Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 15:15

170 руб.
  • Всем привет!

Делюсь с вами классной тканевой маской, девушки.

Она натуральная, в составе есть экстракт зеленого чая.
Кожу тонизирует и питает, выравнивает тон лица.

Но обо все по порядку.

Встречайте, маска для лица Tony Moly с экстрактом зеленого чая
(Pureness 100 Green tea mask sheet skin soothing cotton 100).

Тканевая маска для лица TONY MOLY с экстрактом зелёного чая Pureness 100 Green tea mask sheet skin soothing cotton 100
Это корейская листовая маска от Tony Moly.
Не первая, которую я у них попробовала.
И все мне, кстати, нравились.

Пара слов о бренде:

Один из самых популярных косметических брендов Кореи - Tony Moly. Продукция этой марки - своеобразная золотая середина, сочетающая в себе отменное качество и приемлемую цену. Органичный состав, стильная и яркая упаковка, безупречный результат после применения - вот секрет успеха продукции бренда.

• Общая информация о маске для лица!

Цена: 170 руб. Это средний ценовой сегмент. Совсем бюджетной ее назвать у меня язык не поворачивается, но она и не из дорогих.

Объем: 21 мл. Довольно много! Этого хватает, чтобы подержать маску на лице + нанести масочную сыворотку на шею, зону декольте, руки.

Возрастная группа: 20+.
Также на сайте указано, что эта маска предназначается для всех типов кожи.

Производитель маски: Tony Moly, Южная Корея.

Назначение:

1. тонизирование;
  2. восстановление.

Пару слов от производителя маски:

Маска, состоящая полностью из природных компонентов, насыщает кожу полезными микроэлементами и витаминами, улучшая не только ее внешний вид, но и здоровье. В основе маски находится экстракт зеленого чая, в котором содержится большое количество витаминов разных групп. За счет этого, кожа великолепно тонизируется, очищается, из нее выводятся токсины. Помимо этого, маска делает кожу более упругой и эластичной, сокращает и предотвращает первые признаки старения, даря вашему лицу свежесть и естественное сияние.

Основные фишки этой маски:

1. гипоаллергенность;
  2. высокое содержание зеленого чая (100% экстракт).

• Упаковка маски для лица!

Тканевая маска для лица Tony Moly с экстрактом зелёного чая выглядит так:

Дизайн у нее свежий, красивый, приятный глазу. Мне нравится, что не вчитываясь в состав, ты сразу же ассоциируешь упаковку с тонизированием и экстрактом зеленого чая.

С лицевой стороны упаковки представлена только самая основная информация: производитель, название маски, ее назначение, основной рекламный компонент, а также комментарий о том, что маска изготовлена из 100% хлопка.

С обратной стороны куда больше информации, но вся она на корейском.
Имеется этикетка с кратким переводом основной информации на русский язык.

О действии маски на кожу:

Гипоаллергенная эссенция, пропитывающая Pureness 100 Green Tea Mask Sheet, и богатое содержание зеленого чая (100% экстракт) способствуют деликатному уходу за всеми типами кожи, включая сверхреактивную чувствительную кожу лица и продолжительному релаксу, освобождая клетки кожи от накопившихся токсинов и устраняя последствия таких факторов как недосып, агрессивное воздействие внешней среды и сезонные климатические перепады.

Открывается упаковка очень легко благодаря тому, что есть линия разрыва:

В целом к упаковке вопросов нет.
Простая, понятная, аккуратная.

Храню в холодильнике с другими листовыми масками Wink

• Что там по составу?

Основной рекламный (активный) компонент - это:

экстракт зеленого чая

Подробней о нем:

Экстракт зеленого чая полезен и для нашей кожи. Он содержит биостимуляторы, увлажнители, а также ферменты, витамины и растительные белки, аминокислоты и эфирные масла, благодаря чему является ценным компонентом для проблемной кожи, склонной к высыпаниям.

О том, как работает маска с данным активным ингредиентом:

Маска с зеленым чаем способствует очищению кожи и сужению пор, оказывает антисептическое и антибактериальное действие, снимает воспаления и покраснения, устраняет излишнюю жирность, улучшает циркуляцию крови и лимфы, укрепляет стенки сосудов, а также выводит шлаки и токсины.

