Опубликовано 9 Май, 2021 - 16:21

44 рубля

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Все любимые крема для лица заканчиваются в самый неподходящий момент. Поэтому когда в кошельке и в баночке из-под крема пусто, я ищу в магазине полку с кремами для лица Невская косметика, бренда, который существует уже 180 лет. 🙉 Эти средства не раз выручали меня в период безденежья, никогда не жду от них чудес, но со своей задачей крема справляются на отлично.

Ранее я уже писала о виноградном креме для лица, сегодня расскажу о персиковом.

Пару лет назад крема этого бренда стоили в районе 40 рублей, за два года они успели подорожать примерно в 2 раза. Сейчас эти тюбики в магазине Чистый дом в нашем городе подаются по 80-90 рублей.

Но моя последняя поездка в Ашан позволила вспомнить прошлое, тюбик персикового крема я "урвала" за 44 рубля.

Коробочки эти узнаваемые, люблю их за простенький дизайн и скромное оформление.

Внутри тюбик, в котором находится 40 мл крема для лица.

Предназначен он для нормальной и комбинированной кожи.

Покупая такие бюджетные средства, я никогда не жду от них чудес и на обещания производителя смотрю сквозь пальцы.

Крем предназначен для ухода за кожей лица в любое время суток. Он содержит натуральное персиковое масло, натуральный ланолин, оливковое масло и витамин Е. Активные компоненты крема питают кожу, восстанавливают её гидролипидный барьер, придают ей мягкость и бархатистость. Крем легко впитывается, не оставляя жирного блеска.

Поэтому если с питанием и смягчением, о которых написано на картонной коробочке, я соглашусь, то то такие обещания, как повышение упругости кожи в данном случае просто фильтрую. О своих обещаниям производитель четко и лаконично указал на упаковке.

Но если глянуть на состав, то можно примерно оценить результат.

Есть в перечне компонентов и натуральные (оливковые и персиковые масла ), но в целом Экоголик остался недоволен и данный крем к покупке не рекомендует.

Радует один момент - самые вредные компоненты находятся во второй половине списка. Будем надеяться, что активные компоненты персикового крема принесут моей комбинированной коже положительный результат.

Персиковое масло оказывает регенерирующее и смягчающее действие, способствует восстановлению эластичности, упругости кожи. Устраняет шершавость, шелушение и трещинки.

Оливковое масло обладает отличными смягчающими и питательными свойствами, эффективно восстанавливает гидролипидный барьер кожи.

Ланолин — натуральный жир, предохраняет кожу от обезжиривания и придает ей мягкость и эластичность.

Витамин Е (витамин молодости) — природный антиоксидант, оказывает защитное действие (защищает клетки от повреждений, вызванных УФ-светом и загрязнением окружающей среды), обеспечивает гладкость кожи и увеличивает ее способность удерживать влагу. Предупреждает преждевременное старение.

А ещё очень приятно, что даже такое бюджетное ухаживающие средство было упаковано в тюбик, закрытый фольгой. Этот момент очень важен, т.к. я точно уверена, что являюсь первооткрывателем данного средства.

Что касается самого героя данного отзыва, то крем для лица Персиковый от Невской косметики представляет собой тающую субстанцию нежного персикового оттенка с приятным и лёгким аналогичным ароматом. За месяц использования заметила, что иногда пробиваются нотки дрожжей- они меня преследуют в последнее время, пробиваясь даже в обожаемом парфюме.

Консистенция крема лёгкая, впитывается быстро, после себя ни ощущения липкости, ни ощущения пленки на лице не оставляет. Можно сказать, что персиковый крем тает при попадании на мою комбинированную кожу. Впитывается быстро, через пару минут уже можно наносить макияж.

Ну и результат!!! Каков он?

Пользуюсь персиковым кремом Невская косметика пару недель и главное, что хотела сказать- моей коже он не навредил, и это очень важно. Ведь часто бывало такое, что дешёвые крема забивали поры, провоцировали воспаления и т.д. Здесь же вижу, что кожа остаётся чистой, морщин тоже вроде не прибавилось. Т.е. я могу спокойно сказать, что со своей главной задачей крем справился- выручил в период безденежья, не навредил моей комбинированной коже.

Сразу же после нанесения крем быстро впитывается в кожу, кожа гладкая, не побоюсь ее назвать даже бархатной, дотрагиваться к ней приятно.

До
После

Но подозреваю, что крем этот для холодного времени года, т.к. матируюoих функций заявлено не было и после нанесения у меня создается впечатление, что лицо как-будто теплое. По ощущениям смотрю, что да, летом от него мое лицо будет предательски блестеть, как масляный блин.

Сейчас же мне с этим кремиком абсолютно комфортно, он отлично увлажняет мою комбинированную кожу 30++, хорошо питает ее, делает бархатистой. По поводу омоложения - тут все очень сложно. Положительных тенденций в данном направлении замечено не было, но и морщинок новых не появилось. Тот случай, когда стабильность очень радует. А результат вы можете сами посмотреть на фото До/После.

На фото хорошо видно, что герой моего отзыва быстро устранил шелушения в области вокруг носа, воспалений нет, кожа выглядит вполне прилично для своих лет.

Рекомендовать или нет?

Хочу сказать, что для своей цены крем для лица Невская косметика Персиковый оказался очень даже неплохим. А в своей ценовой категории не побоюсь назвать его лучшим из того, что мне доводилось пробовать. Нет, я не буду врать и кричать, что с этого момента перехожу на бюджетные крема для лица Невская косметика. Но это отличный вариант для времён, когда нет денег на Корейский крем с пептидами золота, к примеру, или шикарный крем от Скифии с муцином улитки.

Героя данного отзыва буду рекомендовать к покупке. Он хорошо подходит комбинированной коже на не особо жаркое время года. Не вижу причин снимать баллы, оцениваю трезво, ставлю пятерку, для такой цены результат просто отличный. И если вдруг возникнет такая необходимость, не исключено, что повторю покупку! И вам попробовать рекомендую!

Достоинства
  • Аромат персика
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Недорогой
  • Отлично увлажняет
  • Подходит для холодов (питательный)
romashka89рекомендует
09.05.2021
Как ьо покупала данный крем. Понравился)))
09.05.2021
Марка очень известная и бюджетная, а многие средства у неё попадаются неплохими и крем по отзыву хорош.
Полезный отзыв Smile
09.05.2021
Кстати у них вполне приятные бюджетные крема. Моя жена покупала женьшеневый
Вполне хороший бюджетный крем
Я то же иногда покупаю крема Невской косметики. Радует цена=качество. Smile
10.05.2021
Не встречала такой)
11.05.2021
Пробовала его давненько Big smile хорошо питает.
11.05.2021
Крем вкусно пахнет персиком Love
15.05.2021
Хороший бюджетный крем)
вполне хорошие бюджетные кремы у этой марки, покупаю такой иногда
Покупала, не впечатлил.