Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 12:17

Я решила завести электронные деньги. Я люблю многие сервисы Яндекса, такие как «Яндекс.Маркет», «Яндекс.Карты» и другие. Не удивительно, что выбор мой упал не на кошелёк Webmoney , а именно на «Яндекс.Деньги».

Регистрация у меня прошла просто и быстро. Интерфейс «Яндекс.Денег» мне тоже очень понравился. Нечего лишнего и никакой рекламы. Самая большая сумма, которая у меня там была – это 3600 рублей. Но в тот же день я заплатила эти деньги за год Интернета Skynet.

Долгое время я стараюсь там не хранить деньги. В основном, у меня постоянно лежит там 100-200 рублей. Это очень удобно. Бывает срочно надо позвонить, а денег на телефоне особо нет. Или нужно позвонить, а выходить на улицу, чтобы положить деньги на телефон, не охота.

Тогда я выхожу с телефона в Интернет и пополняю счет «Яндекс.Деньгами». При пополнении счета мобильного телефона или интернета, с меня не сняли % комиссии. Очень экономит время.
Достоинства
  • быстрый вывод средств
  • нет комиссии
  • простота
  • удобно пользоваться
Недостатки
  • для себя пока не обнаружила
Елена9924рекомендует
  • 13.08.2018
    Добрый день! Несколько лет пользуемся Яндекс.Деньгами. Изначально завели кошелёк для покупок в китайских интернет-магазинах Aliexpress и Gearbest, так как банковскую карту просто не хотим указывать. Кстати, с Irecommend также можно вывести деньги на Яндекс Кошелек, что удобно.
  • 28.12.2011
    Пришлось искать виртуальную карту для оплаты покупок в интернете. Так как боюсь использовать свои карточки в столь не надёжном месте. Регистрируется очень просто. Расходы на одну трансакцию - девятнадцать рублей. Скорость моментальная. Проблем никаких. Я оплатил книгу на "Амазоне".
  • 21.04.2013
    Положила на счёт 3000 рублей для оплаты мобильного телефона из дома (очень удобно), через 2-3 дня на счету осталось 1200.45 коп. Утром срочно надо было положить деньги на скайп, открыла яндекс деньги и обнаружила, что на счету осталось 0.45 коп.
  • 22.02.2013
    Почитав отзывы, в основном отрицательные, решила поделиться и своим мнением.Яндекс кошелёк был моим первым интернетовским кошельком. Меня привлекла простота его получения, не надо никуда предоставлять документы.Чуть разобравшись в интернетовских нюансах, перешла на Вебмани.