Опубликовано 15 Август, 2019 - 15:00

233 руб

Лететь в отпуск с годовалым человечком и чемоданом наперевес-сложное дело.

Поехать без кремов и прочего я не могу, зато есть отличный вариант взять все необходимое в миниатюрах.

На Wildberries я приобрела данный набор за 233₽

В миниатюрной сумочке находится 4 емкости для самого нужного.

Сразу вспоминается вопрос на засыпку, что возьмёшь с собой на необитаемый остров?

Особо не разогнаться по объемам, но и надрываться не хочется.

Флакон распылитель, вмещает 20 мл, крышечки обе плотные, распылитель неплохой.

Флакон с точечным дозатором 20мл. Сам колпачок дозатор вытаскивается легко, крышка закручивается плотно

Две баночки по 10 мл, к ним же прилагается лопатка-шпатель, что облегчает процесс перекладывания густых продуктов

Я долго думала, что из ухода мне потребуется помимо пенки для умывания. Так как взять можно немного, я выбрала то, чем пользуюсь ежедневно

Мицелярная вода для снятия макияжа, кислотный тонер(тоник) и увлажняющий крем стали лидерами

Тонер будет особо актуален на море, при жаре, мощном потоотделении подсушить жирнющую кожу лица будет очень кстати.

Им я наполнила лишь половину флакона-распылителя, так как расход у него слишком экономичный, обратно в бутылку исходник не зальёшь, да и вытрясти была проблема

Мицелярной воды я налила полный флакон. Хоть и краситься я особо не планирую, но лишней она точно не будет с учётом моего пристрастия хоть немного подкрасить глазки.

Все это конечно можно купить на месте, но этим мне не хочется заниматься на территории другой страны и в отпуске.

Кремом я заняла обе баночки

Я большой любитель кремов. В составе крема есть силиконы, но он все равно мой любимчик. Лёгкий и невесомый. Последнее время мое утро начинается с него.

Итого, собралась моя команда

Всего нужного и понемногу. Такие наборы считаю очень полезными. Все три мои продукта поместились в небольшой чехольчик. В случае протечки, вся жижам останется в чехле, я проверила.

Из плюсов

-компактность

-вполне хороший объём

-качественный пластик

-плотно закрывающийся чехол

Раньше довольно часто ездила в гости с ночёвкой и для меня было проблемой своим ходом привезти все нужное, хотя бы основной минимум. Почему то о наличии таких наборов я даже не думала. Однозначно советую, такой или подобный набор должен быть обязательно. На всякий МОРСКОЙ случай )))

Достоинства
  • *Компактность
  • Нормальный объем
  • Разнообразие ёмкостей
Maria94рекомендует
15.08.2019
Только вы за него переплатили. В Фикс-прайсе такой набор стоит до 100 руб. А так да, набор очень удобный. Давно знаю и пользуюсь. Но вот писать отзыв на такой набор даже не додумалась бы)))
15.08.2019
Да знаю! До фикса ехать целый час, живу в коттеджах. А доставка вайлд бесплатна. Так даже я сэкономила 300 рублей на дорогу ?