Следующий активный компонент:

экстракт алоэ

Экстракт алоэ успокаивает раздражения и покраснения, устраняет причину появления высыпаний – вредные микробы, заживляет ранки и микротрещинки. Регулярное применение тканевых масок помогает не только существенно улучшить цвет лица и внешний вид в целом ,но и благотворно влияет на глубокие слои кожи, оздоравливает их, повышает защитные функции эпителия, благодаря чему ваша кожа не будет резко реагировать на температурные перепады.

Идем дальше:

экстракт огурца

Экстракт огурца повышает тургор кожи, снимает отечность, усталость, темные круги и мешки под глазами, тонизирует дерму, разлаживает мимические морщины, омолаживает, защищает от негативного влияния окружающей среды.

Далее:

масло шизандра

Масло шизандра смягчает, устраняет чувство стянутости и сухости, устраняет шелушения, укрепляет тонкую кожу, повышает ее стрессоустойчивость , улучшает микроциркуляцию крови.

витаминный комплекс

Повышает энергетический потенциал клеток, сужает поры, возвращает естественный здоровый цвет лица.

В составе отсутствуют:

Парабены, спирт, минеральное масло, силиконы, смолы, красители.

Это я считаю большим плюсом данного средства, ведь производители листовых масок частенько грешат этиловым спиртом в списке ингредиентов Wink

• Лекало!

Ткань, из которой сделана листовая маска, довольно плотная, толстая. Она из 100% хлопка. Хорошенько, не жалея, пропитана масочной сывороткой. Когда только-только достаете маску из упаковки, с нее прям стекает жидкость.

Состоящая из трех слоев, маска плотно прилегает к лицу, не пропуская воздух. Используя предлагаемый продукт, вы быстро избавитесь от нежелательных морщин и заметно улучшите состояние кожи.

По форме лекало круглое. По размеру маска достаточно большая. На чье-то лицо может быть через чур великовата. Мне лично показалась довольно удобной.

На лице лежит хорошо, разве что на нос немного не хватило лекала, но это ничего. Мне нравится, что маска не съезжает и не скользит по лицу. При использовании можно спокойно продолжать заниматься свои делами, а не только лежать в горизонтальном положении Wink

Фото маски на лице:

Тут я пыталась наглядно показать, что маска полностью покрывает лицо. Хотелось бы более широкие прорези для глаз, но это уже на правах придирки.

Пахнет маска не насыщенно, легко.
Запах без определенного яркого окраса. Просто косметический аромат.

Маска понравилась.
В сравнении со многими другими корейскими вариантами, лекало у нее очень хорошее!

• Использование маски!

Способ применения, который рекомендует производитель маски:

После умывания и увлажнения кожи тонером наложите тканевую маску с коллагеном Тони Моли на лицо. После 20-30 минут снимите её и массирующими движениями распределите остатки продукта по коже.

Как я применяю маску:

1. умываюсь;
  2. жду высыхания кожи;
  3. наношу маску на лицо, а сыворотку распределяю по шее, рукам;
  4. держу маску на коже 20 минут;
  5. обязательно смываю с лица остатки маски проточной водой, чтоб никакой липкости не оставалось (это маска, а не крем, ни к чему ходить с этой сывороткой весь день, 20 минут вполне достаточно);
  6. тонизирую лицо, наношу увлажняющий крем.

Мне нравится использовать именно так Smile

• Эффект от использования маски Tony Moly!

Сделала для фас фото до и после использования маски:

По моим ощущениям маска классно успокаивает, выравнивает тон кожи.
Еще отлично чувствуется увлажнение, питание кожи.

Кожа становится более гладкой, ровной, увлажненной - этот эффект заметен после первого же применения маски Tony Moly Pureness 100 Green tea mask sheet skin soothing cotton 100.

• Рекомендую!

Думаю, что я и сама обязательно ее повторю. Считаю, что такая маска должна быть в холодильнике, чтоб суметь при надобности сделать утро добрым Wink