Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 10:34

Я очень люблю бутерброды, делаю их и с мягким и с твердым сыром, и с копченой и вареной колбасой, и с ветчиной всех видов, а также с паштетом. Но к паштету обращаюсь обычно в период безденежья (а такое иногда случается). Обычно на такой случай у меня в холодильнике лежит запас из пары упаковок с паштетом.

Паштет Pate Grand Mere знаком Мне еще со времен студенчества, когда я шла домой после лекций, покупала батон и колбасочку этого паштет за 13 рублей (а стоил он тогда именно столько) и была счастлива . Больше всего я любила паштет с грибами, хотя особого отличия во вкусе от обычного паштета я не замечала.

Недавно в магазине я наткнулась на такую знакомую мне колбаску, сразу накатила ностальгия и я купила свой любимый, но надолго забытый паштет. На вкус он немного пересолен, как мне кажется. Но все же вкусный, оторваться от него сложно. Даже кошки лакомятся этим продуктом с удовольствием. Вот упаковка неудобная - мягкая, с двух сторон запаяна На железные скобы. Чтобы добраться до паштета, нужно надрезать упаковку и ножницы обязательно окажутся испачканными паштетом.

Достоинства
  • Вкусно
LidiaTravnikovaрекомендует