«Выручай-карта» от Пятёрочки - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 08.04.2019 - 13:41
    Очень полезная и нужная вещь, которая всегда со мной. Молодежная карта от Сбербанка, которая немного огорчила меня...
    Всем привет!   Я давно хотела завести себе карточку. Это очень удобно, не надо носить с собой наличку, носишь только карточку, которая отлично помещается в моем чехле для телефона.
  • Удобна оплата, пополнение без % с любого банка + кэшбэк!
    Всем привет! Я уже писала про то, что мои физические дебетовые карты часто блокируются без причин, когда муж переводит мне деньги на продукты. Дело в том, что официально я не оформлена на работе и банк думает по ходу, что я где то дома подработываю и налоги не плачу.
  • 15.10.2018 - 08:41
    Ну я же девочка...... Или как ОНА меня выручила в самый неожиданный момент.
    Всем привет. Я уже потратила время на два отзыва, чтобы рассказать как я не довольна одним зеленым банком и его работой со мной . В них я упоминала полную противоположность и говорила про тот банк, которым активно пользуюсь и который мне полюбился.
  • 05.11.2017 - 22:27
    Пользовалась картой "Кукуруза" больше 3-х лет. Насколько сладка и выгодна она? Печальный опыт подключения услуги "Процент на остаток".
    Свою первую карту «Кукуруза» я оформила более, чем 3 года назад в 2014 году. Я покупала телефон . Мне предложили оформить карту бесплатно. Продавцы заверили, что карта абсолютно бесплатна: не нужно платить за обслуживание и за карту. Из документов требовался только паспорт.
  • 07.08.2015 - 12:48
    Пользуюсь картой уже 5 лет! Обязательно прочитайте, если хотите оформить эту карту!!! А вы готовы к постоянному обману???
    Добрый день!) Эту карту я оформила около 5-6 лет назад. На тот момент я была студенткой без работы! Прогуливаясь в МЕГЕ мне предложили ее оформить и я согласилась.
  • 26.11.2013 - 11:44
    Альтернатива Почтовой карте банка Русский стандарт
    Не так давно узнала про карту «Копилка» , и сразу заказала ее в банке Уралсиб. Обычную неименную карту вам выдадут сразу, именную должны были прислать через 10 банковских дней, но сообщили,что она готова где то дней через 5.
  • 30.11.2014 - 11:46
    ОСТОРОЖНО! Карта Билайн, всего 4% на остаток. Легко. Выгодно! 07-03-2016
    Долго выбирал среди относительно Бесплатных платежных карт: кукуруза, Яндекс.Деньги, Платежная карта Билайн World, Карта Связной Бонус, Тинькофф Блек. В итоге, т.к. давно являюсь абонентом Билайн счел платежную карту Билайн золотой серединой .
  • 14.05.2018 - 00:59
    ☆ Банковская карта МЕГАФОН☆ Всё обещало быть хорошо ☆ Но, МегаФон почему-то решил, что МОИ деньги- это наши общие деньги☆ А меня такой подход совсем не устроил☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Про банковскую карту МегаФон я слышала уже давно. Но получить её возникло желание, когда нужно было сделать покупку, а нужная сумма набиралась только на двух кошельках: WebMoney и Яндекс.Деньги. Прочитав про неё отзывы, решила, что в любом случае такая карта лишней не будет.
  • 11.11.2016 - 09:07
    Мне положена корона! И Санлайт это знал ^_^ Покажу спереди, сзади и в сравнении ♥
    Привет всем читающим меня! За прошедшее лето я совершила в ювелирном магазине SUNLIGHT по меньшей мере 4 покупки, и при каждой настойчивые девушки-консультанты предлагали мне купить ещё и модные нынче украшения в виде корон.
  • 01.08.2021 - 11:22
    ДомКлик — мечты не сбываются. Круговая порука: Сбербанк, риэлторы, нотариусы.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Отрицательные отзывы — не мое амплуа. Однако сложилась такая ситуация, которая оставила сильный осадок, и хочется поделиться своей историей. Возможно мой опыт убережет кого-то от ошибок и зря потраченного времени.
