Опубликовано 8 Июль, 2012 - 09:14

Ребенок моей сестры однажды упал и у него образовалась гематома на лбу. Она не желала проходить и рассасываться. Врачами было принято решение вырезать ее, что ему было и сделано. Полежали они в больнице несколько дней и их выписали, дав рекомендации делать перевязки мазью Вишневского.
Буквально за два-три дня рана у малыша затянулась, от вырезанной гематомы на сегодняшний день не осталось и следа. Вот так вот мазь вишневского помогла малышу.

В следующий раз мне пришлось познакомится с ней самой лично. Я упала, разодрала сильно ногу. Рана даже начала гноиться. Благо я вспомнила про эту мазь и сделала повязку с ней обильно намазав этой мазью бинт. Буквально за одно применение гной пропал и ранка затянулась.
Мазь эта не дорогая, но вот польза от нее просто огромная. Особенно она хороша при гнойных ранах и фурункулах. Эта мазь имеет просто чудесные свойства вытягивать весь гной из раны.
Достоинства
  • Абсолютно натуральное
  • Безопасен и эффективен
vlada1972рекомендует
08.07.2012
+++ хороший отзыв! эта мазь должна быть в каждом доме, единственное -запах оталкивающий.
08.07.2012
у нас в тюбике, в холодильнике хранится, радует, что срок годности большой, вроде 5 лет. А у сына моего тоже была гематома около глаза, весь глаз "заплыл", но прописал врач кальция глютанат, аскорутин, она сама рассосалась. Плюсую отзыв.
+ Мы тоже знакомы с ней
08.07.2012
всегда есть в аптечке,очень нужная мазь+
08.07.2012
+,да? отличная мазь,надо взять в аптеке, иногда очень нужно нечто подобное Big smile
очень хорошая мазь
+ Да, это очень действенное средство Smile
bss аватар
bss
эффективная и не дорогая...+
Полностью согласна,очень полезная мазь.+
+.Очень старое испытанное средство.
а мне нравится запах....
24.10.2013
Не плохой отзыв,ставлю +
Но на личном опыте убедилась,что при серьёзном фурункуле от этой мази нет толка абсолютно..Хирургического вмешательства мне избежать не удалось,а далее лечила уже антибиотиками.Так что я бы не стала так расхваливать эту мазь.
17.11.2013
гной не пропадает, а остается на бинте (по цвету мазь желтоватая, потому и не видно, что гной из раны на бинт вышел).
Так что мазать этой мазью невскрывшиеся фурункулы конечно же бесполезно (а обычные прыщи - тем более).
А отзыв стоило бы назвать "+фото МАЗИ" - конечно, тогда бы просмотров было меньше, ахаха, но суть отзыва описывало бы точнее.