Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 13:36

55 руб

Привет. Сегодня хочу рассказать про полезную бутылочку из Фикс Прайса (я купила его там и в нашем городе в других магазинах его не встречала). Стоит она 55 рублей. Объём 100 мл.

Про состав не могу высказаться, так как я не являюсь ни химиком, ни фанатиком эко. Единственное, что важно для меня, это чтобы на средство не было аллергии. У меня аллергия на многие крема, шампуни и прочую уходовую косметику.

До того, как купить этот спрей, я использовала десятки разных других антистатиков, и они мне не помогали, либо их действия хватало ненадолго. Мои волосы магнитятся и даже искрятся, постоянно стоят в стороны, если не пользоваться антистатиком. Особенно это происходит зимой, когда я одеваю шапку. Спрей купила на пробу, и поначалу не ожидала, что будет он эффективным. Однако, был! Волосы перестали магнититься, и не только пока спрей на них, но и вообще.

Купила несколько упаковок на запас, потому что знаю, что Фикс Прайс может в какой-то момент прекратить продавать что-либо, такое уже было с понравившимся мне шампунем..

Кроме того, что спрей выполняет свою функцию, он очень приятно, сладенько пахнет. Не химией и не слишком резко, как другие антистатики.

После использования волосы очень мягкие и хорошо расчёсываются. Можно использовать перед укладкой, даже если у вас нет проблемы с электризацией волос.

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Легкое расчесывание волос
  • Приятный аромат
  • Экономичный
sistercherryрекомендует
12.06.2020