  • 11.08.2021 - 16:09
    Многоходовочка, или легкий способ вывода заработка с IRecommend.
    Приветствую! Выпуск виртуальной карты МТС Cashback для меня - мера вынужденная. Я не пошла бы на нее, если бы на сайте IRecommend была возможность выводить заработок на кошельки Юмани или, на худой конец, QIWI. Но приходится крутиться и работать с тем, что мы имеем.   Предыстория .
  • 11.08.2021 - 17:06
    Бесплатный отдых за границей возможен с картой Alfa Travel. За 1,5 года накопила больше 60000 халявных рублей на отпуск!
    Раньше, я никогда не пользовалась кредитными картами, просто не видела в них необходимости. Но, когда мы собирались в большое самостоятельное путешествие по Италии, то специально для него я заказала себе кредитную карту Alfa Travel.
  • 11.08.2021 - 23:32
    Золотая кредитка от Привата. Все фишки, как получить бесплатно и не платить за обслуживание, и почему я не совсем довольна GOLD картой
    Вот уже более десяти лет я являюсь клиентом "Приватбанка". Был период, когда дополнительно была еще клиентом другого банка, но он долго не продержался на рынке Украины, то сейчас верна только Привату.
  • 08.09.2021 - 12:12
    Какая неприятная новость пришла ко владельцам карт Momentum в сентябре 2021 года, кому же она будет нужна?
    Всем привет. Завела себе карту моментум от Сбербанка, прочитав отзывы здесь. Может я какая-то не современная, но картами вообще пользуюсь не так часто. Мне надоело платить каждый год за обслуживание именной карты Сбербанка 450 рублей.
  • 23.08.2021 - 09:34
    Как я получила кэшбек 50000 рублей, используя карту Халва! Все нюансы по рассрочке и кэшбеку, расскажу как правильно пользоваться картой!
    Добрый день, любители рационально распоряжаться деньгами! Ведь вы такие, правда? Постараюсь написать максимально полезный отзыв о карте рассрочки Халва, приложу много скриншотов с карты, чтобы в цифрах показать мою финансовую выгоду.
  • 21.09.2021 - 13:21
    Платиновая карта Тинькофф с пожизненным бесплатным обслуживанием. Как обойти подводные камни и получить дополнительный бонус на счет расскажу подробно в отзыве 💳
    Всем привет! Я уже больше полугода пользуюсь дебетовой картой Тинькофф Black, но каждый раз на предложение о выпуске кредитки отказывалась, так как кредитами мы с мужем стараемся не пользоваться.
  • 29.09.2021 - 12:19
    Ничего хорошего в ней нет.
    Добро пожаловать. Сегодня я хочу поделиться отзывом о кредитной карте Сбербанка. А карта то у нас непростая а золотая) У меня это вторая кредитная карта. Получила я данную карту более полу года назад. Но очень не хотела использовать ее. Я вообще не любитель кредитных карт.
  • 11.08.2021 - 15:04
    Самый беспонтовый кэшбек, но как говорится и копейка рубль бережет.
    Здравствуйте!   Программу "Спасибо от Сбербанка" мне предложил подключить специалист при оформлении карты. Карта от Сбера у меня зарплатная, поэтому я пользуюсь ей постоянно и часто оплачиваю покупки, совершенные мной именно с неё.
  • Ипотека от Сбербанка. Расскажу, как изменилась наша жизнь после покупки квартиры.
    Приветик! Итак, ипотеку мы платим год и три месяца. Раньше мы жили у отца моего мужа, в трёшке. В одной комнате - сам отец жил, в другой - брат мужа, а в третьей - мы. Вчетвером на 17 квадратах. Я, муж и двое детей, как шпроты в баночке. Особую беду вызывало то, что мой свёкор любит выпить.