«Выручай-карта» от Пятёрочки - отзывы

• 08.04.2019 - 13:41
    Очень полезная и нужная вещь, которая всегда со мной. Молодежная карта от Сбербанка, которая немного огорчила меня...
    Всем привет!   Я давно хотела завести себе карточку. Это очень удобно, не надо носить с собой наличку, носишь только карточку, которая отлично помещается в моем чехле для телефона.
  • Удобна оплата, пополнение без % с любого банка + кэшбэк!
    Всем привет! Я уже писала про то, что мои физические дебетовые карты часто блокируются без причин, когда муж переводит мне деньги на продукты. Дело в том, что официально я не оформлена на работе и банк думает по ходу, что я где то дома подработываю и налоги не плачу.
  • 25.04.2022 - 00:45
    Ожидания не оправдались
    Cчитаю банк Home Credit хорошим банком, и тут однажды увидела, что банк выпустил новую карту с кэшбэком. Оформила в приложении, привез курьер домой. карта хорошо оформлена, дизайн крутой. К сожалению карта visa, когда я спросила по поводу того, есть ли у них карта мир, они сказали.
  • 15.10.2018 - 08:41
    Ну я же девочка...... Или как ОНА меня выручила в самый неожиданный момент.
    Всем привет. Я уже потратила время на два отзыва, чтобы рассказать как я не довольна одним зеленым банком и его работой со мной . В них я упоминала полную противоположность и говорила про тот банк, которым активно пользуюсь и который мне полюбился.
  • 05.11.2017 - 22:27
    Пользовалась картой "Кукуруза" больше 3-х лет. Насколько сладка и выгодна она? Печальный опыт подключения услуги "Процент на остаток".
    Свою первую карту «Кукуруза» я оформила более, чем 3 года назад в 2014 году. Я покупала телефон . Мне предложили оформить карту бесплатно. Продавцы заверили, что карта абсолютно бесплатна: не нужно платить за обслуживание и за карту. Из документов требовался только паспорт.
  • 07.08.2015 - 12:48
    Пользуюсь картой уже 5 лет! Обязательно прочитайте, если хотите оформить эту карту!!! А вы готовы к постоянному обману???
    Добрый день!) Эту карту я оформила около 5-6 лет назад. На тот момент я была студенткой без работы! Прогуливаясь в МЕГЕ мне предложили ее оформить и я согласилась.
  • 06.11.2018 - 21:14
    Дебетовая карта "Копилка" от банка "УРАЛСИБ" (накопительная). Что изменилось?
    Добрый день. Хочу рассказать вам о выгодном продукте банка "УРАЛСИБ" - карте "Копилка" . Данная карта является дебетовой , ею можно расплачиваться в любых магазинах, а также снимать деньги в любых банкоматах (свыше 3000 руб. без комиссии , банкоматы любых банков).
  • 30.11.2014 - 11:46
    ОСТОРОЖНО! Карта Билайн, всего 4% на остаток. Легко. Выгодно! 07-03-2016
    Долго выбирал среди относительно Бесплатных платежных карт: кукуруза, Яндекс.Деньги, Платежная карта Билайн World, Карта Связной Бонус, Тинькофф Блек. В итоге, т.к. давно являюсь абонентом Билайн счел платежную карту Билайн золотой серединой .
  • 14.05.2018 - 00:59
    ☆ Банковская карта МЕГАФОН☆ Всё обещало быть хорошо ☆ Но, МегаФон почему-то решил, что МОИ деньги- это наши общие деньги☆ А меня такой подход совсем не устроил☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Про банковскую карту МегаФон я слышала уже давно. Но получить её возникло желание, когда нужно было сделать покупку, а нужная сумма набиралась только на двух кошельках: WebMoney и Яндекс.Деньги. Прочитав про неё отзывы, решила, что в любом случае такая карта лишней не будет.
  • 05.09.2022 - 01:11
    Хотите что бы все алкаши района знали ваши имя и фамилию? Платите с Tinkoff Black!
