Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 13:21

полгода или более
    270 руб.

Привет!

Мой отзыв посвящен теням MAYBELLINE Color tattoo, оттенку #240 Dusk Doll (Изысканный нюд).

Эта находка стала одной из любимых за последнее время.

Прежде я не пользовалась этими тенями, заслужившими массу положительных отзывов, просто не было к ним интереса, а зря)) Их попробовали уже все, кому не лень, и визажисты часто хвалят этот продукт, а для меня они вот открытие?

Под свои карие глаза, мне захотелось подобрать классические тени с чуть уловимым свечением, для естественного и быстрого мейка.

На Wildberries на глаза попались кремовые тени MAYBELLINE Color tattoo.

Среди различных крутых оттенков мне приглянулся самый нюдовый - #240 Dusk Doll.

Мне обошлись в 270 руб. Цена более, чем привлекательная, в среднем ценник на них от 250 до 400 рублей.

Тени оформлены качественно, находятся в добротных стеклянных баночках с закручивающимися пластиковыми крышками.

Информация о продукте на русском языке имеется на наклейке. Произведены в Италии. Срок годности приличный, забегая вперед скажу, что и расход у них экономичный.
Оттенок #240 Dusk Doll - бежево-коричневый, не матовый, в нем есть легкий шиммер, точнее крошечные мерцающие частички. Его тон близок к смуглому цвету кожи, то что, мне было нужно.

Тени высокопигментированы, текстура кремовая, но они достаточно плотные. Свотчи делала пальцем, и видно, что можно получить разный оттенок, в зависимости от плотности нанесения.
Мне как и многим, проще наносить их подушечками пальцев, растушевывая границы мягкой синтетической кистью. Тушуются легко, но это нужно делать быстро, они застывают, когда их наслаиваешь.
Тени Color tattoo Dusk Doll хорошая база, которая помогает скрыть мелкие недостатки кожи и служит крепким слоем для теней любых других цветов.

Можно не беспокоиться, что они растекутся или отпечатаются, сидят отлично весь день. Их легко смыть гидрофильным маслом/молочком/мицеллярной водой и пр. средствами для снятия макияжа.

Оттенок Изысканный нюд очень деликатный. Если с ним не переборщить, получается очень естественный оттенок на веке. В моем варианте я дополняю тени стрелкой. Мне кажется, он придает взгляду выразительности и визуально увеличивает глаза, приподнимая брови.

Мой вердикт на тени MAYBELLINE Color tattoo Dusk Doll - отличная покупка, тени актуальны на каждый день, в моей косметичке они задержатся надолго?

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Комфортное нанесение
  • Стойкость
Недостатки
  • Тени застывают на кисти (но помыть - не проблема)
Чизкейкрекомендует
Оттенки очень красивые
24.04.2020
Мне тоже этот оттенок очень понравился, теперь хочу попробовать другие ?
24.04.2020
Очень классные оттенки ?Отлично подойдут для дневного макияжа)
Выглядит очень естественно?
классный цвет!
И очень универсальный ?️
25.04.2020
Есть такие, наношу тоже пальцами. Иногда использую как базу под тени.?
Официальный представитель Maybelline New York
26.04.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! ?
26.04.2020
Благодарю за внимание ?