Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 14:41

несколько раз

Всем привет) Изначально у меня была карта "Великолепная пятерочка", которой пользовалась в Липецке. О новой бонусной карте узнала в том же городе, а потом приобрела ее в Московской области (Домодедово). Причем в нынешнем городе моего проживания эта карта стала вводиться буквально месяц назад, так как в другом районе о ней даже не слышали.

Выручай-карта от Пятерочки

Получила ее бесплатно (Домодедово, мкрн. Авиационный), так как сумма чека составляла более 555 рублей. А так стоимость небольшая - всего 25 рублей, причем окупится в этом же месяце.

Как копить и списывать баллы:

Выгоднее покупать на чек свыше 555 рублей, да и с нашими ценами это легко сделать)) Так как баллы увеличиваются вдвое.

Арифметика такова:

1 балл дается за каждые 10 рублей в чеке.

10 баллов = 1 рубль скидки

То есть, со 100 рублей мы получим 1 рубль скидки, а с 1000 - 10 рублей скидки. С одной стороны, выглядит плачевно, а с другой - есть и более приятные бонусы. Например, ввели новую систему привлечения покупателей. Если в среду закупается покупатель с ребенком, то ему дается скидка в размере 10%.

Проверим это по чеку. Маслины стоили 99 рублей, а в итоге они мне обошлись за 89. Так и с другими товарами.

Выручай-карта скидка по средам 10%

Раздражает одно, что появляются звездочки, по которым скидка не предоставляется.

Выручай-карта скидка по средам 10%

Также, в период 3 дней после (и до) своего дня рождения я получала в 10 раз больше баллов. Эта информация выводится внизу чека.

И еще один бонус, который дается в первый месяц покупки карты:

Информация с буклета:

Выручай-карта Как начисляются баллы

Выручай-карта действует бессрочно, но баллы сгорают спустя 1 год, о чем будет оповещение.

Прекрасно знаю, какой был бум негатива, когда не удавалось активировать карту Выручайка по смс или звонок в контакт-центр. Поэтому, если с такой проблемой еще кто-то сталкивается, давайте покажу, что нужно сделать.

P.S.: для ОМов - наличие скринов обговорено со службой поддержки. Их в эту ветку добавлять можно))

Итак, заходим в личный кабинет этой карты на официальном сайте и нажимаем "активировать карту". Вводим номер телефона, который хотите привязать.

Потом может выйти оповещение: "Сервер временно недоступен". Не паникуем и ничего не делаем. Просто ждем, когда сервер проснется и поступит смс. Вот и всё решение проблемы)

Выручай-карта как активировать

После ввода карты заполняем анкету. Не забудьте про дату рождения, чтобы получать больше бонусов.

Выручай-карта как активировать

Получаем снова код в смс для входа в личный кабинет. На этом этапе тоже система может глючить. Снова ждем и ничего не делаем. Вскоре поступит сообщение, что ваш личный кабинет активирован.

Выручай-карта как активировать

Собственно, сам кабинет: можно следить за накопленными бонусами и акциями.

Выручай-карта Личный кабинет

Выручай-карта Личный кабинет

Достоинства карты и системы:

- возможность постоянно получать скидку на товары, хоть и небольшую;

- всегда в чеке видно, сколько баллов накоплено;

- наличие личного кабинета;

- скидка 10% по средам для покупателей с детьми;

- бесплатное получение при сумме свыше 555 рублей;

- при утере выручай-карты баллы переносятся на новую (приобрести на кассе и активировать к старому номеру телефона).

Недостатки:

- тормозит система при активации;

- не все кассиры знают, как правильно списывать баллы;

- скидка 10% по средам предоставляется не на весь товар;

- действует не во всех городах (есть в Липецкой области, Московской, Новгородской и Санкт-Петербург).

Всем спасибо за внимание к отзыву!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Банковская карта МегаФон

Кошка На Веткерекомендует
пока руки не дошли её оформить, а надо
14.06.2017
Я вот жду, когда на ней приличная сумма накопится и весь магазин тогда бесплатно возьму) Шучу, но частично правда, главное, чтобы в течение этих 12 месяцев магазин не "пропал".
14.06.2017
Не пользовалась ещё такой картой, но я в Пятёрочке и не закупаюсь как то, все по Ленте больше
14.06.2017
Мама себе такую оформила. Осталось личный кабинет настроить только.
Часто ходим в Пятёрочку, надо и нам такую карту Smile
14.06.2017
У меня есть парочка таких карт с наших магазинов. Приятно, что на следующую покупку можно получить скидку. У нас в основном теперь накопительная система, а раньше давали разовую скидку (каждый раз 5 или 10 % снимали)
Спасибо за каждый комментарий!
14.06.2017
У нас эта карта еще не появилась, но очень хочется ее и жду. В Пятерочке частенько бываю и выгодно все равно получится, бонусы возвратом всегда приятны.
Неплохая система)
у меня нет такой! В нашей Пятёрочка не предлагают, как бы она мне приходилась. Информативный отзыв, спасибо!
ЕваГринТри если в конкретном магазине есть эта карта, то будут висеть везде плакаты с картой Выручай, а также табличка над кассой. Иначе - пока система не дошла. Можно попробовать вконтакте в официальной группе спросить, появится ли карта по такому-то адресу. Wink Smile
14.06.2017
Не видела в наших пятерочках такую
15.06.2017
Я до сих пор думаю, нужна ли мне эта карточка, скидки небольшие, но как говорится, копейка рубль бережет)
У нас нет сети магазинов пятёрочка, поэтому все эти скидочные карты для меня темный лес )))
15.06.2017
Спасибо за информацию! Пригодится!
15.06.2017
Классная! у нас таких карт нет Laughing out loud
15.06.2017
Мы редко в пятёрочку ходим, но карта бы пригодилась, я о ней даже не знала.
Полезная карточка от Пятёрочки Smile
Полезная карта, у нас тоже недавно открыли пятерку.
17.06.2017
заманиловки для покупателей Big smile
20.06.2017
Все-таки много недоработок пока у карты, но бонусы это всегда приятно Smile
24.06.2017
Я там редко бываю)
25.06.2017
Бонусная карта и скидка в среду 10% никак не взаимосвязаны друг с другом. Скидку 10% тебе сделают в любом случае есть у тебя карта или нету, главное что бы ты с дитем пришел.