Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 11:50

Всем огромный привет!

Красивая, чистая, ухоженная, холеная кожа - это уже красиво! А обладательница чистого и свежего личика - как мне кажется, уже красивая и счастливая девушка Smile Правда, в наше время, среди стрессов, недосыпов, сессий, работы, очень сложно поддерживать кожу в, хотя бы, приличном состоянии. Тогда, нам на помощь приходят косметические средства: сыворотки, кремы, тоники и всевозможные маски.

Об одном таком волшебном средстве я и хочу рассказать сегодня в своем отзыве. Вот она - Альгинатная маска ANSKIN С ВИТАМИНОМ С VITAMIN-C MODELING MASK.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель - Корея;
  • Вес - 240 гр.
  • Цена - 440 руб;
  • Срок годности - 3 года;
  • Где купить - магазин Prettycosmetics, ссылка здесь;

ОФОРМЛЕНИЕ

Эти маски выпускаются в разных фасовках. Есть большие банки по 700 мл. Есть большие пакеты. У меня своеобразная мини-версия этой маски в 240 гр.

На пакете наклейка, с информацией о продукте.

Пакет прозрачный, поэтому мы видим его содержимое. Рассыпчатый порошок.

СОСТАВ

ЗАПАХ

Аромат у маски своеобразный, косметический. Мне кажется, так пахнут почти все альгинатные маски. Запах ненавязчивый, довольно приятный. После использования маски, его, естественно, не остается.

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ

Первоначально это, как мы уже видели, порошок. Он белого цвета.

ПРИМЕНЕНИЕ

Информация с сайта Prettycosmetics:

Положить порошок мерной чашкой и воду (или активатор) в миску в соотношении 1:0,8 (на 100 гр порошка 80 мл воды), быстрыми движениями перемешайте до однородной массы при помощи шпателя. При помощи шпателя нанесите маску слоем 3-5 мм на очищенную кожу лица, оставляя открытыми только ноздри. Оставить маску на 20-25 минут до застывания. Удалить её одним пластом, от подбородка ко лбу. За 2-3 минуты до наложения маски рекомендуется наносить биоактивные сыворотки, кремы или гели

Я придерживаюсь рекомендаций с сайта. Правда порошка беру немного меньше.

50 гр маски

я заливаю 40 гр воды или тонера. У меня в любимчиках вот этот, сейчас как раз готовлю отзыв на него. С ним маска еще эффективнее, да еще и кожу увлажняет! Если разводить порошок водой, кожа не такая увлаженная, но зато более матовая.

Быстро размешиваю это все до состояния сметаны и также быстро наношу на лицо.

Пока маска не начала густеть. А происходит это очень быстро Smile Поэтому советую не зевать Smile

Маску держу 20-25 минут. Наношу эту маску и на глаза, и, если ее хватает, на зону шеи.

Снимаю одним большим пластом, снизу вверх.

Если заливать каждый раз по 20 гр порошка, такого пакета в 240 гр хватит примерно на 15-20 раз. Поэтому, советую покупать сразу большую банку. Она дешевле получается, и хватает ее, естественно, на бОльшее количество раз.

ЭФФЕКТ

Уже в заголовке я писала о том, какая же чудесная эта маска Smile

Но, что говорить, фотографии покажут все гораздо нагляднее. Последнее,весьма неудачное, средство, которым я пользовалась, очень забило мне поры. А они у меня глубокие и довольно большие. Поэтому от маски я хотела не только выравнивания тона, но и вытягивания всяких бяк. Вот кожа до использования маски

Я умываюсь, хорошо очищаю кожу, затем наношу сыворотку или эмульсию определенной (нужной мне направленности - увлажнение или тонизирование), а затем наношу эту маску.

Вот эффект после ее снятия:

Как видно, кожа действительно стала свежее, чище и здоровее.

Итак, за что же я так полюбила этот продукт?

