Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 00:45

Об этом сайте узнала от сокурсников, когда узнала что у моей курсовой слишком низкая уникальность. Я не мастер по написанию красивых текстов, но термины, касающиеся моей профессии, никак не радуют разнообразием и уж тем более уникальностью. Вообще, для профессии повар любая работа, требующая хорошей уникальности настоящее испытание, потому что рецептурами любого блюда наполнен любой сайт кулинарии, а их великое множество.

У нас преподаватели проверяют работы в основном через Адвего, но я с этой программой нормально работать так и не смогла. Да, один-два раза можно проверить текст, но почему-то после каждой последующей проверки уникальность все ниже и ниже. Одним словом, мой собственный авторский текст оказался буквально переполнен всякими не уникальными словосочетаниями, и Адвего раз за разом ругался со страшной силой. Просидев так с Адвего два дня подряд, решила все-таки попробовать залить текст на antiplagius, который мне рекомендовали. Тем более цены совсем копеечные и результат обещали отправить быстро. Так за 15 основных страниц я заплатила всего 225 рублей. Уникальность выбирала 90%, потому что больший процент у нас и не требуют.

Работу прислали быстро. Смысл и суть текста не изменилась, но проверив через программу Адвего, уникальность оказалась аж целых 92%)))

Вывод могу сделать один: стоит ли тратить свое драгоценное время ручную подгонку текста, если для этого есть такой вот удобный и простой сервис, который сделает все за Вас?

Достоинства
  • Быстро
  • Не дорого выходит
Аня Антоноварекомендует
  • 01.07.2020 - 14:46
    Если нет времени и фантазии ZetBox Вам в помощь. Бесплатная доставка по РФ, красивая упаковка и полезное наполнение.
    Здравствуйте! Всевозможные сервисы по составлению тематических подарков продолжают набирать популярность. Хочу поделиться впечатлением об одном из них. ZetBox. Сервис случайных подарков, подарочные-боксы для взрослых, рандомные подарки в России.
  • 10.06.2014 - 11:57
    Я продавала статьи КАЖДЫЙ ДЕНЬ, но ЮБКА-ГОДЕ меня подвела!! + скрины, СОВЕТЫ и подводные камни
    Проработав на бирже месяц и заработав $65, я уже собралась писать сюда хвалебный отзыв, как вдруг - бах! - со мной случилось то, чего я никак не ожидала. Блокировка аккаунта за "синонимайзинг, автоматический перевод". В общем, мои радости, заработки и печали на Textsale - дальше в отзыве.
  • 24.04.2017 - 14:23
    Совершенно бесполезный сервис
    Каждый из нас всегда хочет купить что-нибудь получше, но заплатить за это поменьше. Это безусловно касается и бронирования отелей. И сама по себе идея несомненно хорошая, но вот реализация сильно подвела.