Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 17:02

У меня не было других подобных устройств, поэтому сравнить не с чем, но всё же достоинства и недостатки мне кажутся весьма очевидными.
Достоинства:
1) Солидный внешний вид. Кому-то этот вид может оказаться большим, но мне кажется, что так даже лучше, потому что выглядит внушительно, а не как попало, а в карманы Canyon помещается всё равно хорошо.
2) Ёмкость. Спокойно заряжаю свой телефон раза 4-6, особенно если не пользуюсь им во время зарядки. Вдобавок, он эту ёмкость теряет медленно даже если не использовать.
3) Два порта для зарядки.
4) Есть фонарик, что лично меня уже один раз выручило, когда я замешкалась в дороге.
Недостатки:
1) Этот внешний аккумулятор плохо реагирует на мороз. Он начинает разряжаться наперегонки с телефоном, что может отставить без заряда в самый ответственный момент.
2) "Родной" для этого устройства провод для подзарядки сломался очень быстро. Возможно, дело в моём полном неумении беречь провода, но всё же он продержался не просто мало, а меньше всех остальных, которые я стала использовать как замену.
3) Фонарик ядовито-холодный, и в бьёт по глазам.
Так, если подытожить: аккумулятор Canyon выручает, даже если про него надолго забыть, но с фонариком надо быть осторожней.
Достоинства
  • Большая емкость батареи
  • Бюджетный
  • Долго не разряжается
  • Есть фонарик
  • Удобно носить в дороге
Недостатки
  • Провод быстро сломался
  • Садится на морозе
  • Ядовито-холодный свет
Maria_Igrovaia20рекомендует