Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 12:33

В первый триместр беременности измучил токсикоз. Очень чутко реагировала на бытовые запахи, в том числе на уходовую косметику. В принципе любой крем,имеющий какой-либо запах( не важно какой) вызывал отторжение. А кожа у меня после умывания делается сухой. И помазаться кремом стало неким ритуалом уже. Без этого чувствую себя не комфортно, не в своей тарелке. И вот пришлось озаботиться поиском крема без запаха. Полистала форумы, быстренько нагуглился данный крем и я его заказала в интернет -аптеке. Кстати, в продаже просто в ближайших магазинах мне на глаза он не попадался. Ну что же, крем действительно ничем не пахнет ( честно говоря, я не очень-то в это верила верила). Хотя вот мама утверждает ,что легкая отдушка присутствует.. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Сам по себе крем средней жирности, легко впитывается, в общем я довольно. Помазалась и забываю про проблему сухости кожи.Это для меня самое главное. За два месяца использования ничего ужасного с кожей не случилось. Так что для меня это самый обычный крем по низкой цене. Главное что без запаха:) Ребенку,конечно, покачественней крем без запаха куплю,этим сама буду пользоваться и в дальнейшем.

Достоинства
  • Без отдушки!
  • Не жирный
  • Недорогой
  • Хорошо увлажняет и смягчает кожу
Недостатки
  • Состав не очень
kryksdryksрекомендует