Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 16:21

???Привет, дорогие читатели! ?✌

Я не знакома до этого с подобными средствами для стойкости и закрепления макияжа. Поэтому мне интересно проверить на себе, т. к. настроена я была скептически.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: Спрей для закрепления макияжа All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray
  • Производитель: Urban Decay
  • Где купить: В официальном интернет-магазине
  • Цена: 2300 руб Полноразмер 118 мл

СОСТАВ

Aqua (Water/Eau), Alcohol Denat, Polyhydroxystearic Acid, PVP, Methyl Perfluorobutyl Ether, Methyl Perflouroisobutyl Ether, Dimethicone PEG-7 Phosphate, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Caprylyl Gylcol, Menthyl Methacrylate Cross Polymer, Poloxamer 407, Sodium Hydroxide, Sodium Cocamidopropyl PG Dimonium Chloride Phosphate, Glycereth-5 Lactate, N,2,3-Trimethyl-2-Isopropyl Butamide, Ethylhexyl Isononanoate, Isononyl Isononanoate, Fragrance, Aloe Barbandensis Leaf Extract.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Благодаря уникальной запатентованной технологии Temperature Control, стабилизирующей температуру макияжа на поверхности вашей кожи, стойкость тональной основы, теней для век, румян и консилера становится еще выше.

ВНЕШНИЙ ВИД

Продукт запакован в фиолетовую картонку, на которой очень много информации на английском. Есть срок годности,что важно. Сам флакончик из матового пластика, с дозатором, в виде удобного спрея.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Чувствуется слепгка спиртовой аромат. Средство как водичка, прозрачное.

ПРИМЕНЕНИЕ

Спрей распыляю после нанесения всего макияжа, как и написано на сайте 20-25 см от лица сначало иксообразным движением, потом как буква Т. Делаю 3-4 нажатия.

Хочу показать на примере. Нанесла на руку тени. Закрыла половину руки журналом, нанесла спрей.

Начала тереть руку, гле тени практически стерты-кожа без спрея,где тени видны-использовала спрей. Терла с большИм усилием, т. к. хотела проверить, на что максимально способен продукт.

РЕЗУЛЬТАТ

Меня поразил результат моего теста, я даже не ожидала, что спрей сможет сохранить макияж! Это средство палочка-выручалочка на дискотеках, праздниках, выходах в свет. Макияж держится отменно и радует!

Благодарю за внимание!

Julanaрекомендует