Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:15

Уксус покупаю всегда подешевле.

В пищевых целях использую редко, обычно если только соду погасить. А так стараюсь купить больший объем за меньшие деньги.

Уксусом обрабатываю обувь в целях дезинфекции, чищу им раковину, ванну, унитаз. Обрабатываю также мусорные ведра. Если нужно удалить запахи на полу, стенах и т.д. различного происхождения, то мне также помогает уксус.

Уксус "Gusto" в литровой пластиковой бутылке, удобно нести (легче, чем уксус в "стекле") и удобно пользоваться (хватит надолго). Пробка хорошо закрывается (раньше бывало так, что открыла, и больше уже не закрыть, не получается).

Уксус этого бренда меня полностью устраивает. Покупаю его по мере необходимости и обычно не меняю на другой. Редко, но все же делаю с этим уксусом маринады для мяса и закатываю овощи. И в этом случае уксус тоже меня не разочаровывает.

SIMММONAрекомендует
12.09.2013
не знала, что можно уксус так использовать, я только накипь им убирала. Smile
12.09.2013
Унитаз получше некоторых средств дорогих чистит, только подержать немного надо.
  • 02.12.2017 - 09:43
    ✿Мой способ применения в косметологии✿ КИСЛОТНЫЙ ТОНИК ЗА 50 РУБЛЕЙ!
    Доброго дня! Всем известно, что уксус применяется в приготовлении пищи, а также существует много рецептов применения его для волос. Я же сегодня расскажу о своём способе применения: Тоник для лица с кислотами , а именно с ВИНОГРАДНЫМ УКСУСОМ Рецепт предельно прост: беру подходящую ёмкость и…
  • 05.05.2020 - 13:07
    Итальянский крем- бальзамик из Кореи.
    Сегодня хочу написать о бальзамическом уксусе , вернее даже крем- бальзамик Balsamic Glaze Modena IGP торговой марки Fontana от итальянского производителя Coppola Foods Италия.
  • 26.03.2017 - 21:48
    Отличный бальзамический уксус за приемлемые деньги!
    Люблю бальзамический уксус, но последний раз покупала его очень давно. В это раз захотелось как-то разнообразить вкус обычного салата, да и захотелось курицы с карамельной корочкой. Марка ПAN мне совершенно не знакома. Увидела ее на прилавке городского супермаркета.