Опубликовано 17 Июль, 2015 - 10:43

Долго не решалась приобрести такой памперс. Изучила и плюсы и минусы.В итоге купили.Взяли один на пробу. У меня летний вариант с сеточкой внутри, для лета самое оно.Единственное меня смущает то, что она отпечатывается на попе малыша, когда он спит в нем, но отпечаток быстро проходит.

Я одеваю его максимум на час. Попа не преет.Если конечно он пописает туда раза два, то может промокнуть.А так держит влагу не плохо. Одного такого памперса конечно маловато.Спасает то,что сейчас лето и он быстро сохнет. А вкладыши я сама сделала.Просто марлю складываю.думаю она не чем не уступает покупным вкладышам.Использую конечно только дома.Правда ночью еще не пробовали.Можно стирать в стиральной машине. Активно используем уже месяц. Швы не разошлись и кнопки все на месте.

nadejda90рекомендует
  • 02.01.2016
    Многоразовые подгузники -что это? Я думаю ,многие слышали и некоторые пробовали. Я пользуюсь ими уже полтора года -с 3-х месячного возраста. До этого возраста было естественное пеленания - пеленки, простыни и т.д. А на ночь - одноразовый. Но это было лето.
  • 04.11.2017
    Купила подгузники на Aliexpress. ребенку было 4 месяца. Сначала показались не удобными, большие, хоть и есть специальные кнопочки для регулировки. Подумала что просто купила не нужную вещь, опять.
  • 23.07.2015
    Сегодня пришла еще одна посылочка с этими трусиками-подгузниками. На этот раз заказывала один летний и один зимний вариант. Первый раз заказывала летний и комплект из двух вкладышей. Подарила крестнику, они очень довольны! Конечно стирать нужно постоянно, но не критично сильно протекают.
  • 16.07.2015
    Подгузник внешне мне понравился. Хорошо сшит, нитки не торчали, запаха не было. Застежка подгузника на кнопках. Кнопочки пластиковые, мягко застегиваются, хорошо отстегиваются. К качеству нет претензий. Снаружи ткань водоотталкинающая, внутри микрофибра.