
В 2 слоя взгляд еще более выразительный, реснички очень длинные. Хоть и немного склеены)
14.08.2016
В один слой смотрится прекрасно!
14.08.2016
Понравилось, как тушь ложится в один слой! Shy
А в два уже немного склеивает реснички.
Отлично смотрится!
Выглядит неплохо
Хорошая тушь)
15.08.2016
я не умею нормально красить ресницы такими кистями загнутыми Smile а так бы попробовала тушь Smile
17.08.2016
Хороший результат. Но все же не отдаю за тушь такие большие деньги)
21.08.2016
Мне понравилась кисточка- для труднодоступных мест очень хороша.
Тушь хорошо преобразила ваши реснички!
11.10.2016
Долго сомневалась, покупать или нет эту тушь, а своим отзывом вы меня убедили, что стоит купить))) Smile
20.06.2018
Эффект понравился.