    Всем привет! В апреле 2022 я стала клиентом Тинькофф Банка . До этого я была клиентом Сбербанка , МинБанка и все еще являюсь клиентом Альфа-банка . К Тинькофф я всегда относилась предвзято но оформить их карту Black меня заставили обстоятельства.
  • Хотите участвовать в квесте от Сбербанка? Приглашаю в бонусную программу Спасибо: пройдя через множество препятствий вы получите бонусы, потратить которые тоже не так просто
    Приветствую всех! В поисках дополнительных источников дохода я наткнулась на возможность зарабатывать на кэшбэке. Пробовала пользоваться разными приложениями по его возврату, но из этого у меня ничего не получилось. Тогда я обратила свои взоры к бонусной программе Спасибо от Сбербанка.
  • 11.11.2022 - 19:04
    Являюсь противницей кредитов и кредитных карт, но эту карту решила принять + лайфхак что можно делать, имея такую карту на руках. Подойдёт тем, кто любит и ценит свои деньги.
    Всем доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу оставить свой отзыв о кредитной карте "Сбербанк МИР" на 120 дней .     Моя история Вообще я не сторонник кредитов и как представитель слабого пола, считаю что это настоящее ЗЛО для нас девушек, так как нервы "горят" сильно, зная что мы кому-то…
  • 30.08.2022 - 14:10
    Хороший продукт для тех, кто не любит кредиты
    До 2022 года принципиально не оформлял кредитные карты и не брал кредиты, за исключением ипотеки. Как человек, проработавший 20 лет в финансовой сфере, знаю, как быстро это болото может затянуть и привести к нежелательным тратам.
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
    Привет!   Я часто делаю заказы на сайте Ozon. И вот, когда в очередной раз решила заказать кофе, то заметила, что под основной стоимостью есть другая, но при условии оплаты какой-то Ozon картой.
  • 14.08.2022 - 14:30
    А вот и первый негативный отзыв лично от меня в сторону продукта от Хоум Банк кредита👎 Полное разочарование, видимо пришла пора прощаться с этим банком ❌
    Я являюсь постоянным клиентом банка Хоум Кредит. Брала несколько раз технику в рассрочку, также у меня есть дебетовая карта Польза , карта рассрочки Свобода , сберегательный счет и с недавних пор я стала обладателем карты 120 дней без от Хоума.
  • 14.09.2022 - 21:13
    Как снять наличные в Турции? Как работает карта МИР Tinkoff? Где принимают, как расплачиваться в магазинах, как снять наличные в Турции?
    Добрый день! Сегодня расскажу вам о карте, с которой все однозначно. Это карта МИР Tinkoff. О том, как работает карта МИР от Сбера в Турции читайте здесь. Кратко, я подготовилась на ура и уехала в Турцию без наличных денег. Зато с картами МИР разных банков. Среди них и Тинькофф.
  • 23.07.2022 - 07:26
    Бесплатная кредитная карта с льготным периодом в 120дней и без платных дополнительных услуг. По мне идеальное сочетание, нужно было воспользоватьсяч раньше картой
    Всем добрый день!   Я никогда не была сторонником кредитов, всегда жила по средствам и даже умела откладывать больше 50 зарплаты на мечту в первые годы работы. Последний год стал переломным моментом, я внезапно в неподходящий момент заболела, потом долго восстанавливалась, а у меня двое детей.
  • 15.09.2022 - 07:11
    Многообещающее начало с Tinkoff Black и неоднозначное впечатление после 2 лет активного пользования
    До оформления карты в Тинькофф я пользовался картой Сбера и банка Открытие. Про смешные бонусные программы Сбера можно вообще не говорить. Бонусная программа Открытия была выгодной пока не начали ее урезать. Решил обратиться в Тинькофф и проверить ее приемущества.
  • 19.07.2022 - 05:41
    От щенячьего восторга до полного разочарования. Как Райф украл мои деньги, и пытался доказать, что это нормально
    На пользование данной картой меня обрёк работодатель - перешёл со знаменитой зелёной галочки на обслуживание в Райфайзен банке. Соотвественно нам выдали зарплатные дебетовые карты.   Преимущества Плюсы данной карты были таковы: Бесплатное обслуживание. Бесплатные переводы на другие карты.