Опубликовано 16 Январь, 2022 - 14:28

Доброго времени суток, всем зашедшим!
Не часто я пишу отзывы на косметические средства, но в этот раз хотелось отметить положительным отзывом ультраосвежающий гоммаж для лица от Ив Роше.
Приобрела я его по случаю заказа очередной посылки. Нужно было добрать по сумме для бесплатной доставки. Взяла этот гоммаж на пробу. И не пожалела ни разу. Очень выручает, когда кожа лица уставшая и требует «скорой помощи»
Текстура гоммажа приятная для рук и кожи, содержит небольшое количество отшелушивающих частиц. В составе содержатся микроводоросли. Держать на лице долго не нужно, достаточно просто помассировать некоторое время. Смывается теплой водой. Очень нежный ненавязчивый запах. Ощущение приятной чистоты, свежести и мягкости после применения.
Подходит для нормальной и комбинированной кожи лица.
Тюбик удобный, с плотно закрывающейся крышкой. Можно хранить во влажном помещении, т. е. в ванной комнате.
Рекомендую к приобретению. Для себя решила занести этот гоммаж в список фаворитов по уходу за кожей лица.

P.S.: Для тех, кто интересуется еще чем-либо, можно пройти по ссылке и почитать, периодически обновляю, добавляя из собственного опыта и опыта моих знакомых, отзывы на товары и технику. Ну и конечно, я пишу новые отзывы на свои вновь приобретенные товары. http://irecommend.ru/users/yuliya39
Достоинства
  • Абсолютно не стягивает кожу
  • Легкий
  • Не сушит
  • Приятная отдушка
  • Хорошо очищает и отшелушивает
Юлия39рекомендует