Smile Совершенно не сушит кожу;

Smile Превосходно матирует;

Smile Выравнивает тон кожи;

Smile Приятно холодит лицо во время использование, да-да, не могу это не отметить. Кожа под маской отдыхает;

Smile Сужает поры, немного осветляя их;

Smile Освежает цвет лица;

Smile Убирает шелушения и снимает воспаления;

На счет насыщения кожи витаминами сказать ничего не могу. Но хочется в это верить Laughing out loud

Из минусов? Знаю, что многие не любят возиться с такого рода продуктами, наводить что-то и потом мыть банки и ложки Smile Меня это не смущает. Такой формат средств мне подходит, да и время на все это есть Smile

ВЫВОД

Альгинатная маска ANSKIN С ВИТАМИНОМ С VITAMIN-C MODELING MASK мне очень понравилась. Куплю ли я ее еще раз? Скорее всего да, только вот сначала попробую другие альгинатки этой серии.

В общем, рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв был полезен! Если есть вопросы - обязательно отвечу на них в комментариях. Всего доброго!

19.10.2016
Действительно фото сказали сами за себя! Эффект потрясающий после маски! Smile
19.10.2016
Альгинатные маски просто обожаю, эффект затен после первого применения.
Потрясающий эффект!
Очень хочу эту масочку!
19.10.2016
На фото отлично видно, насколько эффективна эта маска
такую очень захотелось попробовать
маска просто потрясающая
19.10.2016
Отличный результат! Такую эффективную маску однозначно стоит попробовать Big smile
19.10.2016
Отличная маска, я тоже люблю альгинатные маски, эффект от них классный Wink
19.10.2016
отличный эффект, но я бы предпочла готовую маску, которую не надо разводить
Эффект достойный Smile
19.10.2016
Когда же уже и я попробую альгинатную маску Big smile
Не кожа, а мечта ?
Отличный результат!!! Добавляю в закладки!!!☝️☝☝☺️
19.10.2016
отличная маска, кажа после нее выглядит замечательно
Шикарный матирующий эффект!
Я пока пробовала только одну альгинантную маску, но осталась очень ею довольна! Smile
Давно засматриваюсь на альгинатные маски, только от Фаберлик. Но там еще раствор для разведения маски нужен.
19.10.2016
я у этого производителя уже две маски пробовала: для проблемной кожи и мятную... обе хороши оказались Smile
19.10.2016
Очень эффективная маска, жирный блеск исчез, кожа выглядит более ухоженной.
Стоит попробовать такую масочку Smile!
крутая маска)
19.10.2016
Давно хочу ее опробовать!
Очень хочу попробовать)
19.10.2016
Обожаю альгинаты, у Вас результат очень показателен, особенно заметен эффект сужения пор!
19.10.2016
Эффект от маски замечательный,надо попробовать Crown
19.10.2016
Понравился Ваш результат, обязательно попробую.
19.10.2016
Я вот вообще не люблю с ними возится,
зато эффект стоит этой всей возни Cool
19.10.2016
потрясающая маска! я тоже люблю альгинатные! кожа у вас выглядит замечательно!
19.10.2016
Классный эффект от использования масочки! Smile
19.10.2016
Обожаю альгинатки! Это лучшее, что я пробовала для кожи лица Smile
19.10.2016
Давно хочу попробовать альгинатные масочки, все никак не решусь на покупку Smile
сейчас очень популярны такие маски, а я все никак не попробую Stare вдруг моей проблемной коже понравится)
19.10.2016
Результат просто супер! Я так и не познакомилась еще с альгинатными масками)
19.10.2016
Шикарный эффект после альгинатной маски!
Выкинуть все маски... Тут одна и сразу всё делает Cool
19.10.2016
на фото очень заметен результат, здорово!
обожаю альгинаты! ЭФфект очень хороший Smile
19.10.2016
Эх, как же я альгинатные маски люблю Smile
Девушки, спасибо вам за комментарии и внимание к отзыву!
19.10.2016
Возьму её на заметку) Как раз сейчас присматриваюсь к альгинатным маскам
19.10.2016
Обязательно нужно попробовать эту маску!
Ещё 14 